Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2010, 14:08
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня есть, но я не пользовалась ни разу
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 15:01
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ну и зря,очень отличная штука! А зимой вообще не заменимая!!! Я настолько обленилась с автозапуском этим,что вообще перестала заводить машину обычным способом. К хорошему привыкаешь быстро...
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:59
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто раньше у меня машина стояла под окнами, а теперь в соседнем дворе!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 14:45
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Так пока идешь в соседний двор нажми автозапуск. Радиус действия метров 50. У меня иногда в гараже машина стоит,я по дороге врубаю и прихожу уже к прогретой машине.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 15:41
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Так пока идешь в соседний двор нажми автозапуск. Радиус действия метров 50. У меня иногда в гараже машина стоит,я по дороге врубаю и прихожу уже к прогретой машине.
чет я не догадывалась, нодо попробовать
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 18:57
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Попробуй! Понравится!!! Потом не оторвешь)))))))
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 15:00
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
нифига как отличаются наши предположения, от 6 до 15 тыщ
девочки, а кто реальную цену за это удовольствие знает?

Реально стоит около 15000р
Все зависит еще от того каую сигнализацию выберете

В среднем 5-6 сигналка стоит
Ну и установка всего этого дела 9-10 тыс
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 15:17
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а почему вы только с расстояния автозапуском пользуетесь? Ведь автозапуск это такая штука - как будильник, ставишь время и он каждый день в это время машину заводит. Очень удобно, даже если в этот день вы никуда не едете машина прогревается зимой. поковыряйтесь в инструкции. У меня на машине в россии сигналка с автозапуском томагавк стояла, отдала за сигналку и установку 3000 руб. У отчима супер2лайн стоит, такая же байда.
автозапуск еще удобен тем, что если машина не под домом стоит она все равно заводится в одно и то же время
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 18:28
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

На новую машину заказала сигнализацию с автозапуском, судя по вашим отзывам не зря))). Стоит 20500 за все. Волнуюсь только, что машина не всегда под окнами стоит, добьет ли? ну а если она в определенное время будет заводиться - вообще кайф. С ребенком езжу часто, пусть он в теплую машинку садиться)))
Tanya Hroost вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:32
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Дааааа, автозапуск это так здорово...вот пару недель назад поставила...стоило мне это удовольствие 9000 рублей вместе с установкой.
С деньгами напряг конечно, мне мой грит мол я загоняюсь и раньше же ж как -то обходидись без всего этого, а у самого-то стоит такая штуковина)))
А тем более сейчас же будет зима и не известно какая она будет, а автозапуск по таймеру ууж оооочень пригодится, а ещё там можно ставить запуск по опреденной темпаратуре, т.е. если например на улице ниже 20 градусов она будет заводиться сама.Вот)
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 23:05
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Девочки, а почему вы только с расстояния автозапуском пользуетесь? Ведь автозапуск это такая штука - как будильник, ставишь время и он каждый день в это время машину заводит. Очень удобно, даже если в этот день вы никуда не едете машина прогревается зимой. поковыряйтесь в инструкции. У меня на машине в россии сигналка с автозапуском томагавк стояла, отдала за сигналку и установку 3000 руб. У отчима супер2лайн стоит, такая же байда.
автозапуск еще удобен тем, что если машина не под домом стоит она все равно заводится в одно и то же время
А зачем? Иномарка и так заводится всегда по московской зиме, если это не старая машина конечно.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 08:18
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
А зачем? Иномарка и так заводится всегда по московской зиме, если это не старая машина конечно.
Нуууу я тут не соглашусь, вспоминая прошлую зиму...у нас не старая иномарка, но были моменты что и она давала сбой, т.к. аккамулятор разряжался так что автозапуск forever
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 11:01
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поэтому я и написала, по нашей московской зиме. Автозапуск в любом случае forever. Хотя зима была и не теплая,но машину ни разу не прогревала и заводилась она хорошо.
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 15:42
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
А зачем? Иномарка и так заводится всегда по московской зиме, если это не старая машина конечно.
согласна, да и старая заведется,но смотря какая.
Даже в -30 не испытывала проблем, а на вольво печка отлично работает - оч быстро нагревается салон) я даже пологревом сидений пользовалась всего 1 раз этой зимой (как раз в -30).
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 16:05
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

Ооооо ну вольво-название само за себя говорит
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 18:27
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у меня во владе машина как-то не завелась))) Поэтому автозапуск точно фореве
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 09:29
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Поэтому я и написала, по нашей московской зиме. Автозапуск в любом случае forever. Хотя зима была и не теплая,но машину ни разу не прогревала и заводилась она хорошо.
Повезло,а наша не заводилась,был бы автозапуск...хотя у нас дизель,поэтому наверно и замерзала
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2011, 09:30
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас вот нет автозапуска,да и не хотим ставить на эту машину,вот собираемся к зиме менять и на новую сто % поставим,я ненавижу холодную машину зимой..брррррр....
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:15
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я хотела поставить, когда сигналку устанавливали, но муж поговорил с работниками сервиса, ему объяснили, что он значительно снижает защитную функцию, т.к. там тогда что-то делается в обход чего-то (во объяснила)))) Ну и так как автозапуск был не критичен, машина всё-равно в основном в гараже стоит под боком, от этой идеи отказались.
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 22:53
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне кажется, что вместо автозапуска лучше ставить вебасто, у меня было, не снижает защитную функцию, да и работает отлично, прогревает без запуска авто, короче куча приемуществ на лицо
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.