Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.05.2009, 23:35
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Или к примеру я ее Машечкой называю, а там Леха
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2009, 23:52
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Или к примеру я ее Машечкой называю, а там Леха
а ты через день называй - то Машечкой, то Лехой! чтоб ко всему быть готовой )))))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 08:57
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _PyshistikN_ Посмотреть сообщение
Вот правильно, а я представляешь, думаю что будет девочка, но ведь процент того, что я права 50/50 т.к. это только моя необъяснимая уверенность.
Вот у меня тоже, отношение к будующему ребенку как к дочке и по имени называю.. Ну думаю сына если что не обидется!
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 18:40
_PyshistikN_
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 312
Вес репутации: 52
_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима_PyshistikN_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя_ Посмотреть сообщение
Вот у меня тоже, отношение к будующему ребенку как к дочке и по имени называю.. Ну думаю сына если что не обидется!
сына то не обидится, просто мне кажется тут дело в настрое, так сказать. Вроде дочку ждешь, а там сына
_PyshistikN_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 19:33
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 95
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Сына есть поэтому очень дочку хочу! А если сын..... чтож придется на 3го решаться
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2009, 15:20
Монтана
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Монтана на пути к лучшему
По умолчанию

Мне сегодня сделали УЗИ. Сон не сбывается. Во сне видела мальчика, а по УЗИ на 90% девочка!!!))) Она мне даже ручкой помахала))) Теперь кто-то из родственников рад, а кто-то слегка расстроился. А мне собственно все-равно кто, лишь бы здоровенький был.
Монтана вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 21:04
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Монтана,поздравляю с дочей!!! Я тоже хочу!!!!!!!!!!!!! Тоже скоро на УЗИ,просто жду с нетерпением,но главным для меня остаётся здоровье малыша. Всем всего хорошего!!!!!!!!!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2009, 21:30
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и тебе не пуха не пера!!!
а вот мне всегда снилась доча,а маме моей приснился сон что будит мальчик пошли на УЗИ и там сынок,хотя живот и все приметы на девочку!!!
вот так,но мы не сколечко не расстроились!!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 21:55
Монтана
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Монтана на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Лапуська!
Монтана вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 11:07
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне сегодня приснилось ,что я мальчика родила....а так девочку хочется,через недельки две пойду на УЗИ,может наконец то узнаем кто у нас там...
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 14:29
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне снился и мальчик и девочка, но интуитивно я знала - мальчик я поняла это когда держала в руках тест
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 09:12
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Holgochka;522566]Мне снился и мальчик и девочка, но интуитивно я знала - мальчик я поняла это когда держала в руках тест[/QUOTE

Прими от меня поздравления с рождением малыша! Растите здоровенькими и умненькими на радость Всем Вам!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 09:24
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется для ребёночка в утробе матери важнее чувствовать,что он желанный,что мама заботиться о нём,бережёт свое здоровье для них двоих чем то,КАК обращается к нему мама(как к дочке или как к сыночку).
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 09:45
Tiny
Мама-любитель
 
Аватар для Tiny
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 341
Вес репутации: 12828
Tiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспоримаTiny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

А у меня вообще странно было: если я во сне видела себя беременной, то почему-то знала что мальчик, а если уже держала на руках, то обязательно девочку. На УЗИ пока сказали что мальчик... 2 раза... Посмотрим
Tiny вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 12:49
СветуляКрасотуля
Мама-чайник
 
Аватар для СветуляКрасотуля
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Свердловская обл.
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
СветуляКрасотуля на пути к лучшему
По умолчанию

Ой а мне сегодня приснилось, что я родила мальчика, правда семимесячного, роды были без боли, без разрывов, "как торпеда выскочил", буквально два глубоких вздоха и все. Я еще во сне подумала ну вот на контрольное УЗИ так и не сходила.



СветуляКрасотуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 06:57
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tiny;Поздравляю с датой свадьбы! Любви огромной(пронесите её до золотой свадьбы),семейного счастья,взаимопонимания!
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 10:39
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне постоянно снится ,что у меня мальчик,через день -два всегда ......сегодня вот приснилось,что я УЗИ сделала,а мне сказали"У тебя там богатырь такой-настоящий мужчина".......а так девочку хочется,побыстрей бы эти две недельки прошли ,пойду на УЗИ
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 10:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

мне приснилось,что на узи сказали,что девочка,а я же вижу,что там мальчик и говорю врачу....а она-ну да,мальчик вроде)))))потом мне приснилось,что родила девочку и такю сладкую......
на узи(уже в жизни)мне сказали,что девочка.....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 13:54
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне снился как мальчик так и девочка. Сегодня на УЗИ я САМА даже увидела,что Мальчишечка. Така радость,така радость.Напьёмся сегодня...
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.06.2009, 19:27
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 91
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже когда узнала пол ляльки,хотела попить чего нибудь приятного но увы пила таблеточки,так жалко!!!
ну думаю рожу вот тогда,а там тоже незя кормить буду,не судьба попить !!!
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.