Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.02.2020, 05:13
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

sashinatasha, поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2020, 08:57
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

sashinatasha, поздравляю с рождением сладкого мальчика))
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2020, 11:20
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Девочки, отчитываюсь)
27 февраля в 5.20 утра человек, зачатый за 4 дня до овуляции, вопреки всем системам плакирования девочек, из двух жирнючих полосок превратился в самого сладкого мальчика, которого я когда-либо встречала)))))) 3610 грамм и 51 см, Никита Александрович, мой сын)))
То, что я счастлива, просто не сказать! Поздравляю всех, кто уже два в одном, и искренне желаю поскорее увидеть две полоски тем, кто на этом этапе!!! Это правда неописуемое счастье, что ты можешь подарить жизнь новому человеку!!!
С рождением сыночка!!!побольше молочка и поменьше бессонных ночек)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2020, 11:57
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

sashinatasha, Танюшечка, от всей души поздравляю с сынуликом! Маленький мальчик это так здорово!
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.02.2020, 12:27
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

sashinatasha, Танюша, поздравляю с рождением сыночка!!! Теперь ты вдвойне счастливая мамочка
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 08:35
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!
Пусть Никита вырастет маминой гордостью и радостью.

Добавлено через 1 минуту

Поражаюсь как летит время. Вот ведь только Татьяна писала про тошноту, о том, что родители не хотят отпускать. И кажется совсем недавно Марьюшка спрашивала может ли соврать электронный тест...
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 09:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Таняша, ага самой не верится, а теперь вон человек, уже как взрослый жук все понимает, головкой крутит, нахулиганит маму за волосы схватит и улыбается когда говорю что больно или писюган только помою стану переодивать а он маму как снайпер струю и улыбается, чудо маленькое я желаю и вам скорее встретить такое чудо

Добавлено через 7 минут

А ведь у меня в последнее время просто опустились руки и я уже не надеялась что еще раз стану мамой, с моим то букетом и то что врачи говорили, что только чудо поможет, а теперь вот думаю может через пару лет повторить сломать медицинскую систему, хотя самой страшно что мне пришлось пережить, но оно того стоило
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 11:24
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

детки всегда стоят всех испытаний
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 17:57
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет!

Марьюшка, читаю, и все как будто про меня пишешь: руки опустились и уже не надеюсь, что еще раз стану мамой со своей кучей проблем. Мне уже просто не верится! Но вижу, что чудеса случаются и это вселяет надежду... тем более, что, как говорится, надежда умирает последней!

У меня уже вторые месячные скудные почти как мазня(( Видимо, эндометрий так и не нарастает. Сегодня купили ананас и тыквенного сока. Говорят, это способствует росту эндометрия. Не особо в это верю, но попытка не пытка. А так реально страшно становится. Боюсь, что эндометрий, с которым прежде у меня никогда не было таких проблем, так и не восстановится(((

Таняша, у тебя вроде богатый опыт по отращиванию эндометрия. Поделись, нашла ли какие-то эффективные способы?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 18:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Beeelochka, да да, наверное надо просто отпустить ситуацию как это сделала я, перестала ловить овулю как вспоню сколько денег выкинула на эти тесты а толку то от них, вела прям здоровой образ жизни лишний раз боялась таблетку выпить вдруг навредит вдруг беременна уже, а потом плюнула на все, и ведь тот период когда забеременела мы неделю галивудили, пиво пили и я даже курила за компанию (к нам друзья приезжали) то на шашлыки, то в кафе, то дома, и кто мог подумать, я если честно испугалась когда увидела беременный тест
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 19:06
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марьюшка, мне, к сожалению, отпустить ситуацию как раз нельзя, хотя я бы и хотела отпустить. Проблема не заБ, а выносить, поэтому нужно сидеть на препаратах во время планирования, потом с определенного срока наступившей беременности менять препарат. Да и вообще все это под контролем врача строго. Иначе, говорят, не выносить вовсе
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 21:13
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Beeelochka, ну у меня тоже, все было строго, и шанс доносить был 50 на 50, у меня же шейки нет и когда я пошла на прием, мне сказали придешь в 8 недель всеравно выкинешь, ну можешь пить утрожестан, я ушла с горькими слезами
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 22:40
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Beeelochka, ну у меня тоже, все было строго, и шанс доносить был 50 на 50, у меня же шейки нет и когда я пошла на прием, мне сказали придешь в 8 недель всеравно выкинешь, ну можешь пить утрожестан, я ушла с горькими слезами
в очередной раз охереваю над врачами...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 23:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Марьюшка, недоврачи,какие-то.ну как так можно сказать беременной
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 23:10
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Марьюшка, мне, к сожалению, отпустить ситуацию как раз нельзя, хотя я бы и хотела отпустить. Проблема не заБ, а выносить, поэтому нужно сидеть на препаратах во время планирования, потом с определенного срока наступившей беременности менять препарат. Да и вообще все это под контролем врача строго. Иначе, говорят, не выносить вовсе
У меня такая ж фигня,правда во второй раз мы не планировали малыша так рано,но потом пришлось выслушать от врача какая я беспечная. Да и я никогда не забуду слова врача во время когда я носила Мишу и легла на сохранение,когда у меня кровотечение было,а она мне я тебе ничего не могу больше назначить вот если эту ночь продержится и меньше будет кровитт значит выносишь,больше ничем не могу помочь.я лежала и молилась чтоб сохранилась Б......
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2020, 23:11
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Ну вот так, а примерно через неделю меня мазать начало, думала ну все, капец потеряла, помчалась платно на узи, но меня успокоили, что все в порядке, беременность на месте, через пару недель опять мазня и мазало опять дня три, я опять на узи и уже мне узист и он же акушер из нашего роддома сказал что это гематомка выходит не надо переживать рекомендовал попить валерьянку и свечи папаверин если тянет и болит, ну а дальше дотянула я до 7 недель пошла сново на прием и меня уже отправили в ПЦ на консультацию по сохранению
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2020, 20:37
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марьюшка, а что у тебя с шейкой? От природы проблемы или приобретенные?

Верю в Чудо, к сожалению до 12 недель они действительно мало чем могут помочь(( Не всегда можно предотвратить выкидыш, как ни сохраняйся. А замершие так вообще явление совершенно неподвластное(( С дочкой в 10 недель было сильное кровотечение - выходили гематомы. А ведь я принимала максимальные дозы дюфастона и кровоостанавливающее в уколах, а потом даже капельницы. Повезло, что само плодное яйцо с эмбриончиков находилось в самом дне матки. Если бы ниже, то возможно вышло бы вместе с гематомами(( А вот после 12 недель уже должны постараться помочь: зашить шейку, поставить магнезию, гинипрал и т.п.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2020, 21:13
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Beeelochka, у меня был рак шейки и ее удалили
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2020, 21:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Марьюшка, какая ты смелая женщина!
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.03.2020, 21:53
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Beeelochka, а генипрал до сих пор используют, хорий препарат.
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.