Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2013, 15:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Анют думаю разрешат неужели придеруться к курсам!
Лоли это я много чего ненаписала,нехочу многим портить настроение!
Наталюш хорошо)
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2013, 11:24
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня вот начинаеться паника по поводу того как попасть в 70 роддом,вдруг приеду и скажут переполненв ближайшие роддома ехать боюсь(кто знает есть ли возможность просто заплатить и договориться чтоб тебя приняли именно в этот роддом,сами платные роды мне ненужны и деньги жалко и денег нет!Да и смысла в платных родах не вижу!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 20:20
Migratory
Мама-чайник
 
Аватар для Migratory
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Migratory на пути к лучшему
По умолчанию

Моя девушка рожала в 70ом, всё отлично прошло.
Нечего на руку дополнительно не давал заранее, только потом когда действительно аккуратно и заботливо обходились с девушкой
Migratory вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 20:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Migratory Посмотреть сообщение
Моя девушка рожала в 70ом, всё отлично прошло.
Нечего на руку дополнительно не давал заранее, только потом когда действительно аккуратно и заботливо обходились с девушкой
Это я и так знаю,сама бесплатно рожала,поэтому и хочу опять в этот роддом там все супер,я боюсь что могу непопасть в него мне нужна уверенность что я туда попаду и готова за это заплатить
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2013, 21:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне кажется к заведующей надо приехать с деньгами да и все
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 09:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Мне кажется к заведующей надо приехать с деньгами да и все
Может ты и права! я подумаю и попробую,только вот вопрос а сколько денег то надо??? 5т или сколько?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 10:03
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, у меня подружка скоро туда ложиться в начале августа, но у неё по договорённости и КС
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 10:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Аля 86@, у меня подружка скоро туда ложиться в начале августа, но у неё по договорённости и КС
везет ей, а у меня ЕР,мне главное попасть туда!только незнаю как правильно поступить и что делать!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2013, 10:17
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аля 86@, ну как везёт, мне бы КС не хотелось бы) а так хорошо только то, что гарантированно туда ляжет) У мен сечас тоже траблы такие с РД. Приглядела пару, но они далековато друг от друга, поэтому либо/либо)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 12:40
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

я лежала в первую беременность там на сохранении неделю. отвезли по скорой. это было еще до ремонта. думаю сейчас там очень хорошо. врачи хорошие все, многие из 15 роддома перешли в 70. только мне не нравилось раздельное пребывание с ребенком, поэтому рожала в 20. сейчас беременна вторым, очень хочу, чтобы муж был на родах, но вот меня смущают эти курсы для 70 роддома. там такие цены на них, что ужас. вот бы можно было просто сертификат купить и не париться. в принципе время еще есть, если что поеду опять в 20, там можно с мужем без курсов)
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 14:23
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
я лежала в первую беременность там на сохранении неделю. отвезли по скорой. это было еще до ремонта. думаю сейчас там очень хорошо. врачи хорошие все, многие из 15 роддома перешли в 70. только мне не нравилось раздельное пребывание с ребенком, поэтому рожала в 20. сейчас беременна вторым, очень хочу, чтобы муж был на родах, но вот меня смущают эти курсы для 70 роддома. там такие цены на них, что ужас. вот бы можно было просто сертификат купить и не париться. в принципе время еще есть, если что поеду опять в 20, там можно с мужем без курсов)
дак ты необязана курсы проходить именно в 70 и вообще они невправе тебе отказать даже если муж прошол курсы в другом месте а не в их роддоме!
Я узнавала что 70 так же как 15при ГКБ для сердечников и гипертоников, вот договорилась и взяла справку у терапевта что у меня давление 150, и наднях была у заведующего Романа Георгиевича,кажись так его завут,дядьа супер,объяснила что с сыном родала у них и давление 160 было и что очень хочу опять тут рожать,он мне на направление написал добро,что мол при родах принять, а там посомтрим возьмут или нет но буду очень настивать, а вообще он переполнен сейчас, вообще засада!
Да конечно плохо что детки отдельно,хотя обещали после ремонта сделать палаты для мам с детьми да и им бы так было проще но пока этого нет!
Я вот очень переживаю,если не рожу до понедельника, то вдруг меня туда не положут ведь мест то нет(
пока у меня паника,только и остаеться что молиться....
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 15:06
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
дак ты необязана курсы проходить именно в 70 и вообще они невправе тебе отказать даже если муж прошол курсы в другом месте а не в их роддоме!
Я узнавала что 70 так же как 15при ГКБ для сердечников и гипертоников, вот договорилась и взяла справку у терапевта что у меня давление 150, и наднях была у заведующего Романа Георгиевича,кажись так его завут,дядьа супер,объяснила что с сыном родала у них и давление 160 было и что очень хочу опять тут рожать,он мне на направление написал добро,что мол при родах принять, а там посомтрим возьмут или нет но буду очень настивать, а вообще он переполнен сейчас, вообще засада!
Да конечно плохо что детки отдельно,хотя обещали после ремонта сделать палаты для мам с детьми да и им бы так было проще но пока этого нет!
Я вот очень переживаю,если не рожу до понедельника, то вдруг меня туда не положут ведь мест то нет(
пока у меня паника,только и остаеться что молиться....
Не паникуй! Возьмут! Если уж завотделением сказал, да еще и написал на направлении...никуда они не денутся! А он и вправду классный мужик! Я у него рожала! Потом напиши обязательно как там и что ( вплане условий в по) . Я из-за раздельного прибывания ребенка и мамы и условий послеродового отделения( которые раньше были ужасными) решила в этот раз там не рожать, решила в 20-м... А по договоренности 5 лет назад я платила 25 что ли тысяч... ( но жто на всех так сказать...)
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 17:13
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Не паникуй! Возьмут! Если уж завотделением сказал, да еще и написал на направлении...никуда они не денутся! А он и вправду классный мужик! Я у него рожала! Потом напиши обязательно как там и что ( вплане условий в по) . Я из-за раздельного прибывания ребенка и мамы и условий послеродового отделения( которые раньше были ужасными) решила в этот раз там не рожать, решила в 20-м... А по договоренности 5 лет назад я платила 25 что ли тысяч... ( но жто на всех так сказать...)
Я сына там рожала все отлично было и чистенький и без опрелостей и без болячек)))
Конечно напишу, дай бог там родить!
Девочка написала что ее собираються вроде как завтра выписывать на третий день и это после КС видать вообще все переполнено!
Сейчас тоже 25т и плюс обизболивающее 5т!и это у акушерки!про врачей молчу
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 17:19
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

