Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2009, 16:09
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне лет 10 до того, как я родила свою Яночку, всё время снилась девочка: то совсем младенец, то как в школу веду в первый класс ))) Так часто видела подобные сны, наверное, подсознательно я тогда уже очень хотела детей и именно девочку всегда хотела )))
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 09:50
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

А мне всё время чуть ли не с 15 лет снился мальчик в возрасте 3-4 лет!Щас пошла на УЗИ на сроке 17 недель говорят пока что мальчик!(хотя моя интуиция говорила мне что будет девочка)
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 13:47
Мурмурчик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мурмурчик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Россия, Тоцкое
Сообщений: 72
Вес репутации: 72
Мурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспоримаМурмурчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне снился мальчик, и все говорят что мальчик будет. По УЗИ пол еще не знаю. Но надеюсь что мальчик.
Мурмурчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 18:55
Тася***
Мама-чайник
 
Аватар для Тася***
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Щёлково
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Тася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспоримаТася*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне не снился пол....
Тася*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 18:58
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

мне один раз в начале беременности приснился мой малыш я тогда еще не знала пол такой сон реальный был так и вышло
хотя я не верю во все эти приметы...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 19:00
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне снился мальчик, а родилась девочка, чему я оочень рада!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 21:13
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

мне не снилась пока моя рисинка, но еще то того как я узнала что беременна моей лучшей подруге приснился сон что она играла с моим ребенком и это была деочка... и она еще сказала надеюсь мой сон будет для тебя вещим, потом недели через 3-4 я узнала что у меня
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 07:32
Danaira
Мама-чайник
 
Аватар для Danaira
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Чертаново
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Danaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личностьDanaira просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русланка Посмотреть сообщение
мне не снилась пока моя рисинка, но еще то того как я узнала что беременна моей лучшей подруге приснился сон что она играла с моим ребенком и это была деочка... и она еще сказала надеюсь мой сон будет для тебя вещим, потом недели через 3-4 я узнала что у меня
Как здорово!поздравляю!!!!!!!!это очень классно!Ну прям как у меня сестра забеременела и я в декабре подумала о том как наверно это классно!И....тадам....я тоже в январе
Danaira вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 08:40
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, мне всю Б снилось что родила а вот пола не знаю..Не видела во сне. А родился Сережка
Alkoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 17:27
Sergeevna
Мама-умница
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: россия, красноярск
Сообщений: 206
Вес репутации: 119
Sergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспоримаSergeevna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сейчас пол ребенка не снится, а до беременности снилось часто, что дочку родила. Месяц назад на УЗИ сказали-девочка
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 13:58
МамаМария
Мама-чайник
 
Аватар для МамаМария
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаМария на пути к лучшему
По умолчанию

В общем, у кого как бывает... А я три раза во сне видела мальчишку, когда еще не знала, кто будет... Мне кажется, что все тут зависит от моральных установок, которые будущая мама дает сама себе. Я вот хоть и хотела всю жизнь красавицу-дочку, сразу начала ощущать, что внутри меня мальчик, и морально готовилась с самого начала беременности к рождению сынишки. На последнем УЗИ так и сказали, что будет мальчик, а я в этом даже не сомневалась!
МамаМария вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 16:51
Шу$$трая Краля
Мама-практикант
 
Аватар для Шу$$трая Краля
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 142
Вес репутации: 28
Шу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордитсяШу$$трая Краля за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мне вот мальчик приснился...ну почти копия моего Андрейки..только вот губки пухленькие мои!!!!!!!и носик маленький мой.... и отчётливо имя помню Артёмка..так оно мне так в душу запало...хочу терь так своего мальчишку назвать!!!!!!!!!!!
Шу$$трая Краля вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2009, 21:39
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

До беременности в первый раз снился сынишка,так и вышло,во-вторую девочка,вот теперь надеюсь. Ну,будем жить будем посмотреть.
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 13:23
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

мне сегодня мальчик приснился, сначала маленький совсем месяц где то по возрасту а потом уже большой лет 8. а до этого тоже снился мальчик только почему то с большой головой я аж проснулась
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 04:08
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

До первой беременности, года за 2-3, снилось часто что у меня сыночек, а я очень дочку хотела! Ходила беременная, чувствовала что у меня доча и сны снились что дочку родила, узи 5 раз по показаниям делали, мася прятался, на родах узнала что у нас первенец сынок! Сейчас ждем второго, в 23 недельки сказали что девочка, еще раз в 32 недельки сделаем узи, надеюсь что девочка подтвердиться А в начале беременности мне снился второй сынок новорожденный раза 3, я даже настроилась на второго сына! Я так поняла у меня сны про пол наоборот
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 12:05
Ninel
Мама-чайник
 
Аватар для Ninel
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия,Москва, Южное Тушино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Ninel на пути к лучшему
По умолчанию

А мне в самом начале снилось, что будет мальчик, а тут недавно снилась девочка...вот пойду на узи в середине июня и узнаю, если видно будет...
Ninel вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 15:56
Kristino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Kristino4ka
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Kristino4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне сам ребенок пока не снился. Зато пару недель назад приснилось, что прихожу я домой, а муж мне с порога говрит: "А я уже коляску купил". Я слегка опешила, потому как рано еще вроде коляску покупать, да и как-то со мной даже не посоветовались .... Прохожу в комнату, а там возле секции стоит тёмно - синяя коляска...
Муж хочет мальчика и постоянно называет мой, пока еще маленький пуз, сынулей.
Kristino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:10
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мне на прошлой неделе снилось как будто мы имя для мальчика всей семьёй выбираем... Время покажет
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 16:19
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне во время беременности два раза девочка снилась, а один сон был очень яркий прям как на яву и там был мальчик трёх месячный, я специально запомнила этот сон и сейчас смотрю-это действительно он!
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 15:26
Русланка
Мама-чайник
 
Аватар для Русланка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Украина-Турция-Люберцы
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Русланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспоримаРусланка репутация неоспорима
По умолчанию

а на каком сроке узи показывает пол ?
Русланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.