Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2012, 20:11
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
не за что))
там прям при тебе Любое имя приклеивают на растяжку эту))
вощем,там куча всяких вкусняшек у них))глаза разбегаются))
И не говори
Я уже жду следующую зарплату мужа
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 10:13
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Вот что у нас получилось в 12метрах))



ОЧЕНЬ здорово)))
приятные цвета, все грамотно расставлено))) ну и на стенах декор - класс
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2013, 23:23
Kalinka
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Kalinka на пути к лучшему
По умолчанию

люблю красивые и уютные детские, но больше доверяю дизайнерам. считаю, что если заказывать у ведущих производителей, то это уже буде качество и «вечно». Главное, не пропустить акции, скидки которые они делают. Так можно взять хорошую вещь за дешево. Я всегда так шоплюсь. Вот недавно купила шкаф с пескоструйным рисунком по акции. 70% скидка и шкаф за смешные деньги вышел.
Kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2013, 16:53
MUKLA
Мама-чайник
 
Аватар для MUKLA
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MUKLA на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот на статью наткнулась, детские вещи в стиле Хай-тек. И хотела спросить, важно ли вам насколько стильно, современно выглядит детская комната ваших деток? Или это прерогатива состоятельных людей. Ведь, стильные вещи стоят, довольно, дорого (
MUKLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 23:43
Соня Кротова
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: МО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Соня Кротова на пути к лучшему
По умолчанию

Мне конечно, важно как выглядит комната ребенка, но я больше предаю значение чистоте, уюту и чтобы ему удобно было, а на сколько это все модно, мне кажется ему не так важно.
Соня Кротова вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2013, 21:44
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

А мне, кажется им важно. Я уделяю довольно много внимания комнате дочери. Мы недавно ее ремонтировали и постарались сделать максимально красиво удобно и практично, в силу наших финансовых возможностей. Сделали мебель на заказ, красивую, качественную и не очень дорогую.
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 09:23
MUKLA
Мама-чайник
 
Аватар для MUKLA
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MUKLA на пути к лучшему
По умолчанию

У моих знакомых, довольно состоятельных людей, комната дочери вся плюшево-розовая. Сделано дорого, дизайнера приглашали, мебель дорогущая. Что-то вот такое: Мне на самом деле не очень нравится, слишком приторная получилась. Понимаю что у всех вкусы и доходы разные. Я вот думаю, стоит ли так вкладываться или это амбиции родителей?
MUKLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 11:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

MUKLA, ну это же не только амбиции родителей..
Это развитие вкуса с детства.
А про приторно-розовую комнату - думается, девчонки 5-7-10-12лет от такого в восторге..
А вот в пубертате придётся всё это под готику переделывать
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 23:32
IrinkaCHe
Мама-чайник
 
Аватар для IrinkaCHe
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
IrinkaCHe на пути к лучшему
По умолчанию

Мне тоже не очень. У нас получилась яркая девичья комната, можно сказать на вырост, естественно под наши размеры и цвета. Еще мы шторы красивые сшили, фотографий повесили. Мы и к дизайнеру обращались местному, дочка принимала активное участие. В общем мы очень осталась довольны )
IrinkaCHe вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 08:32
MUKLA
Мама-чайник
 
Аватар для MUKLA
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
MUKLA на пути к лучшему
По умолчанию

Вы знаете, мне ваш вариант больше нравится, ближе по стилю. Взрослее что ли, там и девочка может жить, и девушка ) Я по сайту полазила, судя по тамошним ценам вы и денег вложили раз в 6 меньше )
MUKLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 23:49
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Loreta, это конечно здорово, но когда делаешь для двоих например это уже тяжелее.
Еще нужно учесть возраст деток.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 23:55
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreta Посмотреть сообщение
А мне вот последнее время нравятся так-называемые тематические детские комнаты
Например, для мальчиков теперь делают комнаты в стиле "гонок", т.е. делают кровать-машинку, смотрю это сейчас очень популярно. Или же для девочек комнатки в стиле "замок для принцессы" Эх, вариантов сейчас столько, что даже иногда трудно выбрать
Недавно как раз такое видела. Друзья новую квартиру купили, четырехкомнатную после однушки. И обставили детские как давно мечтали. В однушке не было возможности, там все было компактно и уныло. А тут у девочки принцессочная комната. Кровать с такой фигурной спинкой из прутьев, обои какие-то нежно-сказочные. Стол и шкаф почти без прямых углов, все в изгибах. А мальчику сделали рыцарскую комнату. Там стенка в виде замка. Зубчатый верх, окошки... Очень красиво, дети в восторге. И не очень дорого, так как все покупалось в разных местах, комбинировалось самостоятельно. А когда готовые детские смотрели - цены выше "за ансамбль".
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 23:57
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
цены выше "за ансамбль".
о даа и на прилично выше!

Мне пока нечего показать, как сделаем отдельную детскую обязательно покажу.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 17:42
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreta Посмотреть сообщение
А мне вот последнее время нравятся так-называемые тематические детские комнаты
Например, для мальчиков теперь делают комнаты в стиле "гонок", т.е. делают кровать-машинку, смотрю это сейчас очень популярно. Или же для девочек комнатки в стиле "замок для принцессы" Эх, вариантов сейчас столько что даже иногда трудно выбрать
Это дааа вариантов тьма, но вот комнат больших для детей редко у кого увидишь, обычно если многокомнатная квартира, родители вторую по виличине комнату после зала отдают себе для спальни, а детям какую нибудь комнатку запердыш, где всю эту красоту не разместить!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2013, 17:45
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
MUKLA, ну это же не только амбиции родителей..
Это развитие вкуса с детства.
А про приторно-розовую комнату - думается, девчонки 5-7-10-12лет от такого в восторге..
А вот в пубертате придётся всё это под готику переделывать
Многие лялям делают комнату и считают, что на всю жизнь, будем объективны...ремонт же мы не делаем в квартие раз и навсегда, а почему детскую комнату с возрастом не переделать...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.