Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Результаты опроса:Жить с мужчиной только ради ребенка???
Да, конечно, ребенку нужен отец. 3 10.34%
Да, одна я не смогу его содержать. 2 6.90%
Не знаю, можно хотя бы попробовать. Вдруг все наладится? 14 48.28%
Нет, жизнь одна и мучить себя жестоко. 12 41.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2013, 17:56
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

"и сексом страшно говорит заниматься, потому что иногда себя не контролирует, иногда просто не знает что я чувствую, думает что это больно или опасно."

не знаю как у других))))) наш папа в первую беременность и во вторую совсем не теряет желания секса))))) вот у меня оно пропало, а у мужа все на том же месте)))))))))))
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 17:09
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас вроде бы все так же,муж просто лишний раз побаивается подойти попросить в начале сама насиловала,мне надо было,а сейчас обоюдно так же,по желанию когда хочется))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 20:59
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

У нас с желанием всё нормально, но муж всё равно как то побаивается ко мне прикосаться на последних месяцах... А я наоборот так хочу, кошмар))) А после родов всё встаёт на свои места. Очень боялась, что у меня там всё расширится, и мужу это не понравится, так я и с первой и со второй Б занималась тренировкой мускулатуры в той зоне...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2014, 20:23
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Та же картина, всё в отношениях замечатльно НО с наступлением 38 нед. Б муж начал отказывать в сексе Боиться навредить малышке, а я наоборот пристаю к нему чуть не каждый день
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 09:52
Ингааа
Мама-чайник
 
Аватар для Ингааа
 
Регистрация: 01.08.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ингааа на пути к лучшему
По умолчанию

Хороший муж поймет все!!
Ингааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2017, 10:14
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я иногда переживаю, что когда рожу он будет ревновать. Хотя может я его буду ревновать)))
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2017, 05:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас не очень просто проходит беременность и муж всю дорогу был рядом, поддерживал, помогал. Ко всему прочему за время беременности произошло много разных событий в нашей семье и это нас только сплотило. На счёт секса нам, ксожалению, было нельзя и в начале и в конце, а желания никто не терял.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.