Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2018, 18:19
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет) а я все выходные дома одна, муж работает Выспалась с собаками по несколько часов по лесочку гуляли да по сугробам прыгали) во вторник с мужем к врачу, а я сегодня получила результаты прогестерона, вроде норм (22,48). Вчера с мужем вечером разговаривали, он уже сам переживает почему по анализам все нормально, а наша девочка все никак не прилетает с аистом.
Кстати ночью мне тоже муть снилась... Как будто началась война, а мы на море, я по магазинам бегаю ворую воду и печенье юбилейное, собакам еду... Страшно было.
kittik вне форума  
Old 11.02.2018, 18:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

kittik, вы девочку хотите?
Kitten meow вне форума  
Old 11.02.2018, 19:05
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вета Посмотреть сообщение
kittik, вы девочку хотите?
Очень очень) мы будем рады и мальчику и девочке. Но девочку очень хочется
kittik вне форума  
Old 11.02.2018, 20:50
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вета, с новой милой авой)
Tatka вне форума  
Old 11.02.2018, 21:09
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Вета, с новой милой авой)
спасибо)
Kitten meow вне форума  
Old 11.02.2018, 23:07
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Вета,с прерксной авой
Смоляночка вне форума  
Old 12.02.2018, 06:47
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Вета,с прерксной авой
спасибо)

всех с добрым утром!
Kitten meow вне форума  
Old 12.02.2018, 08:36
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики и с добрым утром
Akina вне форума  
Old 12.02.2018, 08:42
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро.
Весения Выздоравливай, ты молодец, духом не падаешь, так и держать хвост пистолетом. Я очень верила, что все получится, расстроилась. А тебе Г сказал отменять поддержку? Мне при стимуляции на 14 ДПО отправляли на ХЧГ, т.к тестам врач не доверяла, только по анализу крови говорила отменять или нет. И у меня даже с поддержкой мои М пробивались. И с каждым пролетом при стимуляции Г говорила, что с каждым месяцем клеточки все лучше и лучше будут , а эффект еще на 6 мес. сохранится.
Верю в Чудо что то все в одно время навалилось. Надеюсь приступ не дал осложнений и все обошлось у него? Ты себя и нервы свои береги тоже.
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ в новым Б циклом тебя.
Вета поздравляю с началом стимуляции
ЛюмикЖелаю безболезнено пройти ГСГ. мне наоборот до О делали ГСГ на 8 д.ц. Я за 3 дня ло ГСГ начала пить но-шпу, потом за 2 часа до ГСГ выпила Баралгин и за 1час до ГСГ но-шпу, но все равно было больно. Меня через 30 минут отпустили и я пошла на работу
Девочки, кто тестики мочит или собирается, держу за вас кулачки@@@

Добавлено через 1 минуту

Akina держу кулачки @@@ за победный протокл
Moonstone вне форума  
Old 12.02.2018, 09:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. С новой неделей.

Moonstone, как у тебя дела?)
Tatka вне форума  
Old 12.02.2018, 09:25
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро! Легкой рабочей недели
Мне сегодня такой сон странный снился... приснилась бывшая моего мужа Сказала что купила купальник крутой слитный, тут же она в нем и типа моего можно соблазнить этим купальником, я сказала что нет, потому что вот так лучше и разделась до гола
Вета, пусть стимуляция будет удачной и продуктивной! Аватарка класс
kittik вне форума  
Old 12.02.2018, 09:45
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Tatka завтра сдача ХГЧ и 14.02 на прием к Г. Переживаю опять
kittik молодец выкрутилась даже во сне
Moonstone вне форума  
Old 12.02.2018, 09:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Tatka, приветмк)

kittik, спасибо) пока жду М , но так хочеться верить , что шустрики дожили и М так и не пришли.
Moonstone, спасибо
Kitten meow вне форума  
Old 12.02.2018, 09:59
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Весения Выздоравливай, ты молодец, духом не падаешь, так и держать хвост пистолетом. Я очень верила, что все получится, расстроилась. А тебе Г сказал отменять поддержку? Мне при стимуляции на 14 ДПО отправляли на ХЧГ, т.к тестам врач не доверяла, только по анализу крови говорила отменять или нет. И у меня даже с поддержкой мои М пробивались. И с каждым пролетом при стимуляции Г говорила, что с каждым месяцем клеточки все лучше и лучше будут , а эффект еще на 6 мес. сохранится
Я бы здала хгч если были сомнения, тут нет смысла. У меня на приеме прогика никогда не прорываются, только на отмене и то не сразу надеюсь дня через 3 придут. Я ещё наверно раз попробую стимуляцию на гонале и Г наконец то уже отправит мои документы на квоту.
Весения вне форума  
Old 12.02.2018, 10:01
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Весения ты конечно лучше свой организм знаешь. В этот раз можно вместо Гонала можно Пурегон по пробывать, это одно и тоже.
Moonstone вне форума  
Old 12.02.2018, 10:04
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moonstone Посмотреть сообщение
Tatka завтра сдача ХГЧ и 14.02 на прием к Г. Переживаю опять
Хгч будет отличный Переживания будут без них никак, скоро уже и на узи сходишь посмотришь на бусинку свою

Добавлено через 1 минуту

Девочки всем доброе утро!!! И с началом Маслиничной недели! Кто будет печь блины?)
Весения вне форума  
Old 12.02.2018, 10:22
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Весенияспасибо. Я блины буду печь сегодня и на выходных. Мы любим блинчики
Moonstone вне форума  
Old 12.02.2018, 10:24
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

всем привет)

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Кто будет печь блины?)
Я наверно пас в этом год. Вчера вот хотела до ужаса сырников испечь, а в итоге тонус скрутил и весь день пролежала. Так что на блины меня не хватит.
Хомочка на форуме  
Old 12.02.2018, 10:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хомочка, почихай, а? ))

А от тонуса прописали тебе что-то?
У меня его не было ни разу...
Curly Straight вне форума  
Old 12.02.2018, 10:27
kittik
Мама-чайник
 
Аватар для kittik
 
Регистрация: 28.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kittik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весения Посмотреть сообщение
Кто будет печь блины?)
Я наверно буду в субботу. Мы любим блинчики со сгущеночкой
kittik вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.