Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Предлежание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.04.2012, 12:29
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы родились в 37 неделек... КС. Все время был в тазовом. Когда делала упражнения для переворота, мне казалось, что его пуповиной заматает. Ощущения не приятные были. я их больше не делала.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 13:12
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у меня уже месяца полтора на каждом приеме говорили, что лежит головкой вниз, и икота всегда внизу была, а вчера на узи сказали, что предлежание тазовое. Я была в шоке. Когда пришла с узи икота опять внизу была, но ближе к вечеру впервые почувствовала, что икает вверху, а по центру живота, вверху появлялся большой круглый бугор - я думаю, это была голова, а ночью снова внизу икала... получается, она специально для узи переворачивалась, чтобы там опять ругались, что лежит неудобно? А вообще такое ощущение, что она за тот день несколько раз ворочалась... может такое быть от нервов (я перед этим узи очень нервничала)? Но сейчас ТТТ вроде снова головой вниз лежит, хотя я уже ни в чем не уверена...
большой круглый бугорок может быть и попка а вообще на таком сроке,я не думаю,что малыш так крутится
Marilinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 18:36
╰⊰✿оксана✿⊱╮
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
Правильное полажение малыша в животике вниз головой, а у нашего тазовое предлежание, сидит как взрослый на попе. Для его здороыя вроде это не опасно, но если не перевернеться скорее всего будут кесарить, как врач сказал темболее если будет мальчик, т.к. при рождении ножками вперед или попой могут защемиться яички, что приведет в дальнейшем к бесплодию! Еще не разрешили носить бандаж, т.к. он стесняет движения малыша и мешает ему переворачиваться! Вот есле до 32 недели мы не перевернемся самостоятельно, то будем делать спец. гимнастику!
А у вас было у малыша тазовое предлежание? и когда он перевернулся?
у меня в 30 недель поставили чисто ягодичное предлежание, так и не перевернулась, было КС, у меня ко всему еще давление поднялось и плод был крупный для тазового предлежания (родилась моя доченька 3880 54 см), в роддоме мне детский врач сказала, что возможна дисплазия тазо-бедренных суставов, в месяц на комиссионном осмотре ортопед подтвердил диагноз, ходили на массаж, электрофорез, сейчас вот осталось к ортопеду на прием после всех процедур
  Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 17:02
Кукла Катя
Мама-чайник
 
Аватар для Кукла Катя
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже было тазовое предлежание и после него дисплазия тазобедренных суставов. Лечились почти 7 месяцев, но тьфу-тьфу, все прошло.
Кукла Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 17:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
большой круглый бугорок может быть и попка а вообще на таком сроке,я не думаю,что малыш так крутится
мне кажется, бугорок был очень мощным, а головка у младенцев ведь мощнее попки это с возрастом становится всё наоборот, особенно у некоторых

но больше я такого бугорка не видала, может действительно правильно легла
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 00:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня ребенок вертелся до последнего дня туда сюда обратно на 24 неделе было головное, рекомендовали бандаж,на 30й неделе поставили тазовое - бандаж запретили я даже сама чувствовала, как она там вертелась, последний месяц на четвереньках стояла почаще, не знаю это помогло или само как то, но к родам стало головное
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 08:32
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне кажется, бугорок был очень мощным, а головка у младенцев ведь мощнее попки это с возрастом становится всё наоборот, особенно у некоторых

