Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2014, 08:32
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброе утро!

у нас лето вернулось......ну,что за погода.... до этого 15+17,а за ночь +32. но ветер северный....... маша у меня плохо спит, каждый час просыпается(((((((((( я зомби..... вроде лечим,лечим.уффффффф.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 08:57
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тоже говорили, что вода манту не помеха, главное не чесать.
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 09:12
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
А у нас врач разрешает мочить манту, поэтому мы сделали.
А так да, в жару и в басике дети хотят покупаться, лето все же короткое, пусть побольше купаются, пока погода позволяет.
а нам говорят не мочить
так что будем ждать прохлады ничего, успеем еще )


а мы в субботу еще ездили в контактный зоопарк, Лешка в восторге) долго угомониться не мог, весь вечер говорил, что хочет к козочкам, овечкам и ежикам
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 09:50
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Контактный зоопарк это вещь! Леша такой взрослый!
Я на леркины фотки смотрю, вообще не верится, что она такая маленькая была.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Нам тоже говорили, что вода манту не помеха, главное не чесать.
Да, у нас вот никогда не запрещали, мы всегда купаемся в тот же день. Медсестра в прививочной тоже всегда после манту говорит, что купаться можно, не чесать только.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 09:53
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ксения К., я иногда тоже пересматриваю и удивляюсь, как время полетело. и с каждым годом набирает только обороты

может у нас врачи старой закалки еще? :D помню, училась в школе, нам тоже манту не разрешали мочить)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 10:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
Ксения К., я иногда тоже пересматриваю и удивляюсь, как время полетело. и с каждым годом набирает только обороты

может у нас врачи старой закалки еще? :D помню, училась в школе, нам тоже манту не разрешали мочить)
Да, вот у меня тоже такой комплекс из детства был по поводу манту, как-то я с недоверием отнеслась, когда в первый раз сказали манту можно мочить. Потом и в инете прочитала, и Комар тоже говорит можно, и уже своих купала и ничего не произошло и поэтому я уже адаптировалась, спокойно купаемся)))
А то я тогда, еще Любашка маленькая была, первый раз ей манту делали, нам до манту сделали прививку, не мочить, потом пришли к врачу, говорят вот карта отправляйтесь на манту, ну я с этой картой и с Любашкой понеслась домой мыть ребенка, а то после одной прививки не мылись, еще манту сделают и опять не мыться, а тоже жарко было. Они там в больнице такой кипеш подняли, куда я с картой пропала))) вот тогда мне и сказали впервые, чтобы я больше так не исчезала с картой, а спокойно после манту мыла ребенка))))
Ну я думаю манту дело такое-подождет. Это уж кто в зоне риска, контакты там какие-нибудь были, а так здоровому ребенку не к спеху, спокойно сделаете осенью.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 10:07
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ксения К., ну да, мы заходили в июне на манту, нам сказали тогда, что сегодня манту не делаем а в другие дни (хотя до этого другая инфа была... сами не знают, что говорят )... а нам уезжать на дачу через неск дней надо было. в итоге сказали, что можно и осенью, главное год не пропустить, чтоб в этому году сделать обязательно. а так все норм..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 10:40
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас в поликлинике сейчас тоже до осени не делают, туберкулина нет, мы когда делали, медсестра сказала еще на человек десять есть и все, остальные осенью.

Добавлено через 6 минут

У нас У Любы и Леры учебный год начался на английском, чет они так неожиданно, говорили, конечно, что в августе, но мы как-то на вторую половину расчитывали.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 12:59
Ласточка30
Мама-умница
 
Аватар для Ласточка30
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия, Анадырь
Сообщений: 198
Вес репутации: 40
Ласточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспоримаЛасточка30 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классная фотка, какой у вас рост?

Андрей сегодня выпустил кур, и я, как сумашедшая коза, скакала по огороду, чтоб их загнать. Макса повеселила здорово)))

А также засыпал порошка в стиралку на месяц бесперебойной работы. Капец, если я медленно моргнула, мне сюрприз)

Макс просыпается утром к 9-30 или к 10 и гордо говорит, я встал рань-прерань и никого не разбудил. При том, что Андрей встает и меня поднимает в 7-30
Ласточка30 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 13:04
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Ласточка30, спасибо) 86 см, вот недавно измеряли как раз
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 13:22
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка30 Посмотреть сообщение
Классная фотка, какой у вас рост?

Андрей сегодня выпустил кур, и я, как сумашедшая коза, скакала по огороду, чтоб их загнать. Макса повеселила здорово)))

А также засыпал порошка в стиралку на месяц бесперебойной работы. Капец, если я медленно моргнула, мне сюрприз)

Макс просыпается утром к 9-30 или к 10 и гордо говорит, я встал рань-прерань и никого не разбудил. При том, что Андрей встает и меня поднимает в 7-30
Оль, насмешила))))
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 13:26
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
нет не после акдски нельзя а после полио
у нас он не сделан
их вместе ставят....

а как вас в сад взяли ?
вы садику чего то покупали?

я пока попробую так перевестись
если не получится то схожу в ближайшие сады спросить может за вщятку переведут чтоб быстрее

Добавлено через 1 минуту

Тань вот ты прям ужасы пишешь..... ((((

страшно как там у вас....

Добавлено через 38 секунд

а у вас есть дома подвал ???

