Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2010, 22:51
Юльчёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Юльчёнок
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Юльчёнок на пути к лучшему
По умолчанию

Меня даже и не тянуло.
Юльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 20:50
Frosya
Мама-умница
 
Аватар для Frosya
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Frosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспоримаFrosya репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже очень много его стала пить, мне он от тошноты помогает)))
Frosya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 12:49
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я томатным соком спасалась на лекциях, когда есть хотелось - жевать что-то массивное не будешь, а сок попивать можно))) томатный в этом плане сильно помогал, т.к. сытный Но я его не так часто пила, т.к. больше всякие яблочные люблю))
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 11:57
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с первой Б весь 9 месяц его пила, по три литра в день могла выпить, а с этой Б во время токса очень помогал
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 13:34
Bonny
Мама-чайник
 
Аватар для Bonny
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: М.О.,г.Коломна
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Bonny на пути к лучшему
По умолчанию

я очень люблю томатный сок!прочитала здесь все, аж слюнки потекли))))
Bonny вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 15:46
VesnushkaAnn
Мама-чайник
 
Аватар для VesnushkaAnn
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
VesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспоримаVesnushkaAnn репутация неоспорима
По умолчанию

я всю беременность с дочкой пила томатный сок!!!он очень полезен для сердцаи безопасен абсолютно в нем много железа и других витаминов!!!и от токсикоза помогает!
VesnushkaAnn вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 16:36
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нет.не может..
Девочки пейте все и кушайте все..Всё что требует организм
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 10:58
Вик-ва
Мама-практикант
 
Аватар для Вик-ва
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Вес репутации: 897
Вик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспоримаВик-ва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне уже скоро рожать,а у меня снова любовь к томатному соку появилась!прямо томатоломка какая-то)))
Вик-ва вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 23:17
Бельчонка
Мама-практикант
 
Аватар для Бельчонка
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 119
Вес репутации: 81
Бельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспоримаБельчонка репутация неоспорима
По умолчанию

И меня потянуло на томатный сок. От токса хорошо помогает и пью его ежедневно литрами, прямо напасть какая-то, но очень вкусно - остановиться не могу.
Бельчонка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 16:47
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Блин,хоть вставай и за томатным соком иди!
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 08:41
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы пили томатный сок первые три месяца, прям аж до трясучки, когда видела Очень помогал от токсикоза)))
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 12:23
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

очень люблю,а сейчас особенно прям его хочется)))))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 11:31
Иринок
Мама-чайник
 
Аватар для Иринок
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордитсяИринок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мы тоже с удовольствием пьем томатный сок))) Правда я его и до Б очень любила, а сейчас прям до трясучки))))
Иринок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 12:44
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

опять захотелось)))
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:11
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

кстати, смотрела по тв, что томатный сок- это обычная томтная паста разведёная водичкой)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:21
Ирис
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Волжский
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ирис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордитсяИрис за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
кстати, смотрела по тв, что томатный сок- это обычная томтная паста разведёная водичкой)
Я домашний пью из свежих помидор выжатый.
Обожаю его и могу и литр и больше выпить за день
Ирис вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:34
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

блииин.. это реально полезнее...
но мне, честно, лень соковыжималку мыть)
TORPEDO вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:36
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORPEDO Посмотреть сообщение
кстати, смотрела по тв, что томатный сок- это обычная томтная паста разведёная водичкой)
ну да так и есть. Все соки что продают это концентрированное пюре или сок разведенный водой. там на коробках так и пишут...а как его еще хранить и перевозить?)))) а так меньше места надо. Так что если купить пасту и разводить ( что у меня муж и делает) ни чем не хуже и на свой вкус можно сделать и погуще и по жиже))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:39
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я томатный сок не люблю
а вот помидоры люблю до опупения
)) ну вот так вот у меня
но сейчас не могу есть помидоры совсем - изжога сразу же ((((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2011, 09:39
Petra88
Мама-чайник
 
Аватар для Petra88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Petra88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brazilianka Посмотреть сообщение
Может ли навредить томатный сок, если его пить около 2 литров в день, но не каждый день.

Я когда его начинаю пить, то перестаю только когда он заканчивается

Кроме того, меня смущает факт, что в его состав входит аскорбиновая кислота. А на нее есть ограничения?
Говорят что витамин С только на совсем ранних недельках в больших количествах опасен Мне вот вчера приспичило целый лимон съесть без сахара, если хочется значит надо
Petra88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.