Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2011, 11:08
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию Рождение нашей Киры

Наконец-то появилось время написать рассказ про свои роды, сколько раз я предсталяла себе это во время беременности!!!
Беременность моя была очень долгожданной. Несмотря на мой возраст о ребенке мы с мужем задумались когда мне было 19 лет, решили не предохраняться. Я наивная думала что получится с первого раза, меня даже тошнило, и я искала в себе признаки Б, но не тут то было, шли месяцы а Б не наступала. Прошло чуть меньше года, мы поженились и повенчались, теперь мы стали закоными мужем и женой, желание иметь ребенка с каждым днем только усиливалось.
Врач посоветовала мерять базальную температуру. И понеслись дни, у меня было чувство что моя попа уже приросла к термометру, каждый месяц я искала в интернете похожие графики с положительными тестами на Б, сколько же я их перевела вглядываясь и видя призрачные вторые полоски. Как муж вытерпел мои ежемесечные слезы и истерики я до сих пор не понимаю, каждый раз он убеждал меня что все будет хорошо и у нас обязательно будут дети, а мне с трудом в это верелось!
Прошло примерно полтора года наших стараний, а они так и не были вознаграждены!!! Я заканчивала институт,сдала все экзамены, получила красный диплом. И занялась поиском работы. 1-го сентября я приступила к своим обязонностям. Продолжая все также мерять температуру, посещать Г, однако мысли о Б отошли на второй план, голова была полностью забита работой.
И вот очередной цикл, овуляция пршла на 10-ый день, а не как обычно на 17-ый! И график был не как обычно забор, а очень даже симпотичный. До М оставалась примерно неделя, а у меня появились странные ощущения того, что нас уже двое. Хотя такое бывало и раньше. В гости из Москвы собиралась приехать подружка, естественно планы были грандиозные, которые ни как не могли обойтись без алкоголя. А где-то внутри сомнения, мы с мужем, а точнее я, его еще пришлось поуговаривать решили сделать тест. Идем вечером с работы, зашли в аптеку и я купила 2 шт., один дорогой чтобы сделать утром, а второй дешевый, зная что до утра я не выдержу.
Идем домой, меня посещают мысли что это очередной перевод денег, и я уверенна что они будут отрицательными. Но все равно спрашиваю мужа: "если я вдруг беременна, как назовем?". На что он мне ответил - Гриша, я спршиваю, а если девочка? В ответ - все равно Гриша. В общем посмеялись и пошли домой.
Захожу я в туалет с дешевым тестом (терпения то до утра не хватит), сделала все как положено, и сижу на унитазе, прошло минуты три, я взяла посмотреть тест, и чуть не провалилась в унитаз, две полоски, но вторая неочень яркая.
Я выскочила из туалета к мужу со словами - наверное у нас будет Гриша, а муж с каменным лицом - давай подожем утра, может ложноположительный, все таки он дешевый. Наступило утро, часов 5, я провожу все теже, уже привычные оперции, и О ЧУДО, вторая полоска появилась раньше первой!!! Я тихонько ложусь к мужу в кровать и говорю ему что вчерашний тест был не бракованным. Муж на все это отреагировал как-то спокойно, поцеловал меня, положил руку на живот, и сказал - я же тебе говорил, что все у нас получится, а ты мне не верила! А на следующий день муж поступил явно ни как все мужчины, вместо цветов он подарил мне попугая, я до сих пор в шоке от его фантазии))))
Была еще целая куча тестов, которые лежат у меня до сих пор, ожидание узи и страх внематочной беременности. Но нет на узи мне говорят - плод один, сердечко бьется, срок 8 недель - на неделю больше чем по М.
Когда прошла эйфория, я вспомнила о том что на работе у меня трех месячный испытательный срок, а я отработала только полтора. Как же сказать шефу, учитывая что в декрет только что ушла бухгалтер. Но делать нечего, страх страхом, а я решила сообщить сразу, иначе от этих мыслей у меня могла взорваться голова. Шеф отнесся спокойно, я такого не ожидала, и попросил пометить мой стул, чтобы на него никто не садился, а то зарязятся)))Беременность протекала хорошо. анализы и узи были в норме, не считая того что на приеме у врача мое давление поднималось до 140/90. Но моя Г относилась к этому спокойно и с пониманием! Я не думала над тем кто у нас родится, я была уверенна что у нас мальчик. В 12 недель мы были на УЗИ с мужем и врач сказала, что скорее всего у нас девочка, я была в шоке. На мой вопрос - как девочка, я мальчика жду? Врач ответила спокойно - ну идите может у вашей девочки что-нибудь отрастет!!!! К следующему узи в 22 недели я решила что все таки у нас девочка, так и оказалось. Теперь не понимаю как я могла ждать мальчика)))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 11:14
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Шли дни, я ушла в декрет, начались приятные хлопоты по подготовке к рождению малышки. Для себя я решила что буду рожать 10-го июня, хотя срок был поставлен на 22-ое. В мае месяце меня положила в РД с гестозом, где я познакомилаьс с врачом, у которого хотела рожать, точнее так хотел мой свекр, но она мне на столько не понравилась что я передумала. Да еще ко всему прочему закрыли РД в нашем городе, мы были в подвешенном состоянии, где? с кем? а главное когда? От всех этих нерешенных впросов моя голова шла кругом, и я решила, будь что будет, вызову скорую и поеду туда куда отвезут!!!
Последний месяц тянулся очень долго, я все больше стала походить на бегемота, хотя прибавка была всего 3,5 кг. Как ни странно прошло намеченное мною число. 14-го июня я поплелась в ЖК, Г посмотрела на меня и сказала что на днях все случится, но все же назначила мне прием на следующую неделю!!!
И вот 18-ое июня, суббота, по странному стечению обстоятельств у мужа выходной именно в этот день, а не в воскресенье. 6 утра, я просыпаюсь от боли в животе, ну думаю как всегда треники приперлись не вовремя, однако какие-то странные они через каждые 5 мин., секунд по 30-40. Лежу, проснулся муж, со словами пора? Я - нет наверное. К слову сказать в этот день у меня были совершенно другие планы, у моей бабушки (мы живем с ней) 15-го было ДР, но отмечать решили в субботу. В общем нужно было съездить за подарком, в гости должна была приехать мама с младшей сестрой, но доча решила поменять наши планы! Так с мыслями о тренировачных схватках я пролежала в кровате примерно до 7-30. Время от времени сжимая зубы и прижимаясь к мужу. Поспать нам не удалось. Муж начал паниковать, включил интернет, посчитал мои схватки и сказал что мне давно пора быть в РД. А я все думала пора или нет.
Сходила в душ, муж помог сделать супер стрижку, т.к. из-за живота мне ничего не было видно. Написала девочкам с Пузяки, в такое раннее утро мне ответили. Спасибо большое Вам за поддержку. Съела бутерброд, а то как же рожать на голодный желудок. Позвонила в скорую спросить работает ли наш РД, и о чудо его открыли вчера, новенький, с евроремонтом, моей радости не было предела!!! Позвонили свекру, он приехал за нами, как же не хотелось туда ехать, а уж рожать тем более. Когда я лежала в паталогии там была одна врач - толстая рыжая тетка, по дороге в РД была одна мысль хоть бы рожать не у нее. Но в этот день удача была явно не на моей стороне!!!

