Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.01.2015, 22:50
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮШЕНЬКА Посмотреть сообщение
Knopka, моему сыну было интересно смотреть по сторонам, высовывать ручки, показывать на что то. Он отрубался конечно быстро))) но первые минут 15 он глазел. В люльке ребенок видит маму, хотя на инглезине они вроде переставляются... Но не у всех же, и нет ремней. Тоесть сидит ребенок в люльке, высунулся любопытный, и фиг знает, не дай Бог кувырнется.
Я за хорошую прогулку. И всё равно считаю что люльку только до того момента как ребенок сядет. Воть!)
Все индивидуально...мне кажется пишу уже раз третий(извиняюсь,что повторяюсь),мои дети засыпали в коляске еще на этаже,пока я закрывала квартиру ...На улице бодрствовать начинали ближе к годику
Поэтому смело можно было к люльке катать,но мне просто надоедало с ней ходить,поэтому пересаживались в прогулку
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 22:59
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Akbara, Олесь, про качество прогулки я уточнила))) и естественно мы не про трость)))
А про капеллу или перегу гт)))

Конечно индивидуально.
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 15:02
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

тоже не знаю,что выбрать
нужна люлька
4 колеса больших
не продуваемая, с теплым капюшоном закрытым
до 20 тыщ
С настей была эмалунга,за 60тыщ,люлька классная,а прогулка не понравилась, продали через 4 месяца
а с мироном была жетем зум для двойни
есть капелла 901 новая,обожаю ее,но она ппогулка
а надо именно люльку
вся в раздумьях
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 16:10
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, инглезина с поворотными передними колесами?
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 16:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот хотелось бы 4 колеса одинаковых, не поворачиваюшихся,как классика.

Добавлено через 40 секунд

Я смотрю инглезины , у них ниже 27 тыщ цен нет((
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 17:42
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а почему многим так хочется именно классическую базу у коляски? Это чисто эстетический момент? Просто интересно
У меня просто первая люлька была перега с классическим, вторая люлька перега гт3 с поворотным колесом, мне показалось в мильен раз удобнее поворотные колеса, особенно, если второй/третий ребенок за руку идут...
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 17:44
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не знаю...просто у меня капелла с поворотными,постоянно куда то ее несет и заносит)))
Хочу классику))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 17:59
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мурзилка, у меня был трансформер с одинаковыми тракторными колёсами...косяк был в самой коляске...её несло влево...постоянно...потом была для погодок паровоз грако стадиум дуо...у неё сами по себе небольшие колёса...однако по сугробам ездили на ура...передние колёсики двойные поворотные...я их фиксировала...никуда не несло...шла прямо...сейчас у меня тако джампер ...передние колёса поворотными...правда я пользовалась только прогулкой...опять же зимой колёса фиксировала...жалоб у меня нет...в этот раз буду и люлькой пользоваться...но, думаю, разница не особо будет...база-то одна...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2015, 20:23
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такая вроде ничего..
мож у кого была?

Добавлено через 1 минуту

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и такая нра,но цена не нрв))

Добавлено через 11 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или вот такая
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 14:42
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143451
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
вот такая вроде ничего..
мож у кого была?

Добавлено через 1 минуту

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и такая нра,но цена не нрв))

Добавлено через 11 минут

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или вот такая
Самая последняя обалденно смотрится. Но это чисто люлька, без прогулки, правильно?
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 14:51
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мурзилка, мне в таких колясках не нравится корзина внизу...скажу тебе честно...( у старшего была роан и вместо корзины была сетка металлическая)...сумки с продуктами (да и вообще с чем бы то ни было) не поставишь - рассыпается и пачкается...игрушки тоже не сложишь (не знаю кто как, а мои по теплу набирают формочек, машинок итд итп...)...нужно всё завязывать и привязывать... мне только из-за корзины такой не нравилось...а так...коляски такие удобные...и люльки большие...это большой плюс...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 15:30
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Самая последняя обалденно смотрится. Но это чисто люлька, без прогулки, правильно?
ага
прогулка у нас есть,а это именно люлька

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
Мурзилка, мне в таких колясках не нравится корзина внизу...скажу тебе честно...( у старшего была роан и вместо корзины была сетка металлическая)...сумки с продуктами (да и вообще с чем бы то ни было) не поставишь - рассыпается и пачкается...игрушки тоже не сложишь (не знаю кто как, а мои по теплу набирают формочек, машинок итд итп...)...нужно всё завязывать и привязывать... мне только из-за корзины такой не нравилось...а так...коляски такие удобные...и люльки большие...это большой плюс...
А я все равно в рюкзачке ношу все эти ведра да лопаты. Мне корзинка как то не принципиальна. Надр их вживую пощупать
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2015, 16:09
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

тогда да...мне роан нравилась...и люлька большая у неё была...сын до года спал...а он в год 14кг весил и ростом немаленький был...и прогулка смотрелась нормально...и удобная была...по крайней мере мне...но я корзиной пользуюсь...таскать ещё рюкзак - это не про меня...а зимой...прикинь... куча лопат, ледянок...там нужно саквояж с меня ростом)))
мне кажется любая коляска удобная... и также в любой коляске можно найти недостатки (было бы желание...) а так нужно смотреть по потребностям (качество рамы, колёса, вес если таскать по этажам, итд итп...)
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 12:22
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я заказала себе Tutis Zippy 2в1, мне вот нравится она и всё, нравится дизайн, вместительная люлька, кап глубокий...каждому своё видимо. С дочкой я покупала коляску ICandy Cherry английскую, красивая была, люлька хорошая, рама легкая. Но когда дошло до прогулки - сплошное разочарование....если ребенок лежит то ноги кверху торчат, никакой подушечки, подкладки - ничего...сейчас вижу минусы, я ее продала в 9 месяцев дочкиных. Про туттис в основном все довольны, есть конечно у некоторых претензии к ней, но достоинства их перекрывают, а кому то просто не повезло. Надеюсь мы будем довольны Думаю идеальной во всех отношениях коляски не бывает, с чем то приходится смирится в пользу плюсов
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 12:31
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дэзи, хорошенькая
у нас,многие ездят на такой,только зеленая почти у всех))цвет модный чтоль
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 12:45
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Дэзи, хорошенькая
у нас,многие ездят на такой,только зеленая почти у всех))цвет модный чтоль
спасибо! мы купили вот такую, б/у в отличном состоянии, с России
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 79184658c0c54295071d2ea81662137e.jpg
Просмотров: 278
Размер:	155.1 Кб
ID:	8584  
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 12:53
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

У нас автокресло кози, кно оно испортилось(((
А тут 3 в 1 стоит 24000
впринципе,не так дорого,за люльку,прогулку и автокресло...надо тоже ее посмотреть. Но у нее поворотные колеса передние же?
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 13:00
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
спасибо! мы купили вот такую, б/у в отличном состоянии, с России
А мне вот не нравятся такие колеса...
У нас в городе,каждая вторая с такой коляской

Однозначно-идеальной коляски не бывает и у каждого свои требования к коляскам
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 14:14
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,531
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, у нас тоже самое)Почти у всех одинаковые коляски....
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2015, 16:05
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
А мне вот не нравятся такие колеса...
У нас в городе,каждая вторая с такой коляской

Однозначно-идеальной коляски не бывает и у каждого свои требования к коляскам
Вот у нас оооч много таких тоже
колёса смущают меня тоже
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.