Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2013, 17:04
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш улицу не помню и ты меня удивила что брат живет в Киеве и ничего не знает, у нас каждый второй ходит с ленточками Майдана,даже в метро кричят Слава Украине в ответ пол метро Героям Слава))))))))))))))) и смешно и грешно))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 20:50
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Привет,утренник прошел хорошо,детки умнички.....маленькие таланты


Вот моя конфетка,не знаю понравится вам костюм или нет)))))u/i640/1312/80/5bcf96a44472t.jpg[/IMG][/URL]
Привет, костюм шикарный. Здорово придумано. Сами изобрели?
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2013, 22:29
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от :-) tatjanka Посмотреть сообщение
Привет, костюм шикарный. Здорово придумано. Сами изобрели?
Спасибо:-) костюм брали на прокат
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2013, 14:12
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Конкурс с призами! "Заявка Деду Морозу"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 15:35
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик...

Натусик хорошенькая какая конфетка у тебя

а мы будем просто в платьице...друзья с таиланда привезли потом фоточки скину...а хотела я сделать костюм чертенка но увы не нашла ни материал ни кофточку красную..хотела купить юбку американку сделать рожки и хвостик...так что так..
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 20:30
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет,мои хорошие!Снова я редкимиииии набегами здесь(((Времени совершенно нет(Как вы поживаете???
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 20:32
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вы Анюту Фёдорову помните,двойняшки у которой?Сидит она здесь?Что-то у неё случилось,умер кто-то(((А кто,не пойму(Вы не в курсе?(
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 20:56
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
Вы Анюту Фёдорову помните,двойняшки у которой?Сидит она здесь?Что-то у неё случилось,умер кто-то(((А кто,не пойму(Вы не в курсе?(
Приветик. Я так поняла какой-то друг. Она здесь уже давно не сидит.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 22:05
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Приветик. Я так поняла какой-то друг. Она здесь уже давно не сидит.
блин,я подумала грешным делом,что муж(
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 23:43
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки привет. У нас тут неприятности, свекрови же делали операцию в прошлую среду, 4 операция с раком, так вчера в реанимацию ночью увезли, сегодня эксьренно операция-почки не справляются, и это 5 операция с таким маленьким промежутком. Информацию ни кто не дает, итог операции только завтра сказали скажут, и то не понятно что. И скорей всего мы не поедем из-за этого в Форос...

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
всем приветик
Дашуль спасибо за пожелание
Ольчик да ценник в магазинах это капец!

мы вчера с братом повздорили...он мне говорит надо что-то думать на НГ закупаться деньгами скидываться...я говорю у нас нет денег...он б..я у вас их вечно нет...мол я тогда буду сам думать как праздновать я говорю думай а мы спать тупо ляжем...

девочки вот честно так паршиво на душе....не могу больше эмоционально так тяжело...еще и подружайка в таиланде отдыхает не выговориться...хорошо вы у меня есть
не переживай так, а брат отойдет и отпразднуете вы хорошо праздник..


Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Привет,утренник прошел хорошо,детки умнички.....маленькие таланты


Вот моя конфетка,не знаю понравится вам костюм или нет)))))
URL]
чудная конфетка...


Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Даш улицу не помню и ты меня удивила что брат живет в Киеве и ничего не знает, у нас каждый второй ходит с ленточками Майдана,даже в метро кричят Слава Украине в ответ пол метро Героям Слава))))))))))))))) и смешно и грешно))))
да это он так в шутку конечно, просто он это все не воспринимает....
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 23:58
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!!

Спасибо за комментарии моей конфетке))))))))))


Дашунь свекрове @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне так противно на душе(((((((((((мы с мужем как чужие люди,на работе у меня есть парень с которым просто общаемся чисто по дружески так вот у нас с ним больше общих тем чем с мужем и ещё у меня задержка и мне от этого просто тошно,Андрей говорит если что рожаем,я не готова и не хочу((((((( вот такие дела
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 05:21
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем. Вот повторюсь во второй темке про наш утренник.

