Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2017, 21:08
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

можно и платно на первый скрининг сходить ...я в этот раз от ЖК своей пойду,вот пошла записалась,но смущает дата..не поздно ли..
Tatuly вне форума  
Old 23.11.2017, 10:38
filasofa
Мама-чайник
 
Аватар для filasofa
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
filasofa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда=0) Посмотреть сообщение
Грудь болит, кишечник чудит и токс одолевает, а в остальном всё хорошо)
а как кишечник себя ведет?
у меня пока неподтвержденная Б, только задержка, но кишечник себя странно вести начал. уже дня четыре: раз в день какой-то жидковатый стул, небольшие рези в кишечнике...а потом снова всё ок.
вроде не похоже не отравление
Это всё мои надежды
filasofa вне форума  
Old 23.11.2017, 12:09
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filasofa Посмотреть сообщение
а как кишечник себя ведет?
у меня пока неподтвержденная Б, только задержка, но кишечник себя странно вести начал. уже дня четыре: раз в день какой-то жидковатый стул, небольшие рези в кишечнике...а потом снова всё ок.
вроде не похоже не отравление
Это всё мои надежды
Приветик! тест не мочила? может уже покажет?
Татьяночка87 вне форума  
Old 23.11.2017, 17:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filasofa Посмотреть сообщение
а как кишечник себя ведет?
у меня пока неподтвержденная Б, только задержка, но кишечник себя странно вести начал. уже дня четыре: раз в день какой-то жидковатый стул, небольшие рези в кишечнике...а потом снова всё ок.
вроде не похоже не отравление
Это всё мои надежды
у меня тоже был жидкий стул в начале Б, недель до 4-5. Но не уверена, что это связано с Б. Может, потому что каждый день ела камчатскую копченую рыбу, а она, возможно, слегка подпортилась. Но может, я и зря грешу на рыбу
Beeelochka вне форума  
Old 23.11.2017, 19:06
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки добрый вечер у кого недельки поздравляю!
Я зуб не стала лечить ... побоялась все таки рентгена! Вроде ттт и боль утихла)
Я к врачу в понедельник) немного сомневаюсь на такой раннем сроке поставят на учет ?
Интрига222 вне форума  
Old 23.11.2017, 20:47
filasofa
Мама-чайник
 
Аватар для filasofa
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
filasofa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
Приветик! тест не мочила? может уже покажет?
Пока держусь, не делаю тест. ))))
На выходных наверное сделаю если М не будет.
filasofa вне форума  
Old 23.11.2017, 20:55
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filasofa Посмотреть сообщение
Пока держусь, не делаю тест. ))))
Вот это выдержка)))
Хомочка вне форума  
Old 25.11.2017, 07:40
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Фолиевую кислоту надо пить три раза в день по одной таблетке, но у меня на работе не получалось, то забывала пила витамины фемибион 1 до 13 недель, там одной таблетки в день достаточно и фолиевая кислота там в таком виде что лучше усваивается

Добавлено через 1 минуту

А скрининг делают до 13 недель 6 дней обычно
Malusha. вне форума  
Old 25.11.2017, 09:04
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро девочки!
Ура! Вас с августом объединили, и я надеюсь все таки к вам присоединиться
Tatka вне форума  
Old 26.11.2017, 06:28
filasofa
Мама-чайник
 
Аватар для filasofa
 
Регистрация: 20.11.2017
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
filasofa на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тест отрицательный на сегодня!
Пошла я к планирующим в форум...
Всем легкой беременности!
filasofa вне форума  
Old 27.11.2017, 10:19
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filasofa Посмотреть сообщение
У меня тест отрицательный на сегодня!
Пошла я к планирующим в форум...
Всем легкой беременности!
ну вот не расстраивайся
значит в след цикле должно быть //

Девочки как у Вас дела?
Мамочек с прошедшем праздничком
Татьяночка87 вне форума  
Old 27.11.2017, 10:43
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Татьяночка87, c 9 недельками вас с крошкой
Мне через 7-10 дней контроль узи, искать СБ будут( все еще его нет( немного переживаю.....
Хомочка вне форума  
Old 27.11.2017, 14:18
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Татьяночка87, c 9 недельками вас с крошкой
Мне через 7-10 дней контроль узи, искать СБ будут( все еще его нет( немного переживаю.....
Спасибо)) а сколько неделек было когда слушали СБ? У тебя как раз по линеечке сейчас должно только начать биться))
Татьяночка87 вне форума  
Old 27.11.2017, 15:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

6 недель 4 дня было
Хомочка вне форума  
Old 27.11.2017, 22:10
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хомочка, все будет хорошо, главное не накручивай себя.

Татьяночка87, с 9 неделькой!
Tatka вне форума  
Old 27.11.2017, 22:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Хомочка, так рано ещё, после 7 недель сходишь и услышат
я поэтому и не люблю рано на УЗИ, только переживать
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.11.2017, 22:34
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Пушистый Катёнок, да я и не собиралась так рано, сначала врач отправил подтвердить матосную Б. Узистка скпзала сто через неделю уже будет СБ. Я б сама сидела тихо и не дергалась. Че они гоаорчт то.
Хомочка вне форума  
Old 27.11.2017, 22:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Хомочка, ну ничего, скоро забьется. Потерпеть только чуток. Хотя представляю, как это волнительно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.11.2017, 23:02
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию

Приветики, девочки! Сходила сегодня на контрольное узи.В полости плодного яйца опред один эмбрион КТР-21ММ -8 недель 2дня чсс -167уд/мин по передней стенке прикрепление. Все у нас хорошо! Теперь будем ждать скрининг
Tatuly вне форума  
Old 28.11.2017, 07:17
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatulY Посмотреть сообщение
Приветики, девочки! Сходила сегодня на контрольное узи.В полости плодного яйца опред один эмбрион КТР-21ММ -8 недель 2дня чсс -167уд/мин по передней стенке прикрепление. Все у нас хорошо! Теперь будем ждать скрининг
Поздравляю с отличным УЗИ
Ох, мне бы дойти до ЖК и встать на учет чтобы тоже скрининга ждать
Татьяночка87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.