Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2015, 17:01
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию Ожидание стоило того!

Здравствуйте! Меня зовут Оля, я мама почти годовалого сынишки Алексея.
Я как и все девочки, мечтала о ребенке, в моем случае с годков 22, когда родилась моя племяшка. Я души в ней не чаяла, и ездила в гости со Львова в Одессу при каждом удобном случае.
И вот, после окончания института и встречания с парнем около 4 лет мы решили пожениться. Конечно, сразу после свадьбы мы стали трудиться над зачатием ребеночка, но ничего не получалось... Мы вместе прошли кучу анализов, процедур, операцию мою, лечение, подсадка оживленных спермиков и...ничего. Мы развелись, когда очередной тест не показал //. Это было его решение. Он устал. Он изменял. И много еще чего было...
Страдала я - это ничего не сказать. На тот момент мне было 27, диагноз бесплодие 1 ст.
Я растворилась в работе, онлайн играх и закрылась в себе. Никто не мог найти ко мне подход, парни обращали на меня внимание, я даже встречалась, но как только я понимала, что они влюбляются - я исчезала.
И вот однажды мама спросила меня - дочь, а какого парня ты ждешь? И я честно описала свою мечту: высокий, темный, чтоб играл на гитаре, не стеснялся петь, дурачиться, умел готовить, имел чувство юмора, был русским (это было важно для меня, почему - объяснять не хочу), смог меня обуздать, был резким, когда нужно, мне это было нужно!!!. Послушав, мама сказала что таких не бывает, и чтоб я приземлилась на землю...
Прошел почти год после развода, я зависала в онлайн играх до 5 утра. И там я познакомилась (виртуально) с парнем одногодкой. Мы общались, мне нравилось в нем все, но внешности я его не видела. Мы даже поженились в игре! Но понимая, что он из другой страны, надежда тлела. Однажды мы решили увидеться в скайпе) Я обалдела от увиденного! Это был красавец-мужчина, моя мечта внешности! В нем было все, что я хотела, о чем мечтала! ВСЕ пункты моего списка (их я выясняла постепенно) были с +! Полностью все.
На этот момент я встречалась с парнем, т.к. понимала, что мой идеал далеко, и это все мечты... Мой парень звал замуж, чем отдалил от себя, но я видела, что любовь у него безумна! Звал жить к себе, делать детей уже и сразу... Мой муж игровой заметил, что я реже стала играть, по вечерам убегала на свидания, и стал ревновать. Но что он может сказать, не имея прав на меня!?
Было много слез, от бессилия, неуверенности, безвлюбчивости... И тут моя мечта позвала меня к себе в гости в Питер! Я бросила все - работу, парня, ничто меня не держало! Парень был на столько ослеплен, что говорил, что дождется меня, что я делаю ошибку, но он примет меня...
Я собрала все свои сбережения, и поехала! НО прежде чем поехать в мои 28 родители все равно боялись за меня, и тайком следили из-за угла за нашим общением в скайпе) убедившись, что парень порядочный и не маньяк - отпустили.
Я летела бысрее, чем ехал поезд! Я не могла спать, есть, дышать! Но мысли...а вдруг обманул? вдруг не встретит? вдруг он не такой, как в сети, что обычно и бывает при знакомствах в интернете...
Ожидание было вечностью... Вокзал...Питер...Перон...Сижу...
ВОТ ОН! С розой, самой красивой розой на свете! Чмокнул меня, как будто мы знакомы сто лет)))
Я погостила пару недель, у него проблемы с работой...жить не на что, с квартиры съемной надо съезжать, и я уехала к себе, а он к родителям, но договорились о новой встрече через месяц другой...
И он не обманул! Так и началась наша история. Я перевозила каждые 3 месяца все свои пожитки) С августа 2012 года мы были вместе. О моей бесплодности он знал, и мы не предохранялись. Работу он нашел, искала я, но было сложнее - регистрация, бумажные дела...И в январе 2013 я узнаю, что беременна! БЕРЕМЕННА! это было чудо! Для меня это было невозможным, а для него - молчанием...Реакция меня испугала, ответсвенность, без жилья, комуналка, но он отошел, и все стало на свои места. Жаль, что беременность не сохранилась, случился выкидыш. Но это только предало нам сил бороться, узнавать друг друга с другой стороны, поддерживать, любить!
Предохраняться мы не стали и дальше. И летом 2013 года, поехав домой к себе и не дождавшись М я узнаю, что беременна опять! Это судьба. Беременность без врачебного вмешательства, просто волею судьбы! Сказала я ему когда приехала назад, он был рад! Когда я была на 7 месяце - мы расписались.
Сейчас сынишке почти год, я счастлива безумно! Мой мужчина, мой идеал со мной, мы вместе преодолеваем трудности, но мы вместе!
Девочки, счастье есть! Его просто надо дождаться!
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 17:09
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какая красивая и трогательная история!!!!
Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение

Девочки, счастье есть! Его просто надо дождаться!
согласна на 100%
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 17:35
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Чудеса бывают главно ждать и верить. Рассказ супер
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 17:37
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, вы молодец, дождались своё счастье
Вот что значит встретили Своего мужчину и ребеночек появился
Берегите свою семью
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 17:38
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Катеночек,
Jenny,
спасибо, дамы!
Я не умею красиво писать, мысли быстрее рук, но я старалась))

Добавлено через 33 секунды

Viva, спасибо за теплые слова)
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 17:46
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оля, прекрасный рассказ и красивая история!
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 18:26
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

очень трогательно! счастья Вам!
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 18:52
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка241,
Ариночка,
спасибо!

Иринка241, вам отдельное за героизм! столько деточек))) счастья и ВАМ!
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2015, 20:21
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Такая романтичная история
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 11:41
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Оль,так все романтичносчастья вам огроменного.
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 13:06
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Premier League,
Пчелка Майя,
спасибочки!
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2015, 14:40
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

[quote="Шмелюся;7017869"]Иринка241, вам отдельное за героизм! столько деточек))) счастья и ВАМ!
/quote]
спасибо
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 19:31
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Шмелюся, очень классная история! Прям супер!
Поздравляю с сыночком! Всего вам самого лучшего!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 19:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Потрясающая история!
Хорошо, когда все хорошо!
И как не верить в чудеса, когда они встречаются в жизни!
Пусть не часто, но есть!
Главное верить и ждать и все получится!
Счастья вашей семье!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2015, 20:10
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошка,
Лисёнок,
Спасибо, если честно - если б прочла у кого-нибудь такую историю - не поверила бы))) иногда судьба выдает такие штуки)))) и действительно - мысли, мечты материальны!
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.04.2015, 22:21
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Шмелюся, красивая история. Вот уж действительно если рядом "тот" мужчина, то и дети получатся!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 14:18
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Очень романтичная история)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2015, 22:17
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Веснушка,
Перчик,
Спасибо)) так уж и быть, пошлю какому-нибудь режиссёру историю, пусть фильм снимают
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2015, 08:25
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классный рассказ!!!!Рада,что вы дождались свое счастье!!!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2015, 17:29
LitvinA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для LitvinA
 
Регистрация: 03.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
LitvinA на пути к лучшему
По умолчанию

Я Вас поздравляю и желаю здоровья ребеночку.
LitvinA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.