Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2019, 20:10
Н@т@лья
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Екатеринбург, Ленинский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Н@т@лья на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже хотела записаться, но ни тут то было... врач не торопливая((.. Даже не знаю, может платно сходить.. Посмотрим..
Н@т@лья вне форума  
Old 21.01.2019, 20:13
Solar_flame
Мама-чайник
 
Аватар для Solar_flame
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Solar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспоримаSolar_flame репутация неоспорима
По умолчанию

Н@т@лья, понятно, может у вас проще с этим делом...моя Г сразу сказала, что лучше заранее, т.к. праздники и после может уже не быть записи на нужный срок, направление выписала на прошлом приеме ещё
Solar_flame вне форума  
Old 21.01.2019, 20:17
Н@т@лья
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Екатеринбург, Ленинский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Н@т@лья на пути к лучшему
По умолчанию

Solar_flame, да нет, не проще.. на том приеме не нашли для меня времени, все было расписано.. сказала время есть, вот придёшь там вроде как должны назначить.
Н@т@лья вне форума  
Old 21.01.2019, 20:18
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет)
Новеньких пузиков с заселением, располагайтесь.

Ну что девочки сходили мы на узи, насмотрели нам очень вредную девчулю, никак не хотела поворачиваться, показывала попу и скрещивала ноги не давая разглядеть, врач вроде уверенно сказал, что девочка))) в остальном все впорядке, я очень рада и успокоилась, буду ждать теперь второй скрининг. 4 Д интересное узи, объемное такое, фотку дали нам цветную. Муж сидел рядом, смотрели с ним вместе в телевизор, так это все мило, эмоции конечно непередаваемые, тем более для нас это в первый раз все.
Весения вне форума  
Old 21.01.2019, 20:21
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Почитала про сроки. У меня по узи и по посл. мес совпадали сроки всегда-5.07
А вот на анализе на генетику срок написан 3.07
Как там считают?))

Добавлено через 2 минуты

Весения, с девочкой!!
А мы чет обьемную фотку брать не стали)) Как инопланетянин там получился. Взяли обычную 2Д,где хорошо видно малыша.
Но нам как сайгак скакал когда врач его растормошила и по-этому фото вообще трудно было выбрать удачное по стоп кадрам)
Ямайка вне форума  
Old 21.01.2019, 20:25
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ямайка, Спасибо)) у нас уже включена фотка в стоимость узи, одну всегда дают, ага точно есть там что то инопланетное))) мне простую черно белую тоже дали, там на спине в профиль лежит красиво.
Весения вне форума  
Old 21.01.2019, 20:30
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Н@т@лья, добро пожаловать...
Ну у тебя детки совсем взрослые)))) как они отнеслись?

Добавлено через 34 секунды

Весения, с хорошим УЗИ вас
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 20:40
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас пока трое рассекретились с полом и девчонки преобладают)) В болталке 2016 было только 2 девочки и больше 10 мальчишек, я наверное до 15 недель не дотерплю раньше побегу узнавать пол))
Malusha. вне форума  
Old 21.01.2019, 20:43
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, я фотку покупала на скрининге в роддоме (он у нас бесплатный сам).
А объемная не понравилась,не стали брать. Сделаем по позже.
На платном скрининге не до фоток было,там смотрели чтобы все хорошо было после мазни.
У старших пацанов объемные есть,там прям четко видно! У Тима вообще классно)) на контроле за 2-3 недели до родов сделали узи (так как старший себе ожерелье намотал перед родами,решили Тима проверить)
Ямайка вне форума  
Old 21.01.2019, 20:53
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisenka Посмотреть сообщение
Весения, с хорошим УЗИ вас
Спасибо

Добавлено через 5 минут

Ямайка, у меня со скрининга бесплатного нет фотки, правда я не спрашивала, может бы и дали. На таком узи ещё интереснее смотреть когда срок по больше будет, я может ещё схожу потом. Там висели разные фотки с разных сроков и в 25 недель и 30 и 35, некоторые да очень чёткие. У меня как бы тоже не очень четкая но видно голову, ушко, ручки ножки)

Добавлено через 1 минуту

Malusha., ну вот теперь возможно будет больше девочек)))
Весения вне форума  
Old 21.01.2019, 20:56
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Новеньких с заселением!

