Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2009, 11:56
allo4ka2009
Мама-чайник
 
Аватар для allo4ka2009
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
allo4ka2009 на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже приснился мальчик такой в лучах солнышка. А на Первом УЗИ сказали 85% девочка, и на втором подтвердили!! Я рада - очень хочу девочку.
allo4ka2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 10:58
Ирина.88
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина.88
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирина.88 на пути к лучшему
По умолчанию

прикольно про бабушку.
тоже двоих хочу)))))))))
Ирина.88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 23:17
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Мне снилась девочка и моя давно умершая бабушка, которая сказала: я там тебе ещё привязала!!! Пошла на УЗИ - двойняшки! Вот и не верь в сны!!!

ООй, аж страшно стало!!!!! А мне снился сыночек, причем уже в возрасте 3-4 лет, такой озорной.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 23:26
Catalina
Мама-умница
 
Аватар для Catalina
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Mexico
Сообщений: 254
Вес репутации: 118
Catalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспоримаCatalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже сыночек снился снился, а пришла дочурка
Catalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2009, 23:38
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

когда я еще не знала о том что беременна(срок наверное недели 2 был всего) мне приснилось что я беременна и родила дочку)))

когда я была уже месяце на 4-м, мне снова приснился тот же сон)
в итоге дочка и родилась)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 12:47
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

А мне как-то 2 ночи подряд девочка снилась.А потом приснились мальчики-близнецы....Очень хочу мальчика
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 12:58
Потапчиха
Мама-любитель
 
Аватар для Потапчиха
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия,г.Липецк
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
Потапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспоримаПотапчиха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
А мне как-то 2 ночи подряд девочка снилась.А потом приснились мальчики-близнецы....Очень хочу мальчика
а на УЗИ не сказали кто?
Потапчиха вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 13:16
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

На 12 неделе сказали что похоже на девочку.Но не точно,т.к.срок маленький.А на 20-ой он спинкой повернулся и не показал,поэтому точно пока не знаем
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2009, 16:34
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 47
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне никто не снился в первую беременность и сейчас не снится. А вот мужу вчера приснилась девочка. Но он очень девочку хочет, наверное поэтому
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 16:13
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uma1604 Посмотреть сообщение
ООй, аж страшно стало!!!!! А мне снился сыночек, причем уже в возрасте 3-4 лет, такой озорной.
А мне дочурка такого возраста приснилась)))) Посмотрим кто будет
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2009, 20:50
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bucinka Посмотреть сообщение
А мне дочурка такого возраста приснилась)))) Посмотрим кто будет

Да, посмотрим ,кстати, у меня скоро УЗИ, узнаю, обязательно сообщу
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 08:29
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне неделю назад приснилась дочка- очень красивый ангелочек- с голубыми глазами, светлыми волнистами кудрями (мы с мужем абсолютно другие)))))...а мы сейчас как раз в процессе))) посмотрим..вещий сон или нет)))
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:23
Brilliant
Мама-чайник
 
Аватар для Brilliant
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,Приморский край,г.Находка
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Brilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У нас на работе беременна я..и бухгалтер-у нее срок правда больше на месяц..так когда еще ни она... ни я не знали кто у кого будет..мне приснилось..что у нее мальчик..а у меня девочка..прихожу на работу..говорю так и так..а она мне улыбается..говорит ну посмотрим))в итоге так и оказалось..
Brilliant вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:33
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я когда только забеременнела мне приснилось что я родила ребеночка в голубой распашеночке, я правда не верила что у меня может быть мальчик, потому что в смье одни деуки , но по узи все же показало что у меня сынулька будет
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:37
Brilliant
Мама-чайник
 
Аватар для Brilliant
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,Приморский край,г.Находка
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Brilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Я когда только забеременнела мне приснилось что я родила ребеночка в голубой распашеночке, я правда не верила что у меня может быть мальчик, потому что в смье одни деуки , но по узи все же показало что у меня сынулька будет
У нас тоже дефочек что по моей линии... что по мужа..))вот и у нас дефочка
Brilliant вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:42
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Brilliant девочка это хорошо косички заплетать наряжать в платья, красота
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:45
Brilliant
Мама-чайник
 
Аватар для Brilliant
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,Приморский край,г.Находка
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Brilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кисулечка, ну конечно))хотя знаешь..меня мысли все же посещают..а не ошибся ли врач с полом))не знаю почему..
Brilliant вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:53
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это у всех так мне кажется, понаслушаешься историй про то как все узи показывают одно, люди напокупают розовых или голубых вещей, а малыши рождаются другого пола, или как Ванечки становятся Настями при рождении, главное чтобы ребеночек здоровенький был
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 11:55
Brilliant
Мама-чайник
 
Аватар для Brilliant
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,Приморский край,г.Находка
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Brilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личностьBrilliant весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Да...да...здоровье..это самое...самое..главное а мне на узи во вторник..как узи так переживаю))
Brilliant вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2009, 10:10
ОлЮньКа
Мама-чайник
 
Аватар для ОлЮньКа
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
ОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспоримаОлЮньКа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Это у всех так мне кажется, понаслушаешься историй про то как все узи показывают одно, люди напокупают розовых или голубых вещей, а малыши рождаются другого пола, или как Ванечки становятся Настями при рождении, главное чтобы ребеночек здоровенький был
Так тебе совсем пара денечков осталось ждать Поздравляю
ОлЮньКа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.