Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2015, 21:18
K@тен@
Мама-теоретик
 
Аватар для K@тен@
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Россия, город К
Сообщений: 51
Вес репутации: 7920
K@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспоримаK@тен@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
у нас тоже так бывает))
только вместо коты может быть бабушка

Добавлено через 4 часа 16 минут

у нас весь режим сбился((
на ночь раньше 22-23 не засыпает, причем будет бродить, ходить, но не ляжет
скорее уснет рядом с игрушками, но в кровать не идет
всё потому что днем второй раз поздно ложится, и никак не могу это исправить...
Вика, а на разовый сон не переводишь ещё? Мы вот преимущественно раз в день спим, но часа по 2. Вчера правда пошла с бабушкой гулять вечером и уснула в коляске на обратном пути, вот тогда да, раньше 23-х не уложить. А сегодня днём мы полтора часа гуляли, и она на дневной сон аж на 3 часа вырубилась.
K@тен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2015, 00:15
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

K@тен@, Катя, ему не хватает одного сна днем, никак, если не давать спать до ночного сна, то будет очень сильно капризничать, истерики, слезы, одно мучение, или же может просто на руках уснуть в это время вопреки всему, поэтому ложимся спать около 18.00, а это уже поздновато, потому что на ночь он выспавшийся получается. То есть днем спит с 12 до 14 примерно, ну там плюс-минус, и вечерний сон только к шести вечера, ну максимум в полшестого, получается не то, не сё... И на ночь до 22 не угомонится никак, после десяти только можно загнать в кровать, и то будет сосать титю с открытыми глазами, никак не уснет, так и получается, что только к одиннадцати вечера засыпает на ночь. То ли у него сейчас возраст такой переходный, в смысле перестраивается организм к новому ритму, но никак не поймет, что нужно, то ли не знаю.... у многих в 8 вечера детки начинают укладываться на ночь, а у меня около восьми только просыпается.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 19:02
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветы!!
Писала и все пропало...

Вик, у нас режим был такой: в 7 подъем, завтрак и в 8 спать на 1-2 часа. потом дн сон в 12-13 часа так на 3, и потом всё, в 21 на ночь.
сейчас получается так: в 8 подъем, с 11до14 дн сон, с 16 до17 еще один сон и на ночь в 22.
у нас тоже ходилки-бродилки, когда надо одеваться, спать ложиться, попу мыть и тд)))) будет спотыкаться и качаться, но спать не идет))

вчера приезжали гости - Миланкина крестная с детками(трое), в общем я так гостей не хотела, но в итоге оч рада что они приехали, пообщелись, детки вели себя замечательно все на удивление...
у меня кст сегодня 32 день цикла... тест отриц, да и злая я как черт.... видимо цикл устаканивается.
У меня чет после этих родов если КД, то такой потоп, что хоть памперс надевай, если овуляция, то тоже не пропустишь при всем желании, если ПМС, то такой, что муж уже и домой идти не хочет... просто жесть!

Добавлено через 1 минуту

вика, а ты чего как новобранец-то? БУДИ ребенка, и все дела...
вечером уснул - 40 минут и хватит.
дн сон сделай пораньше, либо сократи до 1 часа... а то он у тебя выдрыхнется за день, конечно, спать ночью не будет...

Добавлено через 2 минуты

либо можно утром пораньше поднимать - тоже выход, но смотря во ск вы встаете))

У меня НАстя, корнечно, много спит по ср с Миланкой. Милана в сутки максимум 12 часов высыпала, а обычно 10-11, а уНасти это только ночной сон))

и конечно машина оч спасает - у нас как поедем - она вырубается) редко когда вопит.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 21:28
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик, девчонки!
Мы готовимся к прививкам, сдали анализы сегодня, на следующей неделе наверно начнем. Мандражирую)
Вик, я думаю Макар перестроится хочет, но не поймет как)
Мы давно спим уже 1 раз в день, где-то с августа-сентября стали так спать) получается еще до года даже. Тоже была котовасия какое-то время - я вижу устала, нужен второй сон, но в ночь выспавшаяся, и так и было туда-сюда, то спит второй раз, то не спит. И я решила (серпя сердце конечно, потому что я считаю рано она стала переходить на один сон, но что делать) помочь ей. И сдвинула режим ей. Нужда во сне в 1-1,5 года у них около 13,5 часов в сутки. Ложились мы в 22, вставала она в 9, и днем спала 2,5-3 часа. Сейчас немного иначе - спать в 21, встаём в 8-9, дневной сон 1-1,5 часа)))))))