Весения, как классно, поздравляю с девочкой
сколько узи по времени длилось?
Elista вне форума  
Old 21.01.2019, 21:04
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Весения, с хорошим узи и с девчулей))
Хомочка на форуме  
Old 21.01.2019, 21:32
Н@т@лья
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Екатеринбург, Ленинский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Н@т@лья на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka,
Да, совсем взрослые))) Дочка всегда младшего братика хотела, обрадовалась. Сын тоже хорошо, удивился))

Добавлено через 57 секунд

Lisenka, правда пока мальчик или девочка не знаем))
Н@т@лья вне форума  
Old 21.01.2019, 22:20
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Н@т@лья, а я думаю, это не так уж и важно)))
Главное здоровье.
Вот я в этот раз что-то через чур заморочена... Начиталась про риски в беременности и родах в 40... Потом думаю нафиг я про это читала...
Lisenka вне форума  
Old 21.01.2019, 22:46
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Весения, с девочкой!!!! Как же это волнительно! Для мужа, наверное вообще как полет в космос)))
Всем привет!!! Новенькие - легкой беременности!!! Нас так много!!!
Мы вот через недельку пойдем пол посмотрим)
Я очень устаю... пока прилива стл нет. Сугробы выше колен, санки с сыном еле качу! Но и дома тяжело сидеть, я не привыкла. У нас то кружки, то бассейн.
Когда сил ждать девочки???)))

У меня тоже валько беби коляска от сына - она супер! Легкая, компактная и огромный козырек от солнца или ветра.

Кожа сохнет жутко... мажу и лицо постоянно, и губы и руки, и 2 раза в день тело - иначе пипец! Пока от растяжек именно ничего не купила. Своим кокосовым маслом мажусь и кремом для тела попеременно...
pchelka2110 вне форума  
Old 22.01.2019, 02:43
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, Даша, с девчулей вас!!

pchelka2110, с неделькой! Подъем сил уже на подходе, поверь

Добавлено через 41 секунду

Solar_flame, Н@т@лья, добро пожаловать девочки!! Легкой вам беременности

Добавлено через 3 минуты

Всем привет! Была сегодня на плановом осмотре. Сдала кровушку, ну в общем все как обычно ))) ЧСС 153. В целом все отлично, только общая прибавка веса за все 16 недель у меня 500гр. Сказали мало, надо налегать на еду.
Hygge вне форума  
Old 22.01.2019, 05:14
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Весения, как классно, поздравляю с девочкой
сколько узи по времени длилось?
Минут 40, но мне прям быстро время прошло)

Добавлено через 46 секунд

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Весения, с хорошим узи и с девчулей))
Спасибо Лена

Добавлено через 3 минуты

pchelka2110, муж да под впечатлением, сидел вместе с доктором пальчики все считал внимательно Спасибо!) С неделькой!
Прилива сил у меня кстати тоже нет, я уже начинаю сомневаться в его существовании, у меня даже тошнота не до конца прошла, но сейчас намного лучше)

Добавлено через 8 минут

Hygge, Спасибо!) 500 грамм хоть прилипло
Я думаю скоро начну набирать, в плане еды стало гораздо лучше, ещё эти булки меня манят
Весения вне форума  
Old 22.01.2019, 05:50
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весения, поздравляю с девчушкой!
Hygge, ты молодец такая, каааак??? Как модно было есть ватрушки и набрать 500 гр? )))). Новенькие с заселением!
 
Old 22.01.2019, 06:27
Н@т@лья
Мама-чайник
 
Регистрация: 21.01.2019
Адрес: Россия, Екатеринбург, Ленинский район
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Н@т@лья на пути к лучшему
По умолчанию

Lisenka,
Да, я согласна, кто будет и будет лиж бы здоровенький. Риски конечно есть и я тоже переживаю, очень даже. В первые беременности даже не заморачивалась ходила и ходила себе. Может интернета не было и лишнего не читала)))
Но если подумать, риски определенные в любом возрасте есть. Главное надеяться, что все будет хорошо!!! У меня подружка 1.5 года назад родила в 43 и все отлично.

Добавлено через 3 минуты

Hygge, спасибо
Эх, мне бы так набрать)) Легкой беременности!
Н@т@лья вне форума  
Old 22.01.2019, 08:29
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро... Или её совсем.. проснулась в 5 утра, к 6 снова уснула, а в 7 уже вставать надо...

Девочки, а есть какая-то норма набора веса за 1,2,3 триместры? Врачи же определяют, говорят много или мало.

Добавлено через 4 минуты

Н@т@лья, конечно всё будет хорошо, меня мама родила в 41, сама. может кто впервые рожает там рисков больше, на знаю. Коллега 2 года назад родила, ей 39 первенца, всё прекрасно. Плохих примеров даже вот не знаю.
Elista вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.