Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2010, 19:52
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я уже даже не знаю, что делать. с больничного на больничный тоже не хочется. да и на работе запарка начнется сейчас с закрытием квартала. но и боли беспокоят. вот и не знаю, что делать
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 20:29
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кысена Посмотреть сообщение
а я уже даже не знаю, что делать. с больничного на больничный тоже не хочется. да и на работе запарка начнется сейчас с закрытием квартала. но и боли беспокоят. вот и не знаю, что делать
я тоже ждала три дня,думала,что все пройдет...свечи с папаверином делала....а потом забеспокоилась,пришла в ЖК,а у меня шейка чуть размягчилась и пол пальчика пропускает уже сразу на сохранение.... слава богу,что успели и все хорошо было!!!!
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 20:52
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяша Посмотреть сообщение
я тоже ждала три дня,думала,что все пройдет...свечи с папаверином делала....а потом забеспокоилась,пришла в ЖК,а у меня шейка чуть размягчилась и пол пальчика пропускает уже сразу на сохранение.... слава богу,что успели и все хорошо было!!!!
я только в среду у своего Г была. она сказала в пн придти если боли сильные будут. выделений-то у меня никаких нету
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 21:07
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

и чтобы не было этих выделений....(ттт),я и с выделениями лежала на 6 неделях....
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 14:55
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, у меня стала болеть после 30 нед. где-то. Но вместе с ней и крестец.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 10:06
Марьяша
Мама-практикант
 
Аватар для Марьяша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Вес репутации: 131
Марьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспоримаМарьяша репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Блин, у меня стала болеть после 30 нед. где-то. Но вместе с ней и крестец.
у меня попозже начала болеть,сразу же после 3 узи.
Марьяша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 09:55
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Такие же симптомы и у меня.Ночью встать с кровати или перевернуться нереально больно.Болеть начала лобковая кость давно,но как-то раз на раз не приходилось,а в 38-39 недель вообще ужас начался((((Без помощи мужа не могу перевернуться или встать,сегодня ночью даже расплакалась от боли,искры из глаз.Потом когда встаю на ногу не огу наступить.Несколько раз говорила Г.,а она ноль эмоций,вроде как так и должно быть.А я теперь переживаю вдруг это симфизит,а мне рожать скоро.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2011, 20:24
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня уже наверно месяц как болит между лобковой костью и ногой, в том месте, где они как бы крепятся друг к другу...Боль режущая, только при движении, т.е. ходить не могу, переворачиваться, садиться, вставать, обуваться - все больно...((( Г на прошлом приеме както проигнорировала, завтра к ней пойду, пытать буду...(((
Что это может быть?..
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 19:59
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Девочки, у меня уже наверно месяц как болит между лобковой костью и ногой, в том месте, где они как бы крепятся друг к другу...Боль режущая, только при движении, т.е. ходить не могу, переворачиваться, садиться, вставать, обуваться - все больно...((( Г на прошлом приеме както проигнорировала, завтра к ней пойду, пытать буду...(((
Что это может быть?..
у меня сейчас вот нечто подобное!

вчера вылезала из машины с пассажирского места через водительское. Задирала ноги немного. Вот при задирании левой ноги заболело внутри между лобком и ногой где-то. Стало болеть при ходьбе. Либо при движении левой ногой.
А сегодня боль настолько усилилась, что ходить и стоять очень тяжело. Терпеть не могу....Очень испугалась. Побежала к Г. на прием, но не успела - у нее раб.день. закончился((( теперь сижу, переживаю...почитала форум - вроде как не я одна такая и это не смертельно!
Очень уж я за детенка переживаю! Начинает казаться, что он стал шевелиться меньше, ведет себя не так как-то и т.д.
Теперь бы дожить до понедельника и с врачом все же поговорить.
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 20:05
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladana Посмотреть сообщение
у меня сейчас вот нечто подобное!

