Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2010, 12:06
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
главное ЛЮБИТ!!!!!
в точку потом наговорятся еще
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 12:15
Дасёнка
Мама-гуру
 
Аватар для Дасёнка
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: МО, г. Жуковский
Сообщений: 3,463
Вес репутации: 507788
Дасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспоримаДасёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Модница форума Фотограф форума Гринпис форума Серебряный кубок Родила на форуме Техник ХХI века Лучший модератор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИраМакс Посмотреть сообщение
главное ЛЮБИТ!!!!!
ну мы с пузиком очень на это надеямся!!!
Дасёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 18:03
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

И наш папа с пузиком не разговаривает, только гладит. Тоже отвечает, что как родится, тогда и поговорим.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 18:15
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа с животом не разговаривал (я и сама не разговаривала, как-то по-идиотски казалось) и даже не гладил (мне было неприятно). Несколько раз просто клал руку, когда она толкалась. И тогда она толькалась еще сильнее, было очень больно и я попросила его так не делать.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2010, 10:29
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

А наш папулька каждый вечер желает нам спокойной ночи и целует, отдельно меня, отдельно пузянчик!
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2010, 08:59
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наш папа стесняется еще разговаривать, говорит начнет, когда животик большой будет, иногда гладит животик
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2010, 13:45
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня муж в командировке - второй месяц. Но по телефону пузу отдельный привет и поцелуй. Приятно)
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 12:27
n_b
Мама-теоретик
 
Аватар для n_b
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
n_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспоримаn_b репутация неоспорима
По умолчанию

Мой воспитывал Чтобы мамку не обижал
n_b вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 07:18
Саша
Мама-чайник
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Саша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспоримаСаша репутация неоспорима
По умолчанию

Наш папа часто гладит животик, здоровается с малышом, примерно так: Привет сынуля, это я, твой папа
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 11:35
splusha
Мама-чайник
 
Аватар для splusha
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Deutschland, Borna
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
splusha на пути к лучшему
По умолчанию

как здорово читать о папином общении с малышом и его реакции на папку!!!
я сама как-то не умею разговаривать с ребеночком, слова с трудом подбираю, немного смущаюсь даже если одна, а муж наоборот, трещит с ним без умолку с самого первого дня!!! аж слезы от умиления наворачиваются иногда!!! и что самое интересное - есть контакт!!! стоит папе вернуться домой, малыш просыпается, начинает толкаться. приложит руку к животику - чадо прижмется к ней изнутри или толкает точно в ладошку а не куда-нибудь. если медленно передвигает ладонь по животику, малыш следует за ней. пару раз папуля просил малыша не давать мне долго спать по утрам и разбудить пораньше. и ведь разбудил!!! толкался с 7 утра так, что буквально выпнул меня из кровати, а выполнив поручение мирно заснул (раньше, по утрам, толчков я не ощущала).когда КТГ в первый раз делали, маленькому очень не понравилось. прятался, пинался, сердцебиение невозможно было нормально зафиксировать. а папа приложил руку рядом с датчиком, стал его уговаривать потерпеть немного, малыш притих, прижался к руке и сердечко хорошо прослушали
подобных случаев много, все не написать. самое главное что такое общение делает папу активным участником в ходе беременности и пробуждает отцовские чувства, а так же при рождении у крохи в этом мире будет уже 2 знакомых ему человека, и он уверен что его любят и ждут!!!
легкой и счастливой беременности вам!!!
splusha вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2010, 16:52
Юлька-красотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Юлька-красотулька
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 102
Вес репутации: 102
Юлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспоримаЮлька-красотулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой муж всё время: Пни мамочку!
Она пинает!
Он ей: Всё, хватит пинаться, давай спать!
Утихает!
Когда он смеялся, она прямо прыгала в животике, он ее гладит, и она нежно-нежно так ножкой, ручкой папочку гладила!
Вот! А как родилась-копия папа, даже кровь его!
Юлька-красотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:08
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Наш папанька говорить стесняется, но постоянно поглаживает животик, играет с ним))) Так здорово наблюдать за ним в такие моменты)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 09:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Наш папанька говорить стесняется, но постоянно поглаживает животик, играет с ним))) Так здорово наблюдать за ним в такие моменты)
Наш тоже стесняется, говорит, что я смеяться буду)))) Вот дурилкин))) Но часто гладит, целует
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 10:53
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Наш тоже стесняется, говорит, что я смеяться буду)))) Вот дурилкин))) Но часто гладит, целует
Это так здорово. Очень интересно наблюдать за папаньками в такие моменты)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 10:56
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Это так здорово. Очень интересно наблюдать за папаньками в такие моменты)
И не говори Я тут на днях чуть не разрыдалась от умиления
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 12:10
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
И не говори Я тут на днях чуть не разрыдалась от умиления
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2010, 19:52
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

Ой А я уже в какой то темке писала как мой разговаривает, но не в этой.
Приложит ухо к животику и говорит "Хвооостик я твой папа" )
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 17:06
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш и погладит, и спросит порой что нибудь у животика.. смешно так
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 17:16
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А Наш папулька гладит, целует и про ремонт рассказывает)))
Про комнатку, в которой малыш жить будет))))
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 17:18
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
А Наш папулька гладит, целует и про ремонт рассказывает)))
Про комнатку, в которой малыш жить будет))))
КЛАССНО, наш поскромнее..
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.