В приемной меня всретила именно эта тетка, я так и не узнала как ее зовут. Посмотрела меня на кресле, и о ужас открытие пол пальца, и слова - ну раз ты начала кровить оформляем. В приемной все записали и вот самое страшное танометр - мереют давление 120/70, я в шоке, видимо подействовала таблетка новопасита выпитая перед выходом из дома. Вот меня оформили, сказали отдать вещи мужу, у тут у меня покатились слезы, как буд-то вижу его в последний раз. Так страшно было оставаться без него. Прощальными его словами, было - "если захочется кричать, кричи, не стесняйся!!!"
Сделали клизму и отправили в предродовую, где на соседней кровате тоже лежала девочка. Схватки мои не усиливались, открытия не было совсем, видимо подействовала магнезия, которую мне капали 2 недели в паталогии!!! Около 12 прокололи пузырь, вод оказалось мало и они были зелеными. Схватки стали больнее но терпимые, в 14.00 девочка с соседней кровати родила. Я осталась одна, было скучно, но не долго. В 15.00 пришла врач и сказала поставить мне капельницу с оксетоцином, и тут понеслось, в левое руке катетор, на животе датчики КТГ, и как назло в окно светит солнце, и естественно мне прям в голову. Я думала что получу солнечный удар.
Примерно в 15-30 меня начало накрывать с такой силой, что я написала мужу что я умираю от боли, больше писать я ему не смогла, представляю какие мысли его посещали!!! Схватки были без перерыва они просто накатывали одна за другой, тут вспомнились слова мужа, и на пике схватки я начинала просто орать, а в соседней полате тоже кричала девочка, причем кричали мы по очереди. В коридоре медсестры уже начали причитать - да когда же они рожат!!! Я думала это никогда не закончится, крик мне не помогал и я замолчала, на схавтке проваливаясь то ли в обморок, то ли просто в забытье. Девочку из соседней полаты повели в родильное, котрое находилось на против моей палаты. В 17.00 примерно, меня начало подтуживать, и акушерка начала выкрикивать мне ценные советы прям из род блока, так смешно сейчас это вспоминать!!!
Поняв что сил терпеть у меня больше нет, она пришла ко мне, момогла встать, похлопала по щекам, чтобы я пришла в себя. Сказала - пошли рожать. И откуда появились силы, я побежала через коридор в родильное. Мне помогли забраться на кресло, а на соседнем рожала та девочка, из соседней палаты, с котрой мы хором пугали медсестер. В раскаряку я забралась на кресло, слушая акушерку что на схватке нужно потужится три раза.
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 11:14
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я очень старалась, но на три раза не хватало воздуха, и тут подошла эта рыжая врач и надавила на живот, ничего не помогло, ну и ладно подумала я и сама рожу. Она ушла к соседней девочки т.к. она никак не могла разродиться!!! Акушерка объяснила мне все еще раз, я собрала все силы и с третий потуги в 17.30 родилась моя малышка. Сразу не закричала, эти 20 секунд показались мне вечностью, оказалось что она наглаталась воды, но детский врач быстро все откачала, и вот он долгожданный писк.
Дочу обмыли и принесли мне. Первая мысль которая появилась в моей голове - как она такая большая помещалась у еня в животе, и как такая большая голова пролезла в такую маленькую дырочку!!!
Родила я без разрезов и разрывов, только 2 маленькие трещинки!!! А у дочи из-за того что не бало открытия, на голове была небольшая гемотома, которую откачали на 5-ый день!!! Но все это уже позади главное что мы вместе!!!

