Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2010, 15:18
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Ну я вот рассуждаю так же, хотя у самой их уже 2-е ) Младший еще ТТТ особых проблем в этом плане не доставляет, а вот старший... это пиздец... Это ТАКОЙ уже характер, что реально - либо я его, либо он меня))) Но у меня есть правило: если я сказала НЕТ, а ребенок в ответ начал истерику - то что бы не происходило потом, хоть цунами, хоть землетрясение - требуемого он не получит. Или получит, но в другой раз. Когда спокойно попросит. ( к принципиальным вещам это не относится )
+ 10 очень правильная позиция!!!
А вообще мне Женькина малышка посоветовала такую книженцию!!! Суперская!! Все написано понятно, еще и с примерами)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 14:21
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я говорю нет нельзя.Он орет очень громко ну минут через 20 успокаивается. Я не знаю что с ним на улице делать.
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 00:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от плюш Посмотреть сообщение
Я говорю нет нельзя.Он орет очень громко ну минут через 20 успокаивается. Я не знаю что с ним на улице делать.
Либо закурить сигаретку и ждать, пока сам выдохнется, либо в охапку - и домой.... Других вариантов нет
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 10:45
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо,но я не курю А домой мы уже заходили несколько раз
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2010, 22:24
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас вот все намного хуже, нам 3.5 года - и у нас дочь стала делить всех на хороших и плохих - мама злится и говорит нет - плохая, бабуля все разрешает - она хорошая, я сегодня ночью уже вместе с дочкой ревела - бабуля ее уложила и ушла в комнату, я ей говорю ну так ложись со мной - нет, только бабуля и все ( а бабуля с дедом - суповой набор ) - истерит по среди ночи, а мне и так со свекровью жить 3 месяца не сладко! уревелись на пару, сегодня говорит мне - с тобой лягу - одной ну ни как ей!
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 15:13
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mavi Посмотреть сообщение
а у нас вот все намного хуже, нам 3.5 года - и у нас дочь стала делить всех на хороших и плохих - мама злится и говорит нет - плохая, бабуля все разрешает - она хорошая, я сегодня ночью уже вместе с дочкой ревела - бабуля ее уложила и ушла в комнату, я ей говорю ну так ложись со мной - нет, только бабуля и все ( а бабуля с дедом - суповой набор ) - истерит по среди ночи, а мне и так со свекровью жить 3 месяца не сладко! уревелись на пару, сегодня говорит мне - с тобой лягу - одной ну ни как ей!
У нас сейчас тоже такое поведение наблюдается. Правда мы отдельно живем, нету у нее возможности с бабулей ложиться, но если бабуля к нам приходит, тогда да и кормить бабуля и на гршок не сядет пока бабуля штаники не снимит, у меня сама без проблем снимает и садится, а если бабушка, то обязательно должна снять ей штаники она иначе будут мокрые Я думаю детишки просто знают предел с кем что можно и этим пользуются. Я сама говорю маме - что ак нельзя всему потакать, но она не может иначе
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.09.2010, 23:18
mavi
Мама-любитель
 
Аватар для mavi
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Акъяка, Turkey
Сообщений: 304
Вес репутации: 82
mavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспоримаmavi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да я иногда пускаю все на самотек, но от этого только хуже. максимум меня хватает дня на 3. потом у меня уже нервы не выдерживают - благодаря бабушке ребенок не слушается ни одного слова. ни одного! если вообще не говорить ей ничего то начинается беспредел - причем такое чувство что она меня просто проверяет на крепкость - у нас новая мода - все в рот тащить! Все до рожка для обуви! И это ребенок который до 3х лет даже игрушку в рот не тащил!!!
mavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 10:49
Жанин
Мама-умница
 
Аватар для Жанин
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: РФ, МО, Люберцы
Сообщений: 262
Вес репутации: 19
Жанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человекЖанин очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья как раз про нельзя, реакцию родителей. Я вынесла для себя много уроков.
Жанин вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 11:27
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья как раз про нельзя, реакцию родителей. Я вынесла для себя много уроков.
Спасибо за ссылочку.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 08:15
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанин Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] статья как раз про нельзя, реакцию родителей. Я вынесла для себя много уроков.
О, спасибо, есть, что почерпнуть
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.