Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на А-В


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2009, 15:14
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Заходите на архангельский сайт. правда недавно появился, нарорду маловато.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оль,привет.У меня возникла проблема на этом сайте.Когда я хочу что либо написать на форуме,то не могу отправить сообщение.Выплывает надпись "необходимо подтвердить e-mail адрес"Я зашла на свой профиль.Напротив моего e-maila нажала на надпись "подтвердить e-mail", а там требуется какой то пароль.А что это за пароль я не знаю И вообще не знаю чё делать.
  Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 02:34
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Iriska25;344940]Она у меня так основательно засела.QUOTE]
Ириш, а что это значит? Врачи так говорят? Я так и не заметила, когда у меня живот опустился. Как "утка" я начала ходить только перед самыми родами. Тогда уже и не ходить и не сидеть и не лежать спокойно не могла. И в туалет гоняло бесконечно.
У тебя еще неделя. Мне кажется ты прям в срок и родишь. А эта дата врачей? или твоя? Ты сама считала сроки?


Катюнь, как вы растете? Какие подвиги у вас уже? Не устаешь?
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2009, 23:43
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Мила;352181]
Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Она у меня так основательно засела.QUOTE]
Ириш, а что это значит? Врачи так говорят? Я так и не заметила, когда у меня живот опустился. Как "утка" я начала ходить только перед самыми родами. Тогда уже и не ходить и не сидеть и не лежать спокойно не могла. И в туалет гоняло бесконечно.
У тебя еще неделя. Мне кажется ты прям в срок и родишь. А эта дата врачей? или твоя? Ты сама считала сроки?


Катюнь, как вы растете? Какие подвиги у вас уже? Не устаешь?
Ходила сегодня на приём.Меня в очередной раз померяли,взвесили,вздохнули и...дали направление в самойловский роддом.У меня крупный плод и меня надо обследовать.Я сегодня же приехала в роддом с направлением,они меня ждут 26-го марта.ПДР у меня 27-го.Сказали обследуют и будут готовить шейку к родам.Мне стало не по себе,всё таки девочка у меня крупненькая Страшновато.
Почему в самойловский?Потому что семёрку закрыли на мойку,а областной переполнен.Вот так.
  Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:26
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Iriska25, а насколько она крупная? И чего, сказали что ты сама не родишь, или чего?.. Ты не бойся! Только представь, что ты через недельку увидишь свое сокровище!!!! Это такое счастье Я бы еще раз хотела испытать это чувство, момент встречи.... ЭЭЭх, счастливая А дальше - еще больше счастья! Когда будет подрастать, каждый день - что-то новое
А насчет того, что областной переполнен.. я когда рожала, мы туда звонили, и нас послали) Но нашли знакомого врача оттуда, и место сразу нашлось! К тому же меня после родов привели в абсолютно пустую палату на троих) В областном всегда найдется место, но либо для областных, либо по знакомству.. воть
а, не, если 7й на мойке, то тогда наверное правда переполнен..

Мила, мы растем замечателно! 22 марта будет уже 2 месяца) Уже много чего умеет! Я смотрю на нее и понимаю, что она уже так выросла! Родилась совсем крохой, ни головку сама повернть не могла, ничего не было интересно, ручки-ножки совсем малюсенькие, вся одежда большая... Была всего 49 см! А теперь из одежды, которая была велика, выросла! Голову уже очень хорошо держит, высоко и долго, и по сторонам крутится) Правда еще не переворачивается.. только на бочок.. Но, думаю, это еще впереди! А у вас как дела?) Такая фотка прикольная в конкурсе "Крутизна" вы специально фотографировали?) Эти сапоги смотрятся как кожаные штаны, гы
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 11:33
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Iriska25, а насколько она крупная? И чего, сказали что ты сама не родишь, или чего?.. Ты не бойся! Только представь, что ты через недельку увидишь свое сокровище!!!! Это такое счастье Я бы еще раз хотела испытать это чувство, момент встречи.... ЭЭЭх, счастливая А дальше - еще больше счастья! Когда будет подрастать, каждый день - что-то новое
А насчет того, что областной переполнен.. я когда рожала, мы туда звонили, и нас послали) Но нашли знакомого врача оттуда, и место сразу нашлось! К тому же меня после родов привели в абсолютно пустую палату на троих) В областном всегда найдется место, но либо для областных, либо по знакомству.. воть
а, не, если 7й на мойке, то тогда наверное правда переполнен..

