Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Телефония


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2010, 19:11
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня самсунг G400 очень довольна.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 12:42
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
у меня сейчас Самсунг вай фай сенсорный, мне не нравится! Сохранить мелодии, фотки не получается, хотя стоит флешка, даже поставить определенную музыку на абонента не получается - пишет "недостаточно памяти". Бяка, а не телефон!
До этого Нокиа смартфон был, в том заморочек полно, не знаю....
Как себе телефон подбирать?
Я болею Самсунгами Если меняю телефон, то только опять на Самсунг Сейчас у меня их два Один слайдер, второй дуос сенсорный, я ими очень довольна
А чтобы сохранять на карту мелодии нужно в настройках это установить, а музыку на абонента да, у многих Самсунгов только из памяти телефона это можно сделать, а она маленькая, поэтому я чаще обрезки на абонентов выставляю
А Нокии-смартфоны действительно замороченные... не удобные
Может тебе обычный Нокиа (не смартфон) попробовать, думаю тебе подойдет
А если Самсунг, то у моего сына [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Он им очень доволен, и мелодии можно из карты устанавливать на абонентов И вообще он хороший
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 13:43
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня МИОExplora K75, вполне устраивает, конечно замороченый немного, но сейчас думаю на всех тел нужно разбираться. До него был смартфон нокиа, вообще замечательный, спортивный такой, только камеру пришлось извлечь, т.к. на работу с камерой и флешкой не пускают
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 21:23
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Нокиа 6300 очень довольна, лаконичная форма, хорошо ложится в руку и с наполнением ничего лишнего.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 21:25
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Я болею Самсунгами Если меняю телефон, то только опять на Самсунг Сейчас у меня их два Один слайдер, второй дуос сенсорный, я ими очень довольна
А чтобы сохранять на карту мелодии нужно в настройках это установить, а музыку на абонента да, у многих Самсунгов только из памяти телефона это можно сделать, а она маленькая, поэтому я чаще обрезки на абонентов выставляю
А Нокии-смартфоны действительно замороченные... не удобные
Может тебе обычный Нокиа (не смартфон) попробовать, думаю тебе подойдет
А если Самсунг, то у моего сына [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Он им очень доволен, и мелодии можно из карты устанавливать на абонентов И вообще он хороший
Да, я вот тоже про Нокию думаю, смарт-Нокия у меня был, для меня - замороченный.

А что скажете про Сони Эрикссон?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 11:15
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня воть такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] только беленький Муж подарил на НГ.Только вчера купили,пищу от восторга.Внешне нравиться,пока с меню разбираюсь,т.к. до сих пор был нокия,меню разные
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 05:48
Лунная Принцесса
Мама-профи
 
Аватар для Лунная Принцесса
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: USA
Сообщений: 664
Вес репутации: 35484
Лунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспоримаЛунная Принцесса репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

samsung captivate - упасть и не встать телефон!!!! скоро будет у меня
Лунная Принцесса вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 16:27
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

ООО))) Ща хожу с самсунгом ф 480(лень на англ переходить))))))ла флёр, но просто умираю как нокия н 8 хочу! Муж намёков пока не понимает, или делает вид....а он зараза дорогой!!!!

*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:41
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

у меня был самсунг 5230,а на новый год мужу сказала хочу новый и он мне купил нокио 5530 бело-розовый,мне нравится только после самсунга не все понимаю.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 15:48
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

у меня такая нокиа) в принципе все нра)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 07:01
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне муж подарил Самсунг GT-S 5560. Очень нравится! Дисплей большой, сенсор пока не глючит (ТТТ). камера на 5 Мп. Вполне себе даже...
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 12:44
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

купилп самсунг 5230,за такую цену просто супер телефон,все устраивает.красненький,чисто женский,ля флер.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 12:49
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня один телефон Nokia N86 и муж поменял свой отдал мне еще HTC Touch Diamond2оба нравятся)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 00:33
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
купилп самсунг 5230,за такую цену просто супер телефон,все устраивает.красненький,чисто женский,ля флер.
И у меня такой же, красненький ла флёр))) Согласна, не особо дорогой ,но всё вполне устраивает.
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 00:31
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Обожаю Сони Эриксоны...Все в них мне нравится,даже придраться не к чему.И камера 2 мегапикселя отлично фотает и звук обалденный и внешний вид милый...Сейчас у меня слайдер W580i красно-белый.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 03:24
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

И я из всех марок отдаю предпочтение только Самсунгу.Все модели телефонов что были,все были самсунги.
Сейчас у меня такой.

Я Смотрю Ла флер от Самсунга пользуется популярностью.У нас на работе,кроме меня еще и 3-х девчонок такой же.Постоянно путаем,хорошо,что заставки у всех разные,так и узнаем.

А до этого была раскладушка от Самсунга.
Вот такая,только голубого цвета.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 21:28
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все же в августе взяла айфон,правда третий..теперь о других марках даже не думаю,довольна на все 100%
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 11:25
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня три телефона ,а толку нет уже не от одного.хочу себе самсунг дуос.а сейчас у меня :
-нокиа 5130c-2 (xpressMusic)-ему уже около двух лет.начал глючить динамик накрываеться.;
-сони эриксон w200i-динамику тоже конец пришёл.ему уже года три.
-мтс-всё в нём замечательно мне нравиться.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 12:31
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 54
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sony Ericsson Vivaz U5i Cosmic Black поменяла на такой свой MIO
Арсения вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 22:00
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вот не могу нарадоваться своему новому телефону BlackBerry Bold 9780, очень счастлива, что он у меня есть
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.