Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.03.2011, 09:57
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

супер! у всех такие комнатки красивые! такие детские и весёленькие! а я вот переживаю: купила дочке белые обои с фиолетовой вставкой , переживаю что ей скучно будет в полностью белой комнате.
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 10:07
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

http://puzyaka.ru/photoplog/index.php?n=9103
вот такие обои у нас, только без темных фиолетовых. только белые и белые с фиолетовым цветком. это с сайта, свою комнату выложу месяца через два, когда поклеим. как думаете какие шторы лучше подойдут к таким обоям: белые или фиолетовые? комнатка очень маленькая. р.s. я ещё мебель в такие цвета детскую буду перекрашивать
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 01:11
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Yokee, я думаю фиолетовые, и белоснежную матовую тюль... Если надо в комнате потемней сделать-будет хорошо, а когда ВСЁ белое, как в процедурном кабинете...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 13:42
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Ой, девчонки, какие прикольные у вас комнатки
А у нас вот такая. Я немного помешана на игрушках, может даже больше, чем доча )))) И я сторонник "минимум мебели". Когда родится второй, то будем многое менять. Пока будет маленький, купим малышу колыбель и будет с нами в комнате, а потом переберется к сестренке..... вот тогда и будем ломать голову над новой планировкой.

Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 22:25
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
супер! у всех такие комнатки красивые! такие детские и весёленькие! а я вот переживаю: купила дочке белые обои с фиолетовой вставкой , переживаю что ей скучно будет в полностью белой комнате.
Не переживай...просто добавишь потом ярких пятен и будет супер А шторки не обязательно прям фиолетовые,можно напр.сирень с фиолетовым прихватом ну и органза белая
Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, какие прикольные у вас комнатки
А у нас вот такая. Я немного помешана на игрушках, может даже больше, чем доча )))) И я сторонник "минимум мебели". Когда родится второй, то будем многое менять. Пока будет маленький, купим малышу колыбель и будет с нами в комнате, а потом переберется к сестренке..... вот тогда и будем ломать голову над новой планировкой.

Классная комнатка,для детя прям самое то А игрушек и правда много
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 08:44
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
супер! у всех такие комнатки красивые! такие детские и весёленькие! а я вот переживаю: купила дочке белые обои с фиолетовой вставкой , переживаю что ей скучно будет в полностью белой комнате.
Ну моей точно не скучно А на обои можно специальные наклейки наклеить. С персанажами сказок, они разных размеров бывают. Я правда сама их делала (распечатывала на цветном принтере и крепила на обои (у меня например, красная шапочка и буратино.)
Цитата:
Классная комнатка,для детя прям самое то А игрушек и правда много
Это только часть, что-то убрано и переодически дастается, когда дочка просит, домик-палатку с шарами, например...Вот тогда там просто не пройти, но главное ребенку нравится )) Когда дочке было 1,5 годика хотела еще купить горку пластиковую, хорошо муж отговорил
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 13:17
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я конечно не скажу,что детская это моя гордость,ни чего спецом в этой комнате не делали.Потому как в планах 2 ребенок и вот когд он появиться,мы переселим их в комнату более просторную,вот там я и отыграюсь.И обоя и спец.мебель подберу А пока просто так...

начинаем по левой стене от окна...




люстра...

ну и сама хозяйка комнаты)
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 13:58
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lav-9 Посмотреть сообщение
люстра...

ну и сама хозяйка комнаты)
Классненько!!!
Люстра хорошая... у нас похожая:


Ну и ХОЗЯЙКА супер!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 14:08
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринушка,спасибо!
У вас классная люстра!!!!!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 01:10
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну вот и привезли мои "мебеля"...
"повелась" я на эту картинку:




Ну а теперь, с некоторыми изменениями МОЁ:



Вот как-то так... Столы я делала складные (как стол книжка), чтобы пока поставить туда детские кроватки:



Лесенка у нас комодиком:



Это спальное место:



Освещённая рабочая зона:



В Данюшином "отсеке" (где сложенный столик) пока будет стоять диванчик в качестве спального места:



Ну а в Полинкиной "зоне" кроватка (ещё не поставили)



Ну и АПОФЕОЗ- это перевёрнутая лесенка, на колёсиках,чтобы малышня
(когда одни в комнате ) никуда не залезли:




Это вид от окна и напротив (стенка):



ВОТ ТАКАЯ У НАС ДЕТСКАЯ...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 08:37
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ну вот и привезли мои "мебеля"..
Какая красотища!!! Я все время любовалась в инете этим набором, вот и увидела его в живую ) Так у вас все здорово, все в одном стиле Мне очень нравится!
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 09:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
[B][SIZE="4"]Ну вот и привезли мои "мебеля"...
Очень здорово....
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 09:59
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tatyanalv, очень хорошенькая комнатка у вас, игрушек-прям мечта любой юной хозяйки
Lav-9, отличная комната, и не скажешь, что специально ничего не делали, ну а хозяйка-выше всяких похвал!
Иринушка, очень всё удачно подобрано, красота!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 11:08
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ну вот и привезли мои "мебеля"...
"повелась" я на эту картинку:



ВОТ ТАКАЯ У НАС ДЕТСКАЯ...
Супер!!!!!!!!!!!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 12:20
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Какая красотища!!! Я все время любовалась в инете этим набором, вот и увидела его в живую ) Так у вас все здорово, все в одном стиле Мне очень нравится!
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Очень здорово....
Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Иринушка, очень всё удачно подобрано, красота!
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Супер!!!!!!!!!!!
Пасибки девули... мне тоже нравиться!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 13:58
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринушка,отличная мебель,для двух деток вообще здорово!!!Мне очень понравилось!)
Irisshka,спасибо
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 22:43
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас пока детская комната в проекте. Точнее комната есть, но она пустая пока. Дочка с нами обитает. Но через годик будем оборудовать детскую)))
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2011, 23:16
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lav-9 классная комнатка и правда,как будто всё подбирали А хозяйка красавица улыбашка

Иринушка просто превосходно!!!Очень понравилась комната,складные столики это здорово придумано,да и лесенка перевёртыш и вообще прям всё ооочень продумано,сил наверное не мало не это ушло Но итог замечательный!!!

Скажи пожалуйста,а сколько у вас комната?Просто в будующем будем нашу спальню в детскую переделывать,т.к.которая сейчас у Кристины она мала конечно для двоих деток
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 09:28
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

ksu, Комната почти 14 кв.метров, 4,65х2,85 где-то...
Да, продумывала её тщательно, старалась всё учесть... Если надо, дам координаты фабрики, где заказывала...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 15:52
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,Ирин!Но мы планируем годика через 3 их в новую комнату переселять,а то как то жалко..всего то год нашей отремонтированной квартирке и мебели
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.