Добавлено через 7 минут

Я вообще не очень как-то отношусь к тому, чтобы будить малышей, считаю можно иначе как-то выстроить режим сна и бодрствования)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 22:36
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, все детки по-разному себя ведут.
Подруга приезжала с детишками, так у нее младшенькая 2летка перепутала день с ночью - ночь барагозила, а к утру решила спать завалиться. И что? Дать выспаться? тогда так и будешь ночи скакать... Достаточно пару раз разбудить днем и постепенно войти в новый режим, чем мучаться самой и мучить малышонка. Они ж тоже утомляются от долгого укладывания спать.
сдвинуть время ведь тоже не всегда можно, хотя я конечно тоже любитель дать дитю поспать подольше))) Но тогда, когда это не мешает нормальной жизни семьи, а когда ор вечером стоит - то имея 2+ детей уже не думашеь о жалости, тк и старшим надо время уделять.
У меня теперь вообще не получается с Миланой заниматься. как сядем - Настя чуть не на голову Милане забирается, все норовит тоже за парту сесть, пересядем за Настину парту - Настя снова лезет. Я расстраиваюсь, дергаюсь, начинаю говорить громче, тк Настя вопит, Милана пугается того что я повышаю голос и нервничает и тупить начинает жутко. короче, одни нервы. ну а муж, естессна, дома и не бывает. у него как всегда - как мне нужна помощь - так у него работа... эх

Добавлено через 1 минуту

нц и самое важное для меня лично ,почему в 21(край в 22)дети должны спать - мое личное время. я тоже хочу отдохнуть, почитать, посидеть, потупить ,поболтать в сети, послушать лекцию и тп в тишине.
днем сейчас с этими поездками мне ничего не удается успеть=(
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 22:45
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Конечно, мир не должен кружится вокруг ребенка. И ситуация когда день с ночью перепутаны - я не могу представить как такое могло произойти? Но это ужасно и нужны конечно радикальные меры)
Но допустим в случае Вики можно попробовать просто сдвинуть время просыпания и укладывания как на дневной сон, так и на ночной.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2015, 23:46
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

ну да. ТОлько есть вероятность что реб будет спать просто дольше=)
У меня Настя такая. встанет в 8 утра или в 11 - ляжет один фиг в 12-13 на дн сон и проспит свои 2-3 часа... ничем не проймешь=)
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 04:22
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ааааа, а у нас не прокатит такое. Если встанет в 8, на дневной сон около 13 часов уйдет, а если в 9-9:30 проснется, то уж точно не раньше 14-14:30. Т.е. свои 4-5 часов она должна бодрствовать) Поэтому я Вике предложила попробовать подвигать режим. Может им просыпатся чуть позже, днем спать начинать чуть позже обычного, и второй сон тогда может и не понадобится. Но это я рассуждаю всего лишь)
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 17:48
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Ага, Катюш)) вот такие они все разные))

А у меня Настя все воет и воет... не могу уже(( Сама не играет - все только нытье...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 17:59
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, мы заболели, вирусный коньюктивит, сопли, кашель, зубы...((( поэтому пока о режиме и не думаем...
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2015, 20:34
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Викуся, поправляйтесь!!!
Это очень тяжко((( Особенно коньюктивит(((
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 02:43
Ljubasha
Мама-чайник
 
Аватар для Ljubasha
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Helsinki
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Ljubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспоримаLjubasha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девчат!

Мы сопливенькие, причем и я тоже. Сидим дома, а то по нашей погоде, ещё сильней разболеться можно.

Прививки у нас все сделаны, в том числе и пневмококковая. Перенесла Эмиля хорошо, были небольшие уплотнения и небольшое покраснение в месте прививок, но прошло в течение нескольких дней. А манту у нас вообще не делают, считают это прошлый век и что туберкулёза в Европе нет.

