Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2015, 14:21
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смят бампер у нее,крыло.

Добавлено через 36 секунд

Гульнара Н., аа,ну тогда нормально.У нас цены выше

Добавлено через 39 секунд

Не говорите девочки,страшно стало.Участковый приезжал,заявление написали
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 12:06
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!

Смотрю у нас тут глухомань...
Все замёрзли что ли или ещё в себя не пришли после Нового года?

А у меня Ластёна поломалась (((( я прям в печальки вся ((( На сервис попаду только в субботу, с понедельника я без мафынки ((( и как назло морозяки жуткие!!! -15 брррр транспорт надо ждать по полчаса, ещё и холодина такая в маршрутках этих! Я два поездила и поняла, что окончательно отвыкла я от транспорта... Как же плохо без железного коня!!! Ещё и грипп этот страшный ходит... Мало того, что холодно ещё и страшно ездить в транспорте... Сегодня на работу приехала на такси.... Что-то не захотелось третий день подряд перемерзать на остановке, а потом в маршрутке...

Еще печалька то, что за день до того, как Ластёна поломалась я её сама покалечила ((((( прям вот рыдать хочется (((( вообщем ехала по дворам.... там дорога узкая и зигзагом, ещё и напарковались так, что не проехать.... но обычно я там проезжала всегда.... а в этот раз не вписалась ((( вернее там просто вдоль газона сделали заборчик низенький и как раз на повороте этот заборчик торчит углом очень острым!!! Я его раньше не видела, потому-что обычно именно около него машины припаркованы были, а в этот раз какой то умник припарковался на противоположной стороне... Расстояние такое же, но угол поворота получается совершенно другой.... короче говоря продрала я себе дверку ((((( Вот наверно Ластёна обиделась на меня и поломалась ((((
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 13:14
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет. Викуль, сильно поцарапала?
Я тоже с воскресенья без машинки. Она не завелась у меня в -15. Потом папа приехал - помог завести. Но я не езжу пока холодно, боюсь, что утром выйду, а она опять не би-би)) В общем пока холодно кантуемся у родителей и с ними же ездим на работу.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 13:27
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Викуля!, ой, бедненькая, держись!
Без машинки плоооооохо
Я недавно попробовала - мне не понравилось..


Кыль-Кыль, и часто она у тебя не заводится?


Я мне какие-то нехорошие люди Федотика поцарапали
Первая ранка..
Я в печали
И это ж надо будет в ремонт отдавать, какое-то время без авто быть..я сейчас к этому вообще не готова!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 13:39
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Родинка, второй раз уже за зиму. Оба раза температура была ниже -15. Не хочется рисковать больше. Ладно б я одна так куковала, но с ребенком - нееее!
Читала про вашу царапину! Неприятно, конечно, жесть...И главное ни с кого ничего не возьмешь.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 13:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Кыль-Кыль, да это не главное даже..
Самая печаль - потеря времени на ремонт и денег из-за повышения коэффициента и окрашенной детали..

Ну да ладно, хрен бы с ним со всем..

Напомни, на чём ты ездишь?
У меня всегда авто заводится на морозе..но тебе от души сочувствую!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 14:06
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Девочки у нас видать не только люди, но и машины к холодам приучены у мужа и минус 40 заводится. .

А моя правда в минус 30 ..уже выделывается (( приходится ночью на автозапуск ставить. .

Добавлено через 1 минуту

Викуля!, ((( обидно как.....
без машинки то совсем тоскливо. ..
Особенно сейчас. .бррр. ..
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 14:07
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ох а мне придется движочек перебрать на своем хрюше но ничего мы это с мужем быстро забабахаем жалко только что дорого в сотку влазием.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 14:31
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Родинка, Ниссанчик Икстрейл. Но он у меня старенький 2000 года еще, и аккумулятор слабый уже.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 15:01
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем скорее подлечить свои машинки и их царапинки!

Мне муж перед зимой поменял аккумулятор и свечи, поэтому мой фордик хорошо заводился даже при -25. Холоднее у нас не было. Т-т-т, не подводит меня эту зиму.

Не передать, как я отвыкла от общественного транспорта...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 15:30
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, да это не главное даже..
Самая печаль - потеря времени на ремонт и денег из-за повышения коэффициента и окрашенной детали..

Ну да ладно, хрен бы с ним со всем..

Напомни, на чём ты ездишь?
У меня всегда авто заводится на морозе..но тебе от души сочувствую!
Ален,а за что повышенный коэффициент у тебя?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 16:38
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Викуль, сильно поцарапала?
Танюш, сильно это слабо сказано (((( Я ж не видела заборчик этот ((( он получается как раз за углом и низкий... вообщем услышала характерный скрежет... ножом по сердцу а когда увидела чуть на месте от инфаркта не рухнула ((( эх... весной буду решать что с этим делать.... у меня вообще правая сторона вся на царапинках и неровностях... такую купили... но их не сильно видно было... ну а я теперь так добавила, что видать за килОметр ((((
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Я тоже с воскресенья без машинки. Она не завелась у меня в -15. Потом папа приехал - помог завести. Но я не езжу пока холодно, боюсь, что утром выйду, а она опять не би-би)) В общем пока холодно кантуемся у родителей и с ними же ездим на работу.
Танюш, если не заводится в -15 всего лишь за одну ночь, то нужно менять АКБ! Нормальный аккумулятор не должен разряжаться за одну ночь при морозе.
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Викуля!, ой, бедненькая, держись!
Без машинки плоооооохо
Я недавно попробовала - мне не понравилось..
Спасиб, Алён! Мне вот что-то тоже не понравилось! Особенно в минус 15....
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я мне какие-то нехорошие люди Федотика поцарапали
Я пропустила такую информацию.... А как порацапали то??? Машиной или так, руки кому то оторвать??? Ты нам кстати так и не показала Федотика своего!


Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Ох а мне придется движочек перебрать на своем хрюше но ничего мы это с мужем быстро забабахаем жалко только что дорого в сотку влазием.
Зачем перебрать??? Что с ним??? Какого он года?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 16:46
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуля!, в планах возможно её вообще продать. Но мне так не хочется, привыкла уже...И мне очень нравится эта машина.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 18:08
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Викуля! обидно а что у машины поломалось?
Родинка ты без сигнализации? Наверно самая обидная царапина первая...
я последнее время мало езжу, в школе карантин, особо ни куда не надо. Сегодня ездила, пока доехала до пункта назначения, 3 раза поругалась на наглых водил, что за манера перестраиваться без поворотника, бесят!! и спецом не пропускаю.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2016, 18:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Танюш, сильно это слабо сказано (((( Я ж не видела заборчик этот ((( он получается как раз за углом и низкий... вообщем услышала характерный скрежет... ножом по сердцу а когда увидела чуть на месте от инфаркта не рухнула ((( эх... весной буду решать что с этим делать.... у меня вообще правая сторона вся на царапинках и неровностях... такую купили... но их не сильно видно было... ну а я теперь так добавила, что видать за килОметр ((((

Танюш, если не заводится в -15 всего лишь за одну ночь, то нужно менять АКБ! Нормальный аккумулятор не должен разряжаться за одну ночь при морозе.

Спасиб, Алён! Мне вот что-то тоже не понравилось! Особенно в минус 15....


Я пропустила такую информацию.... А как порацапали то??? Машиной или так, руки кому то оторвать??? Ты нам кстати так и не показала Федотика своего!



Зачем перебрать??? Что с ним??? Какого он года?
Дело не в годе а в пробеге 230т у нас уже мы за год тысяч 80 проезжаем ну и турбинку навесили и мы ждали когда он помрет так что щас переберем поставим кованые поршни прокладочку специальную она степень сжатия нам уменьшит ну короче еще дури добавим будет около 400 лошадок.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 01:40
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Викуля!, в планах возможно её вообще продать. Но мне так не хочется, привыкла уже...И мне очень нравится эта машина.
Танюш, так в том и дело! ))) Если машинка нравится и не хочется продавать, то надо просто новую АКБ купить и ездить ))) Мне тож нравится твоя машинка ))) но для меня дороговато...
Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Викуля! обидно а что у машины поломалось?
Вообщем открутился болт на котором крепится генератор! Вернее гайка открутилась с него и болт стал вываливаться, генератор тарахтел. Починили, езжу, довольная как слон!!! ))) Отвыкла от транспорта уже )))
Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Дело не в годе а в пробеге 230т у нас уже мы за год тысяч 80 проезжаем ну и турбинку навесили и мы ждали когда он помрет так что щас переберем поставим кованые поршни прокладочку специальную она степень сжатия нам уменьшит ну короче еще дури добавим будет около 400 лошадок.
А, ну да ))) смотря сколько и как ездить ))) и где )))
Я вот засматриваюсь на Great Wall Hover M4 )) По денежкам мне самое то, если рассматривать паркетники или внедорожники. Вот только не пойму.... где то пишут, что он переднеприводный, а где то, что полноприводный.... на официальном сайте Great Wall я его не нашла А у вас какой? Про М4 что-нибудь можешь подсказать?
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 08:29
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Я вот засматриваюсь на Great Wall Hover M4 ))
Красивенький Так может там, как в ниссане, переключать мосты можно...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2016, 09:02
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Танюш, так в том и дело! ))) Если машинка нравится и не хочется продавать, то надо просто новую АКБ купить и ездить ))) Мне тож нравится твоя машинка ))) но для меня дороговато...

Вообщем открутился болт на котором крепится генератор! Вернее гайка открутилась с него и болт стал вываливаться, генератор тарахтел. Починили, езжу, довольная как слон!!! ))) Отвыкла от транспорта уже )))

А, ну да ))) смотря сколько и как ездить ))) и где )))
Я вот засматриваюсь на Great Wall Hover M4 )) По денежкам мне самое то, если рассматривать паркетники или внедорожники. Вот только не пойму.... где то пишут, что он переднеприводный, а где то, что полноприводный.... на официальном сайте Great Wall я его не нашла А у вас какой? Про М4 что-нибудь можешь подсказать?
У нас H2 он полноприводный то есть заднеприводный а передок подключается когда надо для меня это самый лучший муж хочет мне новый а себе этот вот и думаю если только брать H3нью с турбиной про М 4 могу сказать что как паркетник достойный вариант цена качество посматри ещё джили паркетники .
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 14:01
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, я сегодня попала в ДТП. Первый раз в жизни. Поцарапала (совсем чуть-чуть) машину. Выезжала задом с парковки и задела ему бампер. Неприятно ужасно, испугалась очень. Хорошо, мужик попался нормальный, много не взял (учитывая, что у него БМВ Икс 5). Потом другу рассказала, он говорит, ты ОЧЕНЬ легко отделалась, ему ремонт раза в 2-3 дороже обойдется, чем с меня взял....
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2016, 14:06
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня попала в ДТП. Первый раз в жизни. Поцарапала (совсем чуть-чуть) машину. Выезжала задом с парковки и задела ему бампер. Неприятно ужасно, испугалась очень. Хорошо, мужик попался нормальный, много не взял (учитывая, что у него БМВ Икс 5). Потом другу рассказала, он говорит, ты ОЧЕНЬ легко отделалась, ему ремонт раза в 2-3 дороже обойдется, чем с меня взял....
обидно конечно и неприятно,а сколько он взял хоть? есть еще нормальные люди понимающие,а то большинство еще и орать начинают и оскаблять
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.