Мила, мы растем замечателно! 22 марта будет уже 2 месяца) Уже много чего умеет! Я смотрю на нее и понимаю, что она уже так выросла! Родилась совсем крохой, ни головку сама повернть не могла, ничего не было интересно, ручки-ножки совсем малюсенькие, вся одежда большая... Была всего 49 см! А теперь из одежды, которая была велика, выросла! Голову уже очень хорошо держит, высоко и долго, и по сторонам крутится) Правда еще не переворачивается.. только на бочок.. Но, думаю, это еще впереди! А у вас как дела?) Такая фотка прикольная в конкурсе "Крутизна" вы специально фотографировали?) Эти сапоги смотрятся как кожаные штаны, гы
Ну у нас 4 кг.уже есть.Гинеколог ничего мне толком не сказала,сама не сама рожу.Дала направление в роддом со словами,пусть они там решают,чё с тобой делать.
Дочка у тебя просто прелесть(ттт)
  Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 03:10
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
А у вас как дела?) Такая фотка прикольная в конкурсе "Крутизна" вы специально фотографировали?) Эти сапоги смотрятся как кожаные штаны, гы
Не, это она сама нарядилась. Любит это дело очень. Мои сапоги давно меряет, причем не просто ходит в них а бегает!!! Я так в них бегать не умею Лучше своих надевает! Я только вздыхаю. Бусы на себя вешать любит, браслетики разные, сумочки, пакетики. Ходит выделывается!И к зеркалу бегает, посмотреть какая красотка! Хохма! И с чего? Я вроде как не наряжаюсь особо. У нее уже своя сумочка с помадкой, бусами, браслетами, колечками, расческой, резиночками на волосы, заколочками и прочей атрибутикой!
Деванька растет! Держись папин кошелек!!!!!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 03:23
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Iriska25;355512]Ну у нас 4 кг.уже есть.Гинеколог ничего мне толком не сказала,сама не сама рожу.Дала направление в роддом со словами,пусть они там решают,чё с тобой делать.
QUOTE]

Иришь, правда, ребеночек крупный. Но, ты не переживай, с тобой и малышка переживает. Пополазай по инету, позадавай вопросы в поисковике типа: крупный плод; родились весом 4....; рождение крупного малыша; какой плод считается крупным? и подобное.
А у врачей все расспрашивай, им лень объяснять каждой. А ты спарашивай дотошно все, с переводом их терминов. В Самойловском врачи тугие на объяснеиния, чем больше их растолкаешь, тем ответственней к тебе подойдут. Ты собираешься брать платного врача или акушерку?
И когда попадешь туда, они тебя осматривать будут, на сроки посмотрят и скорее всего так поползают, что после их осмотра роды на следующий день начнуться. Меня, как я думаю, поковыряли, вызвали. Я в Самойловке рожала. Собери спокойно вещи и спокойно с решимостью езжай. Ты скоро станешь мамой! Настройся, отбрось волнения и вперед, к одному из самых важных дней в твоей жизни! Мы с тобой! Мы за тебя поволнуемся, а ты дерзай!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 09:52
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Мила;357133]
Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Ну у нас 4 кг.уже есть.Гинеколог ничего мне толком не сказала,сама не сама рожу.Дала направление в роддом со словами,пусть они там решают,чё с тобой делать.
QUOTE]

