Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2011, 10:34
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Ждем малыша в сентябре 2012!

Будущие мамочки сентября:




Девочки, легкой беременности и родов в срок!

26 августа
неня - Ольга


31 августа
ALLLENNNA - Алена

1 сентября
ХксюшаХ - Оксана

чешИрка - Ирина
Кысена - Светлана

12 сентября
Сашкина конфетка - Екатерина


15 сентября
Катерина011006 - Екатерина

16 сентября
doctor - Вера

20 сентября
VentA - Ксения


23 сентября
РозовыйКатёнок - Екатерина
sofia05 - Дарья


26 сентября
Алёнка-тигрёнка - Алена

27 сентября
Sveta-kafeta - Светлана

28 сентября
julia3005 - Юлия
pro100mariya - Мария


Anna_Grin вне форума  
Old 21.12.2011, 13:41
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет от сентября 2011. Давайте заселяйтесь быстрее!!!!
Надежда))) вне форума  
Old 21.12.2011, 13:46
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Привет от Сентябрят 2010 Заселяйтесь, чувствуйте себя как дома - тепло и уютно Легкой вам беременности и родов
Заводная апельсинка вне форума  
Old 21.12.2011, 22:20
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик от сентябрят 2011!!!!!!!!!!!!легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!
ЦветочекЯ вне форума  
Old 23.12.2011, 08:15
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет от сентябрят 2011 Скорейшего заселения в болталку, легкой беременности и здоровых малышей
Эх, прям ностальжи накатила, какое же классное было время
Лоли вне форума  
Old 23.12.2011, 19:33
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

хочу сюда(((((
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.12.2011, 19:47
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulia87 Посмотреть сообщение
хочу сюда(((((
Давай мы с сыночком держим за тебя кулачки!!!!
Надежда))) вне форума  
Old 23.12.2011, 19:48
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
Давай мы с сыночком держим за тебя кулачки!!!!
спасибки)))) ну еще только 7ДЦ так что ждем
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.12.2011, 22:26
Алинчик
Мама-профи
 
Аватар для Алинчик
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 118388
Алинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспоримаАлинчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всех будущих сентябрят поздравляю!!!
Алинчик вне форума  
Old 23.12.2011, 23:28
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, я наверное здесь тоже буду!!!! ПДР на конец августа, на практике знаю, что будет позже......так что я в первых рядах!!!!!!!
Неня вне форума  
Old 24.12.2011, 09:06
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Ну кто ниб, сюда придет???
Неня вне форума  
Old 24.12.2011, 20:50
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неня Посмотреть сообщение
Всем привет, я наверное здесь тоже буду!!!! ПДР на конец августа, на практике знаю, что будет позже......так что я в первых рядах!!!!!!!
Привет!
И Я!!!Буду второй))
У меня тоже пока все типа программки пишут ПДр 31 августа. ))Так что и сюда заселюсь))))
чешИрка вне форума  
Old 24.12.2011, 21:04
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Привет!
И Я!!!Буду второй))
У меня тоже пока все типа программки пишут ПДр 31 августа. ))Так что и сюда заселюсь))))
Вот нас уже двое, если мы будем не августята, то сентябрята в первых числах!!
Неня вне форума  
Old 24.12.2011, 21:53
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я Ира) А у тебя когда примерно ПДР?
чешИрка вне форума  
Old 24.12.2011, 22:52
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чешИрка Посмотреть сообщение
Я Ира) А у тебя когда примерно ПДР?
А я Оля, у меня если че внизу подписано!!! У меня ПДР 25 августа.....блин так не хочется 1 сентября пропусиить............у меня дочка в 1 класс пойдет....
Ира, а ты на Узи пойдешь? Я вот на след недеоьки пойду, чтобы удостоверится что все хорошо, ну и вообще Б ли Я.....что то ни каких ощущений нет, рано наверное еще.....пусть и не будет кроме живота!!!
Неня вне форума  
Old 24.12.2011, 23:43
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Да уж, при таких раскладах тебе бы после 1 сентября самое оно рожать...Первый класс все таки такое мероприятие.Мама очень нужна.
На УЗИ после праздников, сомневаюсь что там что то увидят в мои 4 недельки))) Мне 16.01 к врачу.Вот хочу за пару дней до приема на Узи сгонять.
У меня тоже ярковыраженных ощущений нет)Скорее надуманные какие-то))Ну животик потягивает иногда.Чаще ночью когда перевернуться пытаюсь то ощущения как будто мышцы перенапрягаются.Так что теперь перекатываюсь как колобок

У меня с первой Б ваще никаких ощущений не было!Чему я была безмерно рада!Ну кроме изжоги в послений месяц.
Надеюсь в этот раз так же будет...Надеюсь токсикоз - это не про меня...
чешИрка вне форума  
Old 25.12.2011, 08:43
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня токсикозище было в обе Б, даже в больнице лежали..........Ощущений не каких, только вот вечером что с кишечником, может это и не из за этого. А с родами, то да........даже вот и не знаю когда лучше, но тут не от меня зависит......Я бы лучше в августе, чтобы меньше проблем было с садиком!!
Неня вне форума  
Old 25.12.2011, 23:29
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет народ)
Я третья буду)))) Вчера вечером тест делала, а на узи собираюсь после праздников.

Я что то не пойму эти линейки для Б....неправильно как то они считают....вот у меня м. были 25, т.е. забеременнела я примерно 8-9 числа....а линейка мне выдает 4 недели 2 дня...фигня какая то....

Ира, прям как у тебя линейка моя получается))) у тебя когда м. были первый день?
ALLLENNNA вне форума  
Old 26.12.2011, 00:09
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет народ)
Я третья буду)))) Вчера вечером тест делала, а на узи собираюсь после праздников.

Я что то не пойму эти линейки для Б....неправильно как то они считают....вот у меня м. были 25, т.е. забеременнела я примерно 8-9 числа....а линейка мне выдает 4 недели 2 дня...фигня какая то....

Ира, прям как у тебя линейка моя получается))) у тебя когда м. были первый день?
Ну все прально, бер-ть считается от первого дня последних М
Лоли вне форума  
Old 26.12.2011, 00:14
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Ну все прально, бер-ть считается от первого дня последних М
Я думала что Б. в овуляцию - 14 день приблизительно от начала м.
Чет я не поняла

Я же не Б. в первый день м.
ALLLENNNA вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.