сад далеко от дома???
ну я делала ей акдс вместе с полио тоже, инфанрикс. И что нельзя так долго в садик?

Нет, мы в садик ничего не покупали, это другой садик, он очень далеко от дома, только на машине туда. если пешком, то полчаса до маршрутки, на маршрутке 3 остановки и потом еще минут 15 пешком.

Дома есть подвал, да, в случае чего я вещи теплые уже приготовила возле двери стоят
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 13:28
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оля ! я два раза перечитала! смешно )))
про медленно моргнула

у меня Тарас встает в 5.45
я маме сегодня дала его в 7.00говорю можно посплю она такая ну валяй....я
ей говорю он в 5 встает
она ну правильно все овны она тоже овен встают в пять!
он жаворонок типа не пойму
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 13:31
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Мамы, привет!
Таня, какой ужас(( на что вы живете? Социалку возобновили выплаты? Инфраструктура как в городе работает или с перебоями? Насчет воды знаю, тяжело конечно...
С друзьями из киева общались, ну они не зомбированные, как-то реалистично на все смотрят, не орут остановите путина, они за зиму волнуются, горячую воду у них вырубили на все лето, в целях экономии газа. Конечно, тяжело это семьям с детьми с маленькими особенно.

Мы все прививки уже давно закончили, в окт по-моему последнюю делали, но у Леры пентаксим, там немного другая схема получается.

Что-то уже и лето кончается, жалко так...
ну на что мы живем? я не знаю... то мама с пенсии даст, то мужа мама... я сегодня еще потеряла деньги так долго плакала, брала чтоб Ксюше творожки купить... теперь ребенок без еды...
Социальные выплаты уже не выплачивают мы остались вообще без ничего... я ужасно переживаю, не знаю как мы будем дальше... Надо уезжать куда-то и искать мужу работу... а как уедешь, ведь дом никак не продадим...
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 13:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас сад далеко тоже пол часа на машине
мне боязно из за болячек

но он рыдает каждый день что он хочет в садик
часто выходим и детей нет вообще
все или в садах
или где....


у вас там сложная ситуация я даж не знаю как бы поступила....
общение важно сверстников но вот такая ситуация
.....
((((

с одним проще дома управится чем с двумя...

я решила попробовать садик но если не получится то заберу.....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 13:56
Tanyashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tanyashka
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Украина, Красноармейск
Сообщений: 354
Вес репутации: 13
Tanyashka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
у нас сад далеко тоже пол часа на машине
мне боязно из за болячек

но он рыдает каждый день что он хочет в садик
часто выходим и детей нет вообще
все или в садах
или где....


у вас там сложная ситуация я даж не знаю как бы поступила....
общение важно сверстников но вот такая ситуация
.....
((((

с одним проще дома управится чем с двумя...

я решила попробовать садик но если не получится то заберу.....
я скорее даже уверенна, что у нас ничего не получится с садом, слишком она у меня домашняя...

Лен, так а кто забирать Дениса будет? папа? а если папа на работе? сразу ж дети не на весь день остаются.... у нас это тоже проблема как забирать?
Tanyashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 15:38
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Танюш, не переживай. Все получится, все дети привыкают к саду.Тут лишь бы болезни полегче переносила.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 19:41
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки! Я тут! Пытаюсь синхронизировать детей)) но они у меня все делают вместе)) спать хотят вместе, какают вместе, едят вместе. Агнюша в детство впала (но я это предполагала). Ей мама нужна 24 часа. Просыпается ночью, меня караулит. Максон ест как по учебнику. Через каждые 3 часа. Слинг - мое спасение. Спит ночью в спальном мешке, иначе каждые 1,5-2 будем вставать. Хорошо, он тихо плачет. Агнюшка сиреной знатной была.

Папа наш опять уехал. Я устала быть и за папу, и за маму.



Агнюшка тащится от паззлов. И домино.

Ксюш, у меня вопрос про кубики Зайцева. Что-то у меня не получается с ними ладно играть.
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 20:04
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вика, классная фотография!!
Пиши подробнее как ты справляешься! С мужем какие перспекиивы? По месту жительства я имею ввиду, вам нельзя к нему?
по кубикам- ты в режим новый вошла уже? Можешь ежедневно и регулярно находить 10 мин? Что именно не получается?
Агнюша ну прям копия отец!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2014, 21:25
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вика это так
классно!
вообще!

я так рада когда Денис целует и говорит что любит Тарасика
во всем его привлекает типа Тарас смотри
Тараса говорит учу играть
хочет чтоб скорее бегал

Тань сад возле дома родителей мужа
туда племяшка ходит
ее забирает Женя это мужа брат ему 21

еще есть вариант что вместе с мужем едут папа или мама
мои и забирают и приезжают....с Денисом обратно....
я с 21 буду с Тарасом в больничке
вообщем Денис до папы может у родителей мужа побыть
там племяши тусуются все время
а Денис любит их кстати очень

но я надеюсь на перевод....
племяши ходили и. в сад и ходит племянник в школу возле его родителей
для того что бы после сада и школы идти к бабушке с дедушкой.....

короче говоря там схема уже отработана годами....

Добавлено через 1 минуту


мне б зачислится и встать на перевод да и все... трава не расти.....

ходить вот уж прям не обязательно
постоянно главное место застолбить
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.