вчера вылезала из машины с пассажирского места через водительское. Задирала ноги немного. Вот при задирании левой ноги заболело внутри между лобком и ногой где-то. Стало болеть при ходьбе. Либо при движении левой ногой.
А сегодня боль настолько усилилась, что ходить и стоять очень тяжело. Терпеть не могу....Очень испугалась. Побежала к Г. на прием, но не успела - у нее раб.день. закончился((( теперь сижу, переживаю...почитала форум - вроде как не я одна такая и это не смертельно!
Очень уж я за детенка переживаю! Начинает казаться, что он стал шевелиться меньше, ведет себя не так как-то и т.д.
Теперь бы дожить до понедельника и с врачом все же поговорить.
Я была у своего Г и она сказала, что на плод это никак не влияет, так что не переживай просто связки становятся слишком мягкие...симфизит беременных называется...мне сказали, теперь до родов буду так мучиться...кальций прописали...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 00:21
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Я была у своего Г и она сказала, что на плод это никак не влияет, так что не переживай просто связки становятся слишком мягкие...симфизит беременных называется...мне сказали, теперь до родов буду так мучиться...кальций прописали...
спасибо большое! ты меня успокоила!!!
и мужа моего заодно!
а то стало очень страшно за кроху....
кальций я уже почти месяц пью и так =)
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 08:42
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девчонки, у меня с пятницы болело потихоньку, врачу в понедельник сказала, она сказала,что мне пора носить бандаж и все!Вчера сильнее боли стали, во сне,когда переворачиваюсь больно и ходить больно А сижу нормально. Может это еще потому,что работа у меня сидячая??Может мне еще больше ходить начать? Я хожу утром и вечером по улице минимум по 30 минут и иногда гуляю в обед еще.
Те, у кого тоже кость болит, вы так и ходите с болью этой?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 10:34
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irinatr Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня с пятницы болело потихоньку, врачу в понедельник сказала, она сказала,что мне пора носить бандаж и все!Вчера сильнее боли стали, во сне,когда переворачиваюсь больно и ходить больно А сижу нормально. Может это еще потому,что работа у меня сидячая??Может мне еще больше ходить начать? Я хожу утром и вечером по улице минимум по 30 минут и иногда гуляю в обед еще.
Те, у кого тоже кость болит, вы так и ходите с болью этой?
Я вообще стараюсь не ходить...Бандаж мне тоже посоветовали, он нагрузку уменьшит, должно быть по легче...Я по ночам аж просыпаюсь, очень больно...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 11:29
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Я вообще стараюсь не ходить...Бандаж мне тоже посоветовали, он нагрузку уменьшит, должно быть по легче...Я по ночам аж просыпаюсь, очень больно...
Я не могу не ходить, мне до работы идти надо прилично от транспорта и обратно...Спасла сегодня я тоже плохо, больно поворачиваться.Бандаж постараюсь с выходных начать носить.
Сейчас меня подруга позитивно настроила(она родила недавно)!Сказала,чтоб я не переживала, скоро много что еще заболит! И спина и копчик и т.п.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:03
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня лобковая кость начала болеть где-то с 36и недель. Ходить было невозможно(((
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 10:14
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

девочки и я к вам((( болеть начало с 20 недель!!!, сначала в промежности.. после сидения, а сейчас иногда и крестцовое сочленениеи редко низ живота(лобковое сочленение).. встать пипец как больно, переворачиваться ночью - ад( неделю как уже)....ходу первые шаги как обкаканная, враскоряк....пила кальций 2 недели , было норм, но матка стала тонусить из-за него, так тчо пока не буду его пить больше.. а терпеть - ужас и пытки, а что будет дальше???.. надо купить бандаж!!!!!
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 10:55
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня вроде полегче стало, беспокоит, но не так сильно...Может быть курс кальция помог?...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 11:21
Букля
Мама-теоретик
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 67
Вес репутации: 49
Букля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспоримаБукля репутация неоспорима
По умолчанию

Alena Fee а бандажик не носите?.. может от него лучше?
Букля вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 11:24
Vladana
Мама-практикант
 
Аватар для Vladana
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 103
Вес репутации: 14
Vladana на пути к лучшему
По умолчанию

я вот тоже закончила пока пить кальций - у меня все прошло!!!! очень редко чуток побаливает, когда пытаюсь обувь одеть.
бандаж носила только 1 день пока что, хожу редко...
Vladana вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 13:01
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
Alena Fee а бандажик не носите?.. может от него лучше?
Не, мне Г посоветовала, но я не покупала...
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.