Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2010, 14:19
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swetlannka Посмотреть сообщение
Я думаю лучше все-таки проконсультироваться с врачем.
где его взято-то - на учет не ставят - сказали приходите только на следущей неделе - прописки нет - к врачу просто так не попасть.....эхххххххх
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 15:54
Юленька Коваленко
Мама-чайник
 
Аватар для Юленька Коваленко
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Юленька Коваленко на пути к лучшему
По умолчанию

ох, наверно как я мучаюсь со своей поясницей, это редкость(((((
Ходила к неврологу, та мне просто поставила диагноз остеохондроз поясничного кресцового чего то там... Сказали делать зарядку и в принципе все... Натираю на ночь еще мазью Софья. На спине лежать не могу, ногу иногда тоже защемляет.... УЖАС в общем!!!!!! А ведь дальше больше в принципе...
Юленька Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 16:04
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 30
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Коваленко Посмотреть сообщение
ох, наверно как я мучаюсь со своей поясницей, это редкость(((((
Ходила к неврологу, та мне просто поставила диагноз остеохондроз поясничного кресцового чего то там... Сказали делать зарядку и в принципе все... Натираю на ночь еще мазью Софья. На спине лежать не могу, ногу иногда тоже защемляет.... УЖАС в общем!!!!!! А ведь дальше больше в принципе...
Мне невролог тоже только зарядку порекомендовал.
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 18:34
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
где его взято-то - на учет не ставят - сказали приходите только на следущей неделе - прописки нет - к врачу просто так не попасть.....эхххххххх
Хотя бы в платную клинику, раз так сильно мучаешься... Там за деньги и прописка не нужна... И помоему где то здесь на форуме читала, что прописка не нужна, достаточно регистрациисходи, не тяни с этим
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 19:48
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Хотя бы в платную клинику, раз так сильно мучаешься... Там за деньги и прописка не нужна... И помоему где то здесь на форуме читала, что прописка не нужна, достаточно регистрациисходи, не тяни с этим
с деньгами напряг - кое-как на узи нашкребла - да я и так знаю, что они мне скажут в платной - набор то стандартный - но-шпа - магне- папаверин- покой - усе, а в стационар все равно в платной не положат если что...
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 09:42
Юленька Коваленко
Мама-чайник
 
Аватар для Юленька Коваленко
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Юленька Коваленко на пути к лучшему
По умолчанию

Желаю чтобы ни у кого, ничего никогда не болело!!!!!!!!!!!!!!
Юленька Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 09:44
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо, у меня сегодня и вправду не болит!!!!!!!!!!!1
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 10:39
натали44
Мама-чайник
 
Аватар для натали44
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
натали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Коваленко Посмотреть сообщение
ох, наверно как я мучаюсь со своей поясницей, это редкость(((((
Ходила к неврологу, та мне просто поставила диагноз остеохондроз поясничного кресцового чего то там... Сказали делать зарядку и в принципе все... Натираю на ночь еще мазью Софья. На спине лежать не могу, ногу иногда тоже защемляет.... УЖАС в общем!!!!!! А ведь дальше больше в принципе...
Привет, девочки!
Я тоже мучаюсь с остеохондрозом, только в шейном отделе, от него дико болят и немеют обе руки. Невролог прописала никотинку и мазь, после чего моя Г. строго запретила все это, нельзя, разрешили только гомеопавтический ревма-гель, но и от него немного толку. Не помогает ни гимнастика, ни апликатор Ляпко, ни гель, ни все это вместе. Ночами не сплю от боли, а утром на работу. Все говорят, терпи, но сил терпеть уже....Советуют обратиться к остеопату.
натали44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 12:15
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня к концу срока болело ВСЕ! такое ощущение, что живого места не было. спасал басеейн и куча мелких подушек на кровати "растыканные" равномерно подо мной.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:07
Юленька Коваленко
Мама-чайник
 
Аватар для Юленька Коваленко
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Юленька Коваленко на пути к лучшему
stork