Иришь, правда, ребеночек крупный. Но, ты не переживай, с тобой и малышка переживает. Пополазай по инету, позадавай вопросы в поисковике типа: крупный плод; родились весом 4....; рождение крупного малыша; какой плод считается крупным? и подобное.
А у врачей все расспрашивай, им лень объяснять каждой. А ты спарашивай дотошно все, с переводом их терминов. В Самойловском врачи тугие на объяснеиния, чем больше их растолкаешь, тем ответственней к тебе подойдут. Ты собираешься брать платного врача или акушерку?
И когда попадешь туда, они тебя осматривать будут, на сроки посмотрят и скорее всего так поползают, что после их осмотра роды на следующий день начнуться. Меня, как я думаю, поковыряли, вызвали. Я в Самойловке рожала. Собери спокойно вещи и спокойно с решимостью езжай. Ты скоро станешь мамой! Настройся, отбрось волнения и вперед, к одному из самых важных дней в твоей жизни! Мы с тобой! Мы за тебя поволнуемся, а ты дерзай!
Спасибо за поддержку!Я даже воодушевилась. Мне очень важно,что вы за меня переживаете.Я не буду думать о плохом. Ведь я так долго этого ждала.Всё будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 02:29
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

[QUOTE=Iriska25;357212]
Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

Спасибо за поддержку!Я даже воодушевилась. Мне очень важно,что вы за меня переживаете.Я не буду думать о плохом. Ведь я так долго этого ждала.Всё будет хорошо!
Ириш, молодчуля! Так держать!
У меня тоже перед родами говорили, что ребеночек около 4 кг., родила 3,430 кг. Там еще воды и испаражнения малышки. Они страхуются. Хотя если у вас роду есть рожденные 4 кг.(особенно у мужа), то вполне вероятно! Мне ставили маловодье, а когда врач увидел сколько у меня отошло вод, очень удивился, такому диагнозу. И таз ставили малый, а рожала сама замечательно. С тех пор поняла, что собственные ощущения и интуиция веренее всяких диагнозов! На счет кесарева, они будут смотреть, как расширился таз. Если достаточно, то естественные роды. Могут во время родов перевести на кесарево, если будет недостаточное открытие, не противься, затяжные роды очень плохо. Если будут делать укольчик для стимулирования (это при затяжных схватках), то после него будут схватки очень больными. Я выпросила анастезию. Мне делали "Паровертибральную блокаду" (2100=) плтили позже. процессы немного затормозились, но боли адской больше небыло. Я рожала 12 часов.
Врачей зови, кричи, пусть крутятся около тебя. У них есть привычка бросать. Душа там нет, но есть мячи, можешь взять с собой радио или магнитофон. Я пела во все горло! Еще раз повторюсь: пусть врачи работают на тебя, ты у них сто тысячная, а для тебя это первый ребенок и первые роды! При родах бывает даже скромницы матюгаются! Это реакция организма. Раз ты будешь без мужа, командуй врачами сама! Но и слушайся их тоже.
Мне прям хочется с тобой идти и поддержать!
Еще в Самойловке практически всем деткам ставят кривошее, не пугайся, если поставят, придется поносить бандажик на шейке где-то месяц, я дочке сняла раньше, как поняла, что он нафик не нужен.
Удачи, и ничего не бойся! Как говорят у нас, не ты первая! И отписывайся! Кого на форуме известишь, решила? Могу свой тел. дать.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2009, 09:24
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Мила;360393]
Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение

