Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2010, 13:13
Юляшечка!
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Россия, Кемеровская область
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Юляшечка! на пути к лучшему
По умолчанию

Меня Юля зовут! А ласково называют Юляшка! Но Юляшка здесь уже есть, поэтому я буду еще ласковее-Юляшечка!!!)))
Юляшечка! вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2010, 23:24
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня все просто,Са-от имени мужа (Саша),а Ната-от моего(Наташа).Вот и получилось СаНата.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 06:46
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А меня зовут Юля, а 11 - число рождения, или месяц. А мне все равно, родилась 11.11)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 16:00
Afalina
Мама-чайник
 
Аватар для Afalina
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Antalya
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Afalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспоримаAfalina репутация неоспорима
По умолчанию

Афалина - это один из видов дельфина. Просто очень люблю дельфинов)))
Afalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 08:02
Ulka32
Мама-чайник
 
Аватар для Ulka32
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Россия, Улан-удэ
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ulka32 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! я тоже Юлия, и как то так повелось что Ulka (Юлка) в сети за мной закрепилось... может потому что на "юлу" характером похожа-как заведусь (в хорошем смысле)-всех своей энергией растормошу а 32- потому что 32 года уже.
Ulka32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:45
Gaechka
Мама-эксперт
 
Аватар для Gaechka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Voronezh
Сообщений: 1,990
Вес репутации: 11177
Gaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспоримаGaechka репутация неоспорима
По умолчанию

А мне как-то кто-то из друзей сказал что я на гаечку из мультика "Чип и Дейл" похожа вот и пошло как-то везде везде я Gaechka
Gaechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 12:57
Плодожорка
Мама-чайник
 
Аватар для Плодожорка
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Плодожорка на пути к лучшему
По умолчанию

А я как забеременела, стала одни фрукты-овощи есть. Муж вечером после работы приносил огромные пакеты и спрашивал как там его плодожорочка с предыдущей порцией справилась. А так как справлялась я очень даже хорошо, так и прилипло. Теперь вся семья иначе как Плодожорка и не называет!
Плодожорка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:50
Евангелина
Мама-теоретик
 
Аватар для Евангелина
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Кузнецк Пензенская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 118
Евангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспоримаЕвангелина репутация неоспорима
По умолчанию

А а Евангелина - это моё имя
Евангелина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 16:02
плюшка86
Мама-чайник
 
Аватар для плюшка86
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
плюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспоримаплюшка86 репутация неоспорима
По умолчанию

А меня мой любимый уже 10 лет ласково плюшечкой называет! А 86 - это номер региона в котором живу и который люблю!!!
плюшка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 19:08
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13894
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я просто Лена, меня в детстве подружки звали Ленчик.
len4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 15:37
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не знаю почему себя так назвала, наверно потому, что осень и хочется витаминов ягодных...
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 21:59
Ирик
Мама-профи
 
Аватар для Ирик
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Село Н.
Сообщений: 854
Вес репутации: 1017
Ирик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспоримаИрик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вообще я Ирина
Моя подруга зовет меня Ирик))) Мне нравится!
Ирик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 22:44
Melting_Ice
Мама-чайник
 
Аватар для Melting_Ice
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Melting_Ice на пути к лучшему
По умолчанию

в переводе с английского- тающий лед,
видимо просто железная леди (я) сдает позиции, это я о планировании бебика
Melting_Ice вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 12:32
romashka86
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Москва, Южное Тушино
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
romashka86 на пути к лучшему
По умолчанию

Сынулю зовут Рома. а я-мама Ромы. Ромина мама. РО-маш-ка)))
romashka86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2010, 13:12
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Мой ник в переводе на русский - ищущая любовь) на самом деле я её давно уже нашла)) просто красиво звучит..
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 11:46
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Мой ник - мама, ну это понятно.....а Алик - так меня ласково подруги называют, мое настоящее имя Алла))))
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 12:45
InterCharm
Мама-теоретик
 
Аватар для InterCharm
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Россия,Владимир
Сообщений: 71
Вес репутации: 16
InterCharm весьма и весьма положительная личностьInterCharm весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мое имя- это название выставки мастеров красотыя парикмахер одна из моих профессий и красиво звучит
InterCharm вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 22:28
ksu-xa-81
Мама-теоретик
 
Аватар для ksu-xa-81
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия,мурманская обл,Североморск
Сообщений: 66
Вес репутации: 14
ksu-xa-81 на пути к лучшему
По умолчанию

Имя и год рождения.
ksu-xa-81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 19:19
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

а меня так зовут)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2010, 20:10
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня: моё имя -Лара и как называет меня муж -Лапочка
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.