но больше я такого бугорка не видала, может действительно правильно легла
Мне прямо за день до родов акушерка перепутала голову с попкой, сказала, что дочка перевернулась 100%, а в итоге я ее через сутки попой вперед родила. Так что голову с попкой путают даже очень опытные врачи, реально только УЗИ можно доверять.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 09:24
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Мне прямо за день до родов акушерка перепутала голову с попкой, сказала, что дочка перевернулась 100%, а в итоге я ее через сутки попой вперед родила. Так что голову с попкой путают даже очень опытные врачи, реально только УЗИ можно доверять.
эх... мне вот как раз головное Г всегда ставит, а на узи в 33 недели сказали тазовое мне кажется, сейчас она в головном, но уже ни в чем не уверена
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 13:42
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
эх... мне вот как раз головное Г всегда ставит, а на узи в 33 недели сказали тазовое мне кажется, сейчас она в головном, но уже ни в чем не уверена
Ничего страшного, главное - это осознавать, что тазовое предлежание вовсе не ужас-ужас, не приговор и не несет в себе ничего кошмарного, хоть и не беспроблемное, это да
Надо будет сделать УЗИ ближе к дате родов, убедиться в том, как лежит ребенок.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 17:00
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Ничего страшного, главное - это осознавать, что тазовое предлежание вовсе не ужас-ужас, не приговор и не несет в себе ничего кошмарного, хоть и не беспроблемное, это да
Надо будет сделать УЗИ ближе к дате родов, убедиться в том, как лежит ребенок.
Маша, да это понятно, что ничего особо страшного, если девочка тем более, но при условии, что врач хороший, я вот не знаю чтобы со мной и дочей было бы, если бы не перевернулась, а так и сидела на попе, рожала я бесплатно - на ту смену, что нападешь, дочка видишь крошка получилась, а все равно не могла вытужить, разрезали и на пузо давили, а вот если бы попой шла надо же быстро все вытужить и врачей слушать, а я в какой-то прям отключке была во вторые роды в родзале - меня в чувства аж приводили, так что врач конечно важен, если в тазовом рожаешь, но и от мамочки многое зависит, вот я бы точно не смогла бы в тазовом родить нормально оглядваясь назад на свои вторые роды хорошо, что дочка после 30 недель легла головкой вниз
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 17:01
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В общем, надо трезво смотреть на свои силы...
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 17:27
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оля, зай, заранее никак свои силы не предусмотришь. Зачем пугать девочек? Роды в тазовом предлежании имеют свои особенности, но они не являются, при этом, чем-то из ряда вон выходящим.
Я тоже рожала бесплатно с дежурной бригадой, мне сразу сказали, что раз девочка - то незачем делать КС, был бы мальчик - тогда другой разговор.
Никогда не знаешь, что было бы, если бы... Была бы у тебя дочка в тазовом, может, ты из последних сил бы собралась в кулак. Роды вообще непредсказуемы...
Если кто-то соберется на ЕР в тазовом, один большой добрый совет: слушайтесь врача! Они хоть и разные, но чаще всего все не дураки.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 17:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Оля, зай, заранее никак свои силы не предусмотришь. Зачем пугать девочек? Роды в тазовом предлежании имеют свои особенности, но они не являются, при этом, чем-то из ряда вон выходящим.
Я тоже рожала бесплатно с дежурной бригадой, мне сразу сказали, что раз девочка - то незачем делать КС, был бы мальчик - тогда другой разговор.
Никогда не знаешь, что было бы, если бы... Была бы у тебя дочка в тазовом, может, ты из последних сил бы собралась в кулак. Роды вообще непредсказуемы...
Если кто-то соберется на ЕР в тазовом, один большой добрый совет: слушайтесь врача! Они хоть и разные, но чаще всего все не дураки.
если скажут в тазовом рожать, будем в тазовом рожать... только мне кажется, что отправят на КС... а мне бы совсем не хотелось КС надеюсь, что ляжет, как надо...

у меня мама брата родила в тазовом и немаленького 3600, всё нормально с ним, так что я тоже думаю, что ничего страшного нет. Но лучше всё-таки, когда правильно лежит
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 17:45
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мне Г. сказала,что как правило КС при тазовом предлежании делают только с мальчиками
Ну тут ещё скорее от врача зависит,может не захочет заморачиваться с тазовым и решит,что для него кс будет легче сделать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2012, 20:32
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Оля, зай, заранее никак свои силы не предусмотришь. Зачем пугать девочек?
да ты что я не пугаю я совсем даже не страшная я просто имею ввиду девочек таких у кого низкий болевой порог и т.д., ну ту категорию, что кричат на схватках и говорят убейте меня мы же разные, просто кто нуу ооччень мнительный и всего боится и при виде крови падает в обморок, то наверное все же КС потому что действительно врача надо слушать, я вот бесстыжая на вторых родах не особо слушала, потому что дурочка наивная думала как ща выплюну дочку - вторые роды же, а пришлось потрудиться - конечно нужно слушать врача и настраиваться на хорошее, от КС отходить тоже не сладко, лучше уж родить и все
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2012, 21:15
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы в 19 неделек в тазовом были,а в 25 неделек врач пощупала-вроде мы перевернулись уже Но я прямо чувствую,как она там раз в день целеком переворачивается Ей это пока удается Посмотрим,что будет к 32 неделькам
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 00:07
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки меня мама родила на 4800 я в тазовом сидела, даже не порвалась ни разу)
моя барышня тоже в тазовом была, в итоге Кс в 38 недель, ждать до последнего не стали)
кстати как она у меня только там не лежала и поперек и наискосок и всяко, последние недели..головкой прям выдавливала мне ребра с правой стороны, так у неё и руки и ноги там же были, на 3ем узи она ноги руками держала и в лоб ножками упиралась))
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 01:43
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
девочки меня мама родила на 4800 я в тазовом сидела, даже не порвалась ни разу)
моя барышня тоже в тазовом была, в итоге Кс в 38 недель, ждать до последнего не стали)
кстати как она у меня только там не лежала и поперек и наискосок и всяко, последние недели..головкой прям выдавливала мне ребра с правой стороны, так у неё и руки и ноги там же были, на 3ем узи она ноги руками держала и в лоб ножками упиралась))
Какая добрая дочурка Еще и акробатка Ну явно в гимнастику ребёнку путь Меня в первой половине дня в мочевой пинают, к вечеру в бока,утром еще куда-нить Вертится там,как ужик Мама говорит я тоже ее пинала знатно,хотя ребёнком очень спокойная была
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 14:16
floruna
Мама-теоретик
 
Аватар для floruna
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 82
Вес репутации: 29
floruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущееfloruna обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Мой малыш тоже упрямо сидит и не хочет переворачиваться. Правда еще есть время, может ляжет как надо.
floruna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 15:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У меня на прошлом узи тоже на попе сидел.
Сейчас Г. вроде говорит,что головой вниз лежит.Вот пойду во вторник на узи,что скажут...Надеюсь,что он правильно лежит
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.