Ириш, молодчуля! Так держать!
У меня тоже перед родами говорили, что ребеночек около 4 кг., родила 3,430 кг. Там еще воды и испаражнения малышки. Они страхуются. Хотя если у вас роду есть рожденные 4 кг.(особенно у мужа), то вполне вероятно! Мне ставили маловодье, а когда врач увидел сколько у меня отошло вод, очень удивился, такому диагнозу. И таз ставили малый, а рожала сама замечательно. С тех пор поняла, что собственные ощущения и интуиция веренее всяких диагнозов! На счет кесарева, они будут смотреть, как расширился таз. Если достаточно, то естественные роды. Могут во время родов перевести на кесарево, если будет недостаточное открытие, не противься, затяжные роды очень плохо. Если будут делать укольчик для стимулирования (это при затяжных схватках), то после него будут схватки очень больными. Я выпросила анастезию. Мне делали "Паровертибральную блокаду" (2100=) плтили позже. процессы немного затормозились, но боли адской больше небыло. Я рожала 12 часов.
Врачей зови, кричи, пусть крутятся около тебя. У них есть привычка бросать. Душа там нет, но есть мячи, можешь взять с собой радио или магнитофон. Я пела во все горло! Еще раз повторюсь: пусть врачи работают на тебя, ты у них сто тысячная, а для тебя это первый ребенок и первые роды! При родах бывает даже скромницы матюгаются! Это реакция организма. Раз ты будешь без мужа, командуй врачами сама! Но и слушайся их тоже.
Мне прям хочется с тобой идти и поддержать!
Еще в Самойловке практически всем деткам ставят кривошее, не пугайся, если поставят, придется поносить бандажик на шейке где-то месяц, я дочке сняла раньше, как поняла, что он нафик не нужен.
Удачи, и ничего не бойся! Как говорят у нас, не ты первая! И отписывайся! Кого на форуме известишь, решила? Могу свой тел. дать.
Ну теперь то я точно готова! У меня есть телефон Оли,но ты напиши мне свой на всякий.Ок?
  Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 22:16
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, где все пропали?
Иришка, ты как?
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 04:06
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня знакомая продает коляску фрима "Дети" за 2500= зима-лето.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 21:08
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Девочки, где все пропали?
Иришка, ты как?
  Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 23:15
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska25 Посмотреть сообщение
Балдеешь!!!!!!!!!
Поздравляю еще раз! Как у вас дела? Растите здоровенькими!
И давайте девочки встречаться! Ириш, тебе сейчас совсем не до встреч, ты у нас пока из последних, так что диктуй! Нам проще, а ты как решишься пиши, пора нам архангелогородкам свидется!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 12:34
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Балдеешь!!!!!!!!!
Поздравляю еще раз! Как у вас дела? Растите здоровенькими!
И давайте девочки встречаться! Ириш, тебе сейчас совсем не до встреч, ты у нас пока из последних, так что диктуй! Нам проще, а ты как решишься пиши, пора нам архангелогородкам свидется!
Балдеююююююююююю!!!!!!!!Я сейчас буду заниматься бумажными вопросами,как тока разберёмся обязательно встретимся все вместе!
  Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 22:06
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля,ни как не могу опять написать сообщения на форуме для мам и пап.Постоянно вылезает"необходимо подтвердить э-мэйл адрес"
  Ответить с цитированием
Old 28.04.2009, 01:14
мулька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже из Архангельска,у меня двое детей и они родились в чудесном областном роддоме!
  Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 12:24
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ну чего, куда все пропали?
Мила, Оленька, Iriska25!!!!!!! Архангельск? АУ!
Как ваши дела, как детки???
akapella вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2009, 15:57
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akapella Посмотреть сообщение
Ну чего, куда все пропали?
Мила, Оленька, Iriska25!!!!!!! Архангельск? АУ!
Как ваши дела, как детки???
Привет!Мы ходили сегодня на приём к педиатру.Набрали 650 гр.,выросли на 2 см.Врач сказала,нормально.Свекровь сказала,мало!Мучают нас газики,живот вздутый.А ещё срыгиваем часто.Но врача это не беспокоит.
В общем единственный совет,это чаще выкладывать на живот.Ну и направили к специалистам.А вообще я такой паникёршей стала.Мне всё время кажется что у Саши что то не так,Что она не так развивается.Правильно ли я всё делаю и т.д.Это пройдёт?Прям иногда гоняю так серьёзно Вот как то так.Скорее бы нам всем увидется!
  Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 02:42
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тут ремонт делали на кухне, ноут в это время был завален посудой и прочей кухонной уварью. Наконец я его спасла и вернула к жизни! )))

Иришка, не гоняй! Я сразу вспоминаю и газки и срыгивания, это все временно. От срыгиваний лучший способ держать вертикально после еды, газики до 4 месяцев могут беспокоить, это у всех. На наши фотки гляжу сейчас,- у нас в месяц такой животик был!!! барабан!))) В весе вы в первый месяц с учетом потери веса в роддме набрали нормально, за второй месяц прибавка будет больше - это 100%!
А что в развитии тебя беспокоит?

Кать, как вы растете? какие достижения?

Девочки, предлагаю обменятся телефонами через лс.

Оленька, ты совсем у нас пропала. Возвращайся! Твои советы очень ценны.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.