Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Другие родственники


Важная информация

Результаты опроса:Как часто вы ругаетесь с домашними?
Каждый день 10 11.63%
2-3 раза в неделю 22 25.58%
2-3 раза в месяц 24 27.91%
2-3 раза в полгода 9 10.47%
2-3 раза в год 12 13.95%
Вообще не ругаемся 9 10.47%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2009, 15:07
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

помимо всего этого вы обладаете мужеством )) потомучто не каждая может ждать, часто нам становится очень плохо от мысли что ему все равно раз он не идет за тобой, или к тебе.
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 15:10
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мой ответ 2-3 раза в год, но я сюда не отношу мужа, так как с ним мы ругаемся чаще.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 16:55
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ответила 2-3 раза в месяц,ругаемся только с мужем но быстро миримся,с родствениками живем дружно
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:12
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с родственниками мы вообще практически не ругаемся а так можем надуться на друг друга но и с мужем так же громких скандалов никогда не было и надеюсь и никогда не будет просто молча ходим а потом кто то первый начинает подлизываться и все становится хорошо))))0
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 17:17
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Живу только с мужем и дочкой, ругаемся довольно часто, пару раз в неделю стабильно.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 19:53
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я с родными и близким ругаюсь редко, но если ругаемся, я это очень болезненно переживаю и стараюсь всегда делать первый шаг, даже если не моя вина в ссоре. Потому, что не могу спокойно не есть, не спать, когда на душе не спокойно. И как правило, близкие люди, обижают намного болезненней, чем кто либо! Просто воспринимается ссора намного сильней, даже если она выдавлена из пальца!
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 00:25
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UltraViolet Посмотреть сообщение
помимо всего этого вы обладаете мужеством )) потомучто не каждая может ждать, часто нам становится очень плохо от мысли что ему все равно раз он не идет за тобой, или к тебе.
Да не, это дело опыта))) Раньше тоже на 3-й день звонила и скулила - вернись типа, я все прощу А терь поняла: чем меньше ждешь - тем скорее вернется Про это еще Пушкин писал, правда, в силу своего мужского шовинизма, половые роли перепутал слегонца
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 15:04
Tanini
Мама-умница
 
Аватар для Tanini
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Останкино
Сообщений: 279
Вес репутации: 1148
Tanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспоримаTanini репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Да не, это дело опыта))) Раньше тоже на 3-й день звонила и скулила - вернись типа, я все прощу А терь поняла: чем меньше ждешь - тем скорее вернется Про это еще Пушкин писал, правда, в силу своего мужского шовинизма, половые роли перепутал слегонца
Отлично сказано
Мы когда как ругаемся с мужем, когда раз в неделю когда реже..
У него нет ко мне претензий(с его слов), оказывается они есть только у меня...
Он долго дуется на то что дуюсь я может 3 дня(!!!) не разговаривать..а я уже через 10 минут готова мириться...сложно конечно, тем более я многое просто забываю, но так проблема не решиется, выясняется все потом когда она (проблема) снова всплывает в следующей ссоре
Tanini вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 15:06
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Написала, что 2-3 раза в месяц.. сейчас с мужем пока живем с мамой и ее гружданским мужем.. Тяжело, но в большинстве случаев обходимся без ссор.... Хотя, пару лет назад просто военные действия были какие-то
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 21:34
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

я отметила "2-3 раза в год"

проживаем мы с мужем вдвоем в отдельной собственной квартире и у нас за 1,5 года наших отношений крупная размолвка была только одна, причем по моей вине
а по мелочи - случается изредка, но у нас это считается "поиск оптимального решения проблемы, или выхода из ситуации"
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 21:38
Натти
Мама-практикант
 
Аватар для Натти
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 140
Вес репутации: 31
Натти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущееНатти обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Я с родными и близким ругаюсь редко, но если ругаемся, я это очень болезненно переживаю и стараюсь всегда делать первый шаг, даже если не моя вина в ссоре. Потому, что не могу спокойно не есть, не спать, когда на душе не спокойно. И как правило, близкие люди, обижают намного болезненней, чем кто либо! Просто воспринимается ссора намного сильней, даже если она выдавлена из пальца!
в точку!
Натти вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2010, 23:29
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в последнее время бешеная какая-то!срываюсь на всех..даже не знаю, отчего это, может, гормоны???а потом понимаю, что зря обидела мужа или сына(иногда даже на собаку могу рявкнуть, если попадется под руку) и сижу-реву!!!извиняюсь, конечно, но всё равно день испорчен!!((((((((
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 14:09
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Не знаю, почему-то в последнее время каждый день с мужем ругаемся по любой мелочи За то со всеми остальными мир и покой....Не могу понять в чем проблема....
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:06
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы очень редко ругаемся и то по углам расходимся и тупо не разговариваем но нас на долго не хвает кто то первый начинает подлизываться и все примерение......=)
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:09
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Живем с бабушкой мужа, я не конфликтный человек, так что стараюсь не ругаться и так живем на птичьих правах.
А с мужем ругаемся, но редко, подуемся и тут же снова любовь и гармония.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 19:24
Оляньк@
Мама-мудрец
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Реальность
Сообщений: 2,866
Вес репутации: 199892
Оляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспоримаОляньк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама девочки Работающая мама Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Последнее время ругаемся часто. Причем инициатором ссор всегда выступаю я . Начинаю цепляться по мелочам, знаю, что не права, но не могу сдержаться. Миримся, конечно. Но, думаю, это из-за того, что сейчас у нас все идет не так. Муж все не может толковую работу найти, соседи по общаге достали и две Б закончились замершей. Вот и срывает крышу. Но скоро все наладится, я знаю, мы к этому идем.
Оляньк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 20:02
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кулимана Посмотреть сообщение
Последнее время ругаемся часто. Причем инициатором ссор всегда выступаю я . Муж все не может толковую работу найти, соседи по общаге достали
Та же история, ему не нравится моя работа мне его работа, меня достала наша общага, ремонт в квартире который уже кажется длится вечность, а самый главный минус МОЙ что я не могу его вывести на откровенный разговор Сидим как 2 партизана каждый в своем углу, а вроде как вместе
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 21:00
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы не ругаемся, раньше часто ссорились ( и то это мои загоны), а сейчас тишь, гладь, да Божья благодать...ТТТ
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 21:06
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не могу сказать что ругаемся, скорее спорим, муж очень упертый ему трудно что-либо доказать, а еще мы живем с его родителями, так вот они привыкли между сабой по 5 раз на дню ругаться, меня это сильно напрягает и хочеться сбежать-а пока некуда(
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 09:27
Светуся Пуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ругаемся часто. Практически всегда начинаю я. Характер такой, что где другие промолчат или сделают вид что не заметили, я по полной замечу и не промолчу. Это у меня с детства, пыталась измениться, но я как вулкан, если долго терплю потом такое бывает, всем достается.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.