Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2010, 14:25
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию Мытищи.

Здравствуйте,девочки рожавщие в роддоме города Мытищи.Прошу вас поделиться своими впечатлениями о роддоме и его персонале.Моя подруга собирается рожать в этом роддоме.Я очень много плохого слышала про этот роддом и пытаюсь изменить ее решение.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2010, 22:16
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

Могу рассказать историю, когда знакомую девочку с токсикозом заперли в инфекционное. Пока высокое начальство из Москвы не приехало и по голове не настучало, не хотели выпускать.
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:35
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго81 Посмотреть сообщение
Могу рассказать историю, когда знакомую девочку с токсикозом заперли в инфекционное. Пока высокое начальство из Москвы не приехало и по голове не настучало, не хотели выпускать.
Прекрасно,у человека токсикоз,а его в инфекцию...Надеюсь все закончилось хорошо...?
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 15:54
Марго81
Мама-чайник
 
Аватар для Марго81
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Мытищи
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Марго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспоримаМарго81 репутация неоспорима
По умолчанию

Слава Богу, да! Но опять же благодарить надо не врачей, а проверку, которая так "вовремя" приехала...
Марго81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 23:36
Marika
Мама-чайник
 
Аватар для Marika
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Marika на пути к лучшему
По умолчанию

Ну, роддом так себе, конечно!Но мне повезло, лежала на сохранении и там и родила неожиданно для себя)))Договаривалась с доктором на платной основе естественно....отдала ему 20 тысяч, плюс платная одноместная палата, врач был и его акушерка со мной находилась......ну, к счастью, закончилось хорошо, если нужен телефон врача или еще более конкретная информация, пишите...
Marika вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 13:44
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marika Посмотреть сообщение
Ну, роддом так себе, конечно!Но мне повезло, лежала на сохранении и там и родила неожиданно для себя)))Договаривалась с доктором на платной основе естественно....отдала ему 20 тысяч, плюс платная одноместная палата, врач был и его акушерка со мной находилась......ну, к счастью, закончилось хорошо, если нужен телефон врача или еще более конкретная информация, пишите...
Конечно на платной основе врачи стараются.А моя подруга хочет рожать бесплатно,так как растраты у них в этом году были огромные.Они купили квартиру в этом году.А к бесплатникам отношение всегда не очень хорошее, к сожалению.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 08:32
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слышала, что открыли роддом в Мытищах после ремонта. Кто-нибудь побывал там? Отпишитесь пожалуйста.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.