Вот так 18.06.11 на свет появилась наша любимая Кирочка, 3600, 52 см. И мы с мужем обязательно подумаем о сыне через несколько лет!!!

Извиняюсь за столь длинное изложение моих мыслей!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 11:44
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

какой красивый рассказ и роды!!!

молодец!!! Кирочка с хорошим весом родилась!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 11:59
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
какой красивый рассказ и роды!!!

молодец!!! Кирочка с хорошим весом родилась!
спасибо!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 13:12
Счастливая ^^
Мама-чайник
 
Аватар для Счастливая ^^
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Россия, Нефтеюганск
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Счастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспоримаСчастливая ^^ репутация неоспорима
По умолчанию

Хороший рассказ!!! Умничка
Счастливая ^^ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 13:26
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

НОРМАЛЬНОЕ изложение мыслей!
ТЫ молодец! Самое главное -теперь ты МАМА! А все остальное, забудется.

пысы. А мне крик помогал, когда я вторую рожала)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 13:32
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
НОРМАЛЬНОЕ изложение мыслей!
ТЫ молодец! Самое главное -теперь ты МАМА! А все остальное, забудется.

пысы. А мне крик помогал, когда я вторую рожала)))
спасибо. а мне не очень, а может просто силы кричать закончились!!! Зато на кресле мне было уже не больно, я постоянно с акушеркой разговаривала, такая душевная тетка попалась)))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 13:36
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Интересный рассказ
С доченькой тебя!
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 14:18
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Сразу вспомнила свои роды! тоже тяжело и долго открывалась шейка, врач кесарить хотела, но нашими с мамой молитвами она открылась!
терпение вознаграждается такими прекрасными малышами!!! поздравляю!!ты умничка!!!!
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 14:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Хороший рассказ! С Кирюшкой вас с мужем! Теперь ждем рассказ о рождении Гриши
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 15:22
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

МОЛОДЕЦ! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кирочка красавица!!!!!!!!!!!!!!!
Тусик51 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 15:46
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlu Посмотреть сообщение
Хороший рассказ! С Кирюшкой вас с мужем! Теперь ждем рассказ о рождении Гриши
это да, только когда выбирали имена еще не зная кто будет муж сказал что будет Семен. Ну я ему потом припомню Гришу!!!
Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
МОЛОДЕЦ! Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кирочка красавица!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 16:16
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кристинка,такой позитивный рассказ!молодец!ждем детского дневничка!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 16:33
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Кристинка,такой позитивный рассказ!молодец!ждем детского дневничка!
разобраться бы еще как его сделать!!!
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 16:37
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

С рождением Кирочки!!! !Рассказ понравился, легко так читается
следующим точно будет Гриша!!!
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 16:39
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
разобраться бы еще как его сделать!!!
энто мы тебе поможем
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 16:51
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кристиночка,поздравляю тебя с доченькой
Lika@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 17:27
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какие же вы молодцы!!! Читала и как всегда прослезилась
Счастья вам с здоровья!!!!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2011, 18:02
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

какой интересный рассказ.
я в первые роды тоже орала=)даже голос сорвала
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.