Ещё из новостей, я постепенно сворачиваю ГВ. Оставила 2 кормления, на дневной сон и на ночной сон. Ночью больше не кормлю совсем. Одну ночь Эмилька попросыпалась и громко плакала, но поняла что ничего не дадут и следующую ночь больше не просила. А то, у меня уже был крик души, т.к. меня достало просыпаться ночами по сто раз кормить, я не высыпалась. Зато теперь я как человек. ��

Добавлено через 4 минуты

Вик, поправляйтесь скореее!

Лиль, вам тоже скорейшего выздоровления! Мы вот ветрянкой ещё не болели.

Добавлено через 10 минут

Мы тоже поздно ложимся. Старшая в десять вечера ложится, я как раз иду в это время мыть Эмильку. И вот где-то в 22.30 иду укладывать Эмилию спать.
Ljubasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2015, 10:47
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

спасибо, девочки!
лечимся мы
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 15:57
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

мда девочки((
35й день цикла, тест повторю наверное завтра...

вчера к урологу пошла, почки болят. ноют сильно, пока не вешаюсь. пока все посевы сдам - неделя пройдет... переживаю. он пока не назначил никаких антибиотиков, тк пальцем в небо не хочет, да и незачем... ношпу сказал пить 3 раза в день.

еще афобазол лакаю... хорошо ГВ прекратила уже...
мужа выгнала-таки, 2 дня уже не ночевал дома, вчера пришел поиграл с девочками, покурил на улице перед домом(бедняга, перенервничал с детьми играя)оставил денег и свалил.
ночью он прислал смс что хочет приехать поговорить, а днем сегодня написал что сначала в клуб свой поедет, а потом к нам. в общем, отправила я его гулять дальше... клуб конечно важнее когда семья твоя рушится...
смски шлем еще друг другу, но понимания я не вижу. я ему про духовный рост, развитие, а он мне " я и так с работы домой иду"... в 12 ночи, ага.
в общем вот...
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 17:07
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет!
Ира, как гв завершила?
Что с мужем все таки? Где он живет это время?
Думаешь, беременность возможна?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 17:28
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

как-как - не дала и все.
на ночь кашу давно едим или за столом, или из бутылки в кровати.
ночью часа в 2 даю еще бутылку каши. и все, до утра.+ просыпается раз 5 за ночь, даю соску, убаюкиваю, либо к себе забираю, когда сил больше нет.

но со сменой кровати для ребенка - отселила сразу к Милане на нижнюю кровать - пропало и ГВ, тк она искала сиську ночью только будучи у нас в кровати... а кровать сменили, и все. соску в зубы и дальше спать))

Бывает и до утра выдерживает, но тогда в 6 утра рев такой, что мама мия)))
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2015, 21:29
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

А мой так и спит у меня под боком, еще так ворочается ночью, что запросто ноги у меня на лице могут оказаться, или попа..
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2015, 10:47
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девулечки! Я три дня уже не кормлю грудью. Теперь ветрянка у меня, и это пипец просто.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 01:56
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

првиеты)

Вик, Настюха тоже ко мне ночью прибегает=)))

Лиля, поздравляю с ГВ и соболезную с ветрянкой... Быстрейшей поправки!!!

А я вот все копаюсь в прошлом.
муж приходил, принес 3 розы, а сегодня мне сказал что не ко мне сюда пришел=) интересно - розы тогда кому - мне? или соседке не донес...
короче, сложно все и муторно, не хочу объяснять - выйдет на километр постов. пока вот держусь.
Очень один товарищ поддерживает, лично не знакома. переписывались много. унего схожая проблема только с девушкой была...
подруги поддерживают. в общем, держусь.
rinka-simple вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2015, 10:08
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин давай там не расквашивайся. У нас тоже с мужем терки начались, у меня как дежавю))), все те же проблемы как были со Снежаной маленькой. Прям реально второй раз на одни грабли. Ну не удивительно, что 90% разводов приходится на время когда ребенку 1-2 года. Соответственно у большинства видимо это сложный период.

Добавлено через 1 минуту

Я сегодня случайно обнаружила, что у нас вылез верхний моляр, а я же все вторые нижние резцы ждала, вот такая у нас не обычная девочка, первыми вылезли верхние резцы, а не нижние, а тут еще моляр быстрее нижних вторых резцов.))

Добавлено через 1 минуту

Девочки кто не болел ветрянкой вдетстве рекомендую вам поставить прививки, т.к это просто жесть.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.