Вот так мы водили хоровод... только не смейтесь



потом Олегу все надоело и он пошел искать меня... нашел


После Олежка прополз под креслами ко мне (я во втором ряду сидела)
и когда дед мороз пошел раздавать подарки, я уговорила его сесть со всеми детками на стульчик.

И даже не улыбнулся


И костюм у меня не получился , все яркие элементы (кисточка на шапочке и поясок) все спряталось и получился костюм доктора - после ночной смены . И выражение лица Олега - такое же


А вот я попросила Олега улыбнуться
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 05:25
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Приветики!!!!

Спасибо за комментарии моей конфетке))))))))))


Дашунь свекрове @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне так противно на душе(((((((((((мы с мужем как чужие люди,на работе у меня есть парень с которым просто общаемся чисто по дружески так вот у нас с ним больше общих тем чем с мужем и ещё у меня задержка и мне от этого просто тошно,Андрей говорит если что рожаем,я не готова и не хочу((((((( вот такие дела
Наташа не переживай, все будет хорошо. Надо пережить этот момент. И может быть задержка твоя к лучшему . Третий малыш это здорово, тем более муж ЗА!!! Подумай, переключи мысли на позитив. А там само собой отношения наладятся
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 05:29
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Девочки привет. У нас тут неприятности, свекрови же делали операцию в прошлую среду, 4 операция с раком, так вчера в реанимацию ночью увезли, сегодня эксьренно операция-почки не справляются, и это 5 операция с таким маленьким промежутком. Информацию ни кто не дает, итог операции только завтра сказали скажут, и то не понятно что. И скорей всего мы не поедем из-за этого в Форос...
Даша, крепитесь -очень конечно страшно и больно. Раз делают операцию значит есть надежда на улучшение. Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 12:58
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дашуль свекрови много много...пусть все наладиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Натусик все бразуется с мужем...может у вас кризис какой?

мы вчера тоже поругались...вот бесит меня как он воспитывает Анютку....
девочки вот разве можно вначале наказать ребенка отшлепать а когда она заплачит говорить прости я больше не буду.....она вообще не управляемая становиться...все через слезы просит...я вчера психанула и спать легла так он при папе своем столько всего мне наговорил и сегодня не разговариваем...и на елку пошли отдельно....зато пришли домой и он как ни в чем не бывало...а мне аж тошно!

фоточки вечерком скину...кстати я переживала что моя будет обычно одета...а бабушка ей такой причесончик сделала так она у меня самая красивая была. и платье офигенно смотрелось...


Танюш Олежка хорошенький только и правда грустный....
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 13:02
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

tatjanka, Танюш ты мне не ответила а это не с тобой мы схватки вместе в аське считали?
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 13:04
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас кстати тоже несколько мальчишек и одна девочка плакали по маме...

моя молодечик хорошо вела себя и танцевал и пела...а потом увидела меня и стала кричат на весь зал мама,моя мама,дед мороз смотри моя мама!я аж расплакалась от радости...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 13:26
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
tatjanka, Танюш ты мне не ответила а это не с тобой мы схватки вместе в аське считали?
Не не со мной
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 14:25
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Дашуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наташ, а вы не говорили с мужем об отношениях? Почему так происходит? МОжет вам просто новые эмоции, впечатления нужны?
Тань, и правда Олежка грустный такой. А костюм ты сама шила???
У нас только 27-го ёлка будет. Вот боюсь, как мой там себя поведет...
Валюш, ждем фоточки
А в аське ты вроде с Сашей Европой была.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 14:52
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет красотули!!!! Дашуль свекрови много много@@@@@@@@@@@ чтоб выздоровела
Наташ у тя задержка на нервной почве скорей сама себя доводиш........
Танюш а мне костюм понравился симпотный жалко малыш твой грустный а так все нормально))))
Валюш хорош с мужем собачится у всех перед НГ нервы сдают потому что устали терпите чуть чуть осталось и змея сдала свои права)))))
так всех охватила или еще по ком то пройтись
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.