Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.09.2018, 20:02
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Люсия, ага,где то чуть меньше года так,но анализы хорошие,эндометриоз исключили
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 20:05
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Весения, 1 октября?
Ну..не так уж и долго..вроде бы..
Хотя чего уж..мне надо неделю выждать для УЗИ - и То же тяжело..
Будешь тесты раньше мочить?))
Вроде и не долго... но так медлееено это все ползёт, была бы я в отпуске где нибудь на море, так 10 дней быстро пролетели

Мочить Буду) но дней 7-8 точно подожду, во мне ещё ХГЧ из Овитреля полосит во всю.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 20:08
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет!
Девочки, очень хочется ещё в Бб отправить кого-нибудь)))!!! Вы уж постарайтесь, договоритесь с бусинками)) и с жт, чтоб поддерживало!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 20:09
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсия Посмотреть сообщение
Black Puma, а такое уже было у тебя?

Добавлено через 1 минуту

Вот у меня прям дергает яичник, и я уверена почти, что это ЖТ растет и возможно в кисту переросло уже... Но ведь так при Б. бывает тоже... Оно у меня на 1 дпо по УЗИ было уже 30 мм.
ЖТ таких размеров обычно уже кистой ЖТ называют. Но с таким размером тоже Б бывают, знаю пару примеров.
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 20:09
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Майя, торт очень живописный и лесной!!!))) осенний!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 20:13
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
ЖТ таких размеров обычно уже кистой ЖТ называют. Но с таким размером тоже Б бывают, знаю пару примеров.
Мне даже не сказали, что киста. Просто желтое тело. Даже никаких предостережений не сделали, вроде как все нормально.. Но учитывая, что у меня в анамнезе 2 разрыва кист таких и 2 операции, то я постараюсь осторожнее сейчас. И к себе прислушаюсь. Если что, к врачу пойду.
Раньше мне всегда в таком случае помогали свечи Дикловит. Но их нельзя беременным(а вдруг?)... Так что ношпа остается только...
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 20:18
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, я уверена в тебе на 100%! Масик уже с тобой и все хорошо будет
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 20:23
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня тоже четкое ощущение, что Яна и Даша будут в этом цикле Б!!!)
Но не исключаю и ещё некоторых девочек, для которых это будет достаточно неожиданным чудом!!!)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 20:53
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! Держу за вас @@@@@
Пусть все обязательно получится!
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2018, 21:01
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Спасибо,девочки)прям ощущается ваша поддержка очень)
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 06:01
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро... не ночь, а кошмар какой-то... дочь болеет, вся свистит, хрипит.
у меня горло ни с того ни с сего в 4 утра заболело невозможно, хотя у дочери вообще не болит, у нее сопли, вот только еще кашель начался в ночь эту.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 07:11
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Доброе утро... не ночь, а кошмар какой-то... дочь болеет, вся свистит, хрипит.
у меня горло ни с того ни с сего в 4 утра заболело невозможно, хотя у дочери вообще не болит, у нее сопли, вот только еще кашель начался в ночь эту.
Выздоравливайте!!!!

Добавлено через 1 минуту

Доброе утро всем!

У меня сегодня БТ упала на 0.15! 36.8.

Может это имплантационное западение???))))
Хоть бы завтра поднялась обратно!!!

Добавлено через 34 секунды

Для падения перед месячными еще слишком рано...

Добавлено через 19 минут

Девочки, было у кого-то имплантационное западение БТ?) На какой день? На сколько упала БТ?
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 07:21
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У нас холодно, дождь, брррр...

Elista, не болейте.

Люсия, никогда не измеряла бт. Может и западение, @@@@@
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 07:29
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Люсия, у меня было: с 37.2 до 37.0 опустилась на день, потом 37.2 и выше была уже. Но про день точно не скажу, О по ощущениям отслеживала. Но у меня и мазало потом день, я вообще не думала, что получилось.

Во вторую Б удачную тоже было где-то на 7 дпо на 0.1 градус снижение, потом стабильно выше была.

Пусть у тебя все получится!!!!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 07:42
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Люсия, у меня было: с 37.2 до 37.0 опустилась на день, потом 37.2 и выше была уже. Но про день точно не скажу, О по ощущениям отслеживала. Но у меня и мазало потом день, я вообще не думала, что получилось.

Во вторую Б удачную тоже было где-то на 7 дпо на 0.1 градус снижение, потом стабильно выше была.

Пусть у тебя все получится!!!!
Очень обнадеживает!!! Спасибо))) Вроде после ИЗ тест должен через пару дней уже показать.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 07:47
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

спасибо, девочки...

Люсия, @@@@@
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 07:54
Black Puma
Мама-чайник
 
Аватар для Black Puma
 
Регистрация: 15.08.2018
Адрес: Красноярск
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Black Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспоримаBlack Puma репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,всем доброго утра)А у нас бабье лето,солнечно и 20
Black Puma вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 07:56
Люсия
Мама-чайник
 
Аватар для Люсия
 
Регистрация: 05.09.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люсия на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Puma Посмотреть сообщение
Девочки,всем доброго утра)А у нас бабье лето,солнечно и 20
Классно! Говорят, что пятница и суббота - последние теплые деньки в этом году.
Люсия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 07:58
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

У нас сегодня +26) но завтра уже холоднее.
Детишкам летнее в садик сегодня еще надену -- и вме потом)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2018, 08:03
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Elista, выздоравливайте!
Всем приветики)
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.