Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Зима 2010
Я за объединение 3 42.86%
Нет,я против 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2017, 12:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

всем привет) у меня на счет школы двоякие ощущения... У нас с математикой ттт проблем нет) другие предметы тоже норм.... но вот письмо... пишет мел не скажу, что прям атас... вполне нормально) уделяем ему больше всего внимания) но вот требования... все тетради красные... из-за наклона влево, а надо по стандартам блин вправо... вот так... все бы ничего, но во втором классе за это будет 2...
Я не пожалела что мы пошли в школу) но вот письмо... успокаивает что мы не одни такие в классе... ходит на футбол) оооо, это прям отдушина у Егора))) Тренер хвалит его, говорит один из лучших) когда капитаны набирают команду-моего первого забирают)))
Что еще) Ходим на продленку) в связи с этим есть приятели по старше) А так Егор так же) поведение и стиль) это характер) с мамами я почти не общаюсь... не знаю... многие агрессивные... мой как-то подрался в школе... мне мама в общей группе написала об этом... я извинилась и со своим поговорила) так на этом не успокоилась она... начала публично, так сказать, говорить, что в классе с ее сыном учатся полудурки и прочее... на этот конфликт было сказано так: дам своему биту, говорят после этого понимают "обидчики"!... и таких большинство у нас( мальчиков у нас трогать нельзя... был даже скандал между мамами, что один толкнул другого... по классике обиженного посадили на физре на скамейку... и такооооооой скандал был((((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 13:33
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой "мальчиков не трогать" у нас так же!
Мамы вобще есть не адекват. Понятное дело что пацаны "кто круче играют" мальчишки даже не жалуються, но если это видят мамаши оййй что начинается!! Ребенок золото трогать и пальцами нельзя! При это начинает ее золотце;(

Добавлено через 2 минуты

Паша дал свою ручку другу, сам взял у мальчика сидящего сзади. Так вечером его мама публично назвала Пашу вором. Это у нас такая мамочка есть ее не любят родители всего нашего класса. Даже учитель не ввосторге от нее.

) зато когда ее сын взял у Паши ручку и не вернул она тоже публично написала что "ой случайно вернем завтра"
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 13:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не, я против ессно всякого рода покалачиванием, но... с походом мела в школу я все чаще и чаще вспоминаю свою школьную жизнь)))

Много всяких приколов в школе) А смех то был, как мамы деда мороза решили заказать за пару недель до НГ))) я читала переписку и как детектив, и как роман, и как психологию в перемешку с комедией))) и это длилось неделю почти))) и я имела неосторожность спросить домашку))) так меня в ВК в группу послали-не до этого им было))) в результате всю школу отправили на карантин, а подарки вручили в январе уже) блиииин, но зато какая драма была)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2017, 15:54
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хихии да я тоже свою вспоминаю а то думала уж похоронила в памяти школьную жизнь
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 14:21
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вика сказала что ушла с форума.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2017, 21:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Вика сказала что ушла с форума.
Тут многие разбрелись...
у меня времени совсем нет... в вк тоже ооооч редко бываю... в основном Инстаграм)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 17:24
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не я не ушла , просто особо не захожу ) привет всем )! Мы завязали Гв , вот пару дней как , ура ) уже пока было , хоть и немножко грустно ) думаю в Инстаграмм все видят и знают что у нас и как ) все нормально ... Даня ходит в садик и на занятия , тема при мне пока )
Я хожу в зал , на работу никак не решусь ) муж работает , так и живем ...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 18:03
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет. У нас тоже все потихоньку к школе движется. Тоха полюбил смотреть книги, надеюсь хоть подписи к картинкам читает, а не просто смотрит.
Я работаю, решила, что надо напрягать мозги и писать кандидатскую. Всем об этом сообщила, чтобы поздно было отступать))
Вика в садик на целый день ходит, нравится ей. Но бабушка пока ездит, чтобы по кружкам водить всех. Надо няню искать с сентября
Наташа, у тебя Егор на продленке?или он самостоятельный уже?
Ядя, у тебя животик на фотке вроде видно было уже)
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 19:59
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик)
Вика, вы молодцы) молодец что в зал холишь) я хоть и дома занимаюсь, но прям чувствую себя отлично)
Галя, мы на продленку) крутимся с ним) на след неделе в больницу ложусь.., с Егором решаю как быть, подружка помощь предложила, с ним потусить)

Я не курю с нового года))) радость блин)))

Добавлено через 4 минуты

Про работу) я вспоминаю, когда дома тусила...) работы много...платить не хотят( летом после буду искать новое место... так нельзя... вечные рунань и скандалы, надоело
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2017, 21:26
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, с таким отношением работа не в радость будет, зачем в больницу?
Егор молодец у тебя, повзрослел. Отец не навещает его?

Я пока работаю неполную неделю, т.к.не вышла из отпуска по уходу за ребенком, жаль скоро лафа кончится, так этого рабочего выходного не хватает
В зал тоже хожу, пока бабушка ездит, вечером после работы хожу, самочувствие и правда лучше и подкаченная попа как бонус)
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 00:26
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

zhuzhik, Галь да я ж худая...будет быстро видно.
Уже вот 10нед в облипку платье если одеть то видно.
Пока живот на "лоб "не лезит буду "прятать"
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 02:12
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не худая , но во вторую б у меня помойму живот вылез моментально и до 20 недель рос с невероятной скоростью ... как и вес ))))
Молодец ,Галя , все успеваешь !
Наташ, зачем в больницу ?
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 15:01
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я худая, но живот вывалился на 4 месяце)
Вик, ногу буду делать, вены блин.

Добавлено через 3 минуты

Галь, неа... он из той семьи периодически уходит. За полгода 6 раз. Может я не права но в эти моменты я Егора оберегаю... знаю, что объявится и опять пропадёт-проходили) Егор не спрашивает про него, да и тот инициативы не проявляет.

Добавлено через 3 минуты

Единственное попросила постоянное разрешение сделать на выезд за границу, отказ принципиальный) ну и ладно)

Егор мне на 8 марта тюльпаны подарил) у него есть чуть накоплений на отдых) попросил дать ему на подарок) пошли в цветочный, я на улице, а он сам в магазине выбирал) я не видела что там) а утром поздравил с праздником))) это тааааак приятно) ну в Инста видели)))

Добавлено через 4 минуты

Кто что летом будет делать? Какие планы? Кто на море поедет?)
Пишу урывками, так как на работе палят)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2017, 16:01
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Tusia, мы как врач разрешит. Опять в лазаревское . Но на месяцок между скринингами. А так лето раз за 8лет будет в подмосковной дачи
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 20:17
_Spes_
Мама-чайник
 
Аватар для _Spes_
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима_Spes_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
К школе готовы , уже прям хочу все ходить покупать
О! Вика! Я у тебя давно хочу попросить показать. Ты как-то говорила про какой-то правильный ранец!
Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
Знают форум пузяки, сын и муж.
Ядечка, я таааак за тебя рада

У нас все вроде ровно. Тоха неплохо читает. Сейчас читает винни-пуха.
Пишет фиговенько, но я особо не напрягаю - успеет еще в школе.
Алиска стрекоза редкая. Нифига не говорит!!! Несколько слов и то под настроение. Деловая колбаса просто ващщщще. Горшок не признает!
Так и живем
_Spes_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2017, 22:15
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

_Spes_, спасибочки)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2017, 07:38
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1962
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, Вика, покажи правильный рюкзак. Я что-то посмотрела и классические мне особо нравятся, жесткие все какие-то
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2017, 14:42
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, привет)
Напишите мне в личку свои номера телефонов, плиззз
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.