Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Меню на праздник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2008, 09:08
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2009 год - год Быка

Согласно траектории перемещения планет в 2009 году можно предположить, что год будет стабильным, даже с небольшим ростом по многим направлениям. 2009 год - это год осуществления надежд, карьерного роста и финансовой стабильности - спешить в этом году нельзя иначе удача может отвернуться от вас, т.к. стабильность не терпит суеты.
Сатурн и Юпитер будут располагаться в знаках Козерога и Девы и эти знаки будут под подвергаться благоприятному воздействию звезд, что несомненно скажется на общей удачливости представителей этих знаков зодиака
Плутон переходит из знака Стрельца в знак Козерога, что может стабилизировать общественно-политическую жизнь, укрепить власть и усилить правопорядок.
Январь, март, апрель, май и сентябрь - самые удачливые месяцы в 2009 году.
Что одеть в новогоднюю ночь:
Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.

Что должно присутствовать на праздничном столе:

Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их могут только пурпурные или желтые свечи
Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые, могут быть искусственные или натуральные деревца, лапки ели.
Подавать ли говядину для встречи нового года? Мнения разделились… Если Мышку задабривали зерновыми и сыром, то, по идее, и Быка нужно встречать его любимыми продуктами. Что ест бык? Сено, солому, сочную траву… Не будем гадать о комбикормах. Значит, на праздничном столе новогоднем должно быть побольше зелени. И, конечно, мясо.

Как украсить дом к празднику:
В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.

Пришел Новый год, а с ним — и новый период. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 09:10
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вычитала интересный рецепт Новогоднего блюда.

Мясной тандем «Новогодний».

Для этого праздничного блюда нам понадобится кусок отменной телятины прямоугольной формы и такой же кусок свинины, лучше карбонатная часть. Куски мяса моем, просушиваем бумажным полотенцем и надрезаем поперек, как гармошку. До конца не прорезаем. Можно каждый кусок слегка отбить. Солим и перчим каждую часть – и в разрезах, и снаружи. Добавляем любимые специи, чеснок.

Теперь очень аккуратно вкладываем гармошку говядины в гармошку свинины. Получается такой мясной тандем. Перевязываем его чистым тонким жгутом и смазываем майонезом. Выкладываем композицию на противень. Сверху по всему мясному пласту выкладываем заранее подготовленный гарнир. Отправляем в духовку на 40-50 минут при температуре 180 градусов.

Для гарнира трем на крупной терке две морковки, шампиньоны мелко режем. Лук-репку режем полукольцами. Все обжариваем до полуготовности. Солим, перчим. Выкладываем на мясо. Сверху посыпаем тертым сыром.

Не забудьте удалить жгуты перед подачей. Очень праздничное и тающее во рту блюдо…
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 22:17
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот почитала и тоже стала задумываться над меню.
В том году у меня была Солянка;
Индюк запечённый в духовке; с картошкой
салаты: Лисья шубка, Шуба, Оливье, Престиж, крабовый, Ландыш;
Ну и мелкие нарязки всякие.
А на день рождения сына делала с кириешками и чипсами,но нам не понравилось.
Если что заинтересует, спрашивайте, отвечу.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 20:03
Анкаа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сейчас расплачуст!! все праздничные блюда готовятся в духовке... ну что мне делать. так хочется мужа порадовать на праздник. тем более что встречать новый год нам с ним придется на работе- он у меня дежурит 31 декабря...эх
  Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 20:18
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Анкаа, мы же вам посоветовали! не стоит отчаиваться из за отсутствия духовки!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 20:58
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Анкаа, пельмени слепи с сюрпризом,настроение поднимите и салатики приготовь,канапэшки всякие. В микроволновке вроде можно запекать,ноя никогда не пробовала! Не рисковала!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 22:19
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анкаа не плачь, лучше посмотри еще раз тот сайт ссылку на который я тебе давала. Там достаточно рецептов без духовки.

Регина, а что за салат - Лисья шубка?
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 03:16
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Анкаа

Регина, а что за салат - Лисья шубка?
да мне тоже интересно и еще ландыш.... такое название романтичное
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 11:03
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лисья шубка:
Понадобится:
филе 1 сельди;300 г свежих грибов; 3 отварные картофелины; 3 варёных яйца; 2 луковицы;1 сырая морковь; 250 г майонеза; растит. масло без запаха
Приготовление:
Филе рыбы нарезать мелкими кусочками. Грибы мелко нарезать и обжарить. Картофель нарезать кубиками. Лук нашинковать и обжарить. Яйца порубить. Морковь очистить, крупно натереть и обжарить.

Салат выкладывать слоями,слои промазывать майонезом. 1 слой-сельдь; 2 слой-грибы;3 слой-картофель;4 слой-лук;5 слой-яйца;6 слой-морковь.