Цитата:
Сообщение от натали44 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Я тоже мучаюсь с остеохондрозом, только в шейном отделе, от него дико болят и немеют обе руки. Невролог прописала никотинку и мазь, после чего моя Г. строго запретила все это, нельзя, разрешили только гомеопавтический ревма-гель, но и от него немного толку. Не помогает ни гимнастика, ни апликатор Ляпко, ни гель, ни все это вместе. Ночами не сплю от боли, а утром на работу. Все говорят, терпи, но сил терпеть уже....Советуют обратиться к остеопату.
Я сейчас с работы хочу убежать ненадолго до мануального терапевта, просто хоть пока проконсультироваться. Мне невролог компрессы еще прописала делать с новокаином, водой и димексидом. Прочитала, что димексид вроде как противопоказан при беременности. Раз сделала, больше не стала. До этого тоже гомеопатическим гелем Траумгель мазала, толку....
А насчет остеопатов мне тоже советовали. у нас есть центр остеопатии, позвонила вчера туда, там прием стоит 1800. И это только за прием....
Юленька Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:11
Юленька Коваленко
Мама-чайник
 
Аватар для Юленька Коваленко
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Юленька Коваленко на пути к лучшему
stork

натали44, да у вас двойня ожидается???
Юленька Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2010, 20:09
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

всем привет! у меня тоже иногда болит поясница, особенно,когда долго сижу или стою. Я думаю в нашем положении (Если речь не идет о невыносимой острой боли) это нормально, такая революция для организма. Больше оптимизма))))
Malinka U вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 07:33
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вобщем у меня 4 дня болел низ живота и поясница, полетела на узи пулей, узист сказал что это у меня от запоров! а у меня и в правду последнюю неделю не туалет а наказание так что пошла в темку про запоры и вот еще, боли в пояснице - это может быть и угроза, и кости расходятся и запоры, по мне так лучше лишний раз на узи сходить и убедиться что все ок!
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 09:21
Юленька Коваленко
Мама-чайник
 
Аватар для Юленька Коваленко
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Юленька Коваленко на пути к лучшему
По умолчанию

работа у меня сидячая, да еще и за компом весь день... Как встану со стула, так ноги по очереди отказывают... Защемляет что то в копчике... Ужасно больно(((((
Юленька Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 08:22
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот это все изза работы за компом - я как после токсикоза снова за комп села - в принципе то в кресло удобное, а все равно после него все ломит, хотя на обычном кресле, табуретке - сижу сколько хочу и все ок, видимо все равно положение не то....
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 11:28
натали44
Мама-чайник
 
Аватар для натали44
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
натали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспориманатали44 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Коваленко Посмотреть сообщение
натали44, да у вас двойня ожидается???
Да, Юля, у меня будет 2 девчушки!!! Надеюсь, все в меня!!!!
натали44 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 14:05
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а у меня периодически, раз-два неделю потягивает спину, прям почти там, где спина переходит в 2 части Это нормально в 15 неделек
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 14:10
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня периодически, раз-два неделю потягивает спину, прям почти там, где спина переходит в 2 части Это нормально в 15 неделек
Я думаю, что нормально, у меня ещё периодически в ногу отдавало.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2010, 12:24
Юленька Коваленко
Мама-чайник
 
Аватар для Юленька Коваленко
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Юленька Коваленко на пути к лучшему
По умолчанию

почитаю, так вроде многие мучаются со спиной да поясницей... Но мне все время кажется, что у меня что то слишком больно бывает.... Шагать иногда даже больно... И чем больше сижу, тем хуже потом.. Вот пойду в декрет, гулять буду много много
Юленька Коваленко вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 19:45
Ярослава
Мама-чайник
 
Аватар для Ярослава
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ярослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордитсяЯрослава за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки, уже дня 3 болит поясница, весь инет перерыла в поисках информации... Болит периодами, но я не знала. что на спине лежать не рекомендуют, только так и лежала, теперь постараюсь только на боку лежать...
Ярослава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.