А зав мне написал Госпитализация в роддом с началом родовой деятельности и роспись! Анна думаете это имеет силу?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 00:11
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Однозначно! У меня еще в советские времена свекрухе так написали, так даже скорая, ворча, но отвезла в тот роддом ( другого округа), и там приняли...Все будет ок!!!!

А они там раннее выписывание практикуют... Меня на 3 день выписали (ер)
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 09:38
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Однозначно! У меня еще в советские времена свекрухе так написали, так даже скорая, ворча, но отвезла в тот роддом ( другого округа), и там приняли...Все будет ок!!!!

А они там раннее выписывание практикуют... Меня на 3 день выписали (ер)
Спасибо тебе большое, ты меня так подбодрила)))) ещеб доча не подвела и родилась на днях)))
а меня на 5е выписали потому что шовчик снимали,был один надрез!
а вообще уже пора рано выписывать,за рубежом то на след день выписывают не то что нас по неделям держат!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 10:21
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
а вообще уже пора рано выписывать,за рубежом то на след день выписывают не то что нас по неделям держат!
Это кому как) Я попросилась на лишние сутки и выписали меня на 4-ые получается, а до этого в себя приходила после родов %)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 10:33
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Спасибо тебе большое, ты меня так подбодрила)))) ещеб доча не подвела и родилась на днях)))
а меня на 5е выписали потому что шовчик снимали,был один надрез!
а вообще уже пора рано выписывать,за рубежом то на след день выписывают не то что нас по неделям держат!
и на фига тебе рано выписываться??ну это если со швами то я не вижу смысла..потом искать время чтобы доехать снять швы.
если без то конечно можно и пропситься домой
а вообще я все пять дней отсыпалась в рд,дома бы точно не получилось.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2013, 10:37
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Это кому как) Я попросилась на лишние сутки и выписали меня на 4-ые получается, а до этого в себя приходила после родов %)
Мне хватило 2х дней в себя прийти ,хоть первый день я и ползала!
но дома лучше конечно!
а так да каму как
Цитата:
Сообщение от Пеппилотта Посмотреть сообщение
и на фига тебе рано выписываться??ну это если со швами то я не вижу смысла..потом искать время чтобы доехать снять швы.
если без то конечно можно и пропситься домой
а вообще я все пять дней отсыпалась в рд,дома бы точно не получилось.
если со швом то конечно лучше там, а если без шва и чуствуешь себя хорошо и дети дома ждут то чего там лежать?
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 10:18
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

рожала второго в этом роддоме. роддом на 4. приехала я к ним в 40,5. у меня всю ночь были ложные схватки и я решила поехать показаться врачу. в приемном сидела ну очень хамоватая тетенька, которая высказывала свое недовольство тем, что приехала я не на скорой, а самотеком. в итоге я ей сказала, что по закону могу рожать где хочу. посмотрела меня врач, сказала, что я не в родах. в общем я сказала напишите мне отказ на госпитализацию. тут они видимо испугались и начали меня оформлять. потом мне врач проговорилась, что их главврач заставляет всех по максимуму отсылать или уговаривать на контракт. но я то свои права знаю и поэтому вытерпев хамское отношение, меня всеж определили в родблок. там пролежала полдня, потом перевели в патологию. мест было завались, а мне внизу говорили, что даже в коридорах лежат у них...в общем в патологии все обычно. когда я начала рожать, то позвонила мужу, его кстати пустили без проблем, мы на курсы ходили, но его даже никто про них не спросил.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.