Салат Ландыш:
Понадобится:
4 вареных яйца; 1 упаковка крабовых палочек(150 г); 1 плавленый сырок; 100 г замороженного сливочного масла; 1 луковица; 1 яблоко; 250 г майонеза.
Приготовление:
Яйца сварить,отделить желтки от белков. Белки измельчить. Срок и сливочное масло натереть на средней терке. Лук мелко нарезать. Крабовые палочки нарезать соломкой. Яблоко без кожуры натереть на средней терке.
Салат укладывать слоями, каждый слой промазывать майонезом. 1 слой-белки; 2 слой-сырок; 3 слой-масло; 4 слой-лук; 5 слой- крабовые палочки; 6 слой- яблоко.
Сверху салат залить оставшимся майонезом и посыпать измельченными желтками. Украсить по желанию.

Салат Ландыш нам не понравился.
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 11:27
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкаа Посмотреть сообщение
я сейчас расплачуст!! все праздничные блюда готовятся в духовке... ну что мне делать. так хочется мужа порадовать на праздник. тем более что встречать новый год нам с ним придется на работе- он у меня дежурит 31 декабря...эх
Ну , я бы на твоем месте купила бы готовые блюда в супермаркете, ну , конечно если у тебя такой есть на примете( это я про уверенность в качестве) . Сейчас все это можно легко купить и разогреть в микроволновке. Может такой вариант тебе подойдет?!
Своё меню еще на стадии формирования! пока думаю.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 17:11
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Регина спасибо за рецепт!
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 17:14
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пожалуйста!!! Мне не жалко!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 17:30
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Регина, а чем Ландыш не понравился? Может, неудачные крабовые палочки?
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2008, 17:44
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Палочки нормальные,наверное сочетание продуктов. Как-то необычно!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 17:23
Елен-ка
Мама-теоретик
 
Аватар для Елен-ка
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Вес репутации: 37
Елен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспоримаЕлен-ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Праздничный рецептик!
Готовила вот такие замечательные "Яйца Фаберже", очень красиво, празднично и вкусно.Их можно готовить и с морепродуктами и с чем душа пожелает, только вот я кукурузу не люблю, поэтому не добавляла, но на вкус и цвет, сами знаете, все равно вкусно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Елен-ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 15:32
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень красиво и аппетитно!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 16:00
komo4kina
Мама-профи
 
Аватар для komo4kina
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург Новое Девяткино
Сообщений: 722
Вес репутации: 214
komo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспоримаkomo4kina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Обижуля месяца Семьянин форума Золотой кубок Мини-мисс (мистер) форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анкаа Посмотреть сообщение
я сейчас расплачуст!! все праздничные блюда готовятся в духовке... ну что мне делать. так хочется мужа порадовать на праздник. тем более что встречать новый год нам с ним придется на работе- он у меня дежурит 31 декабря...эх
Ой, дорогая, как я тебя понимаю...
у меня сейчас аналогичная БЕДА,
я уже вся исстрадалась...
муж успокаивает, говорит
Не переживай - купим все готовое...
но я даже представить не могу Новый год из магазина...
komo4kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 02:22
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, у меня к вам такой вопрос
Я купила вот такие формы для выпечки. Они где-то 30 см длинной.



Хочу сделать в них печенье. Какое тесто лучше использовать, чтобы хорошо получилось? Чтобы все детальки были видны?
Как думаете имбирное тесто подойдет? ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 10:36
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен-ка Посмотреть сообщение
Timilena а ты чем утку фаршировала?

Думаю приготовить буженину или утку, но утку охота чем-нибудь необычным нафаршировать. но вот только чем?
Фаршировала яблоками, антоновкой,предварительно на ночь тушку надо смазать горчицей. И в форму перед запеканием налить белого вина стакан. 1,5 часа она у меня в духовке "посидела" и добавила мелкую картошечку. А! Еще грудку нужно перед запеканием медом смазать Уточка получилась суперская, я аж сама обалдела
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 10:41
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я голову сломала с горячим...Кажется уже ничего нового не осталось!!!!
Вот рецепт отличной закуски, особенно мужчины от нее в восторге! Нужен лук, уксус (лимонный сок),морковь, свинина.
Лук нарезаем тонкими кольцами,промываем и маринуем в уксусе/лимонном соке пару часов, мясо нарезаем тоненькими полосочками и обжариваем в масле, жарить нужно маленькими порциями, чтобы сока много не выделялось и кусочки подрумянились, потом натертую на терке морковь обжариваем в том масле, где жарили мясо. Сливаем уксус, все солим, перчим и смешиваем с майонезом. Вреднющий конечно салатик, но уж очень вкусный!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.