Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Москва


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2009, 22:37
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Приветик. Ты живешь рядом с 5-м роддомом? Или он не там?
Живу на Челюскинской, 5 минут до роддома. Наблюдаюсь у Трофимовой Н.М.

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Приветики, Тане4ка! У нас сроки всего в недельку различаются!
Мдя! Скоро узи будем делать! На "апрелятах 2010", кто в 12 нед. делают - просто в восторге!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 13:31
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эххх))) помню свое первое узи-точнее оно уже 3тье было) (то я просто запомнила хорошо), а первые 2 мне делали и ничего не показывали лежала уткнувшись в потолок! а на третье пошла с мужем в платный центр на Тимирязевской-3Д сделали) так необычно видеть мелкую свою было...ручками закрывала личико от света.. ))))
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 21:15
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevesta Посмотреть сообщение
эххх))) помню свое первое узи-точнее оно уже 3тье было) (то я просто запомнила хорошо), а первые 2 мне делали и ничего не показывали лежала уткнувшись в потолок! а на третье пошла с мужем в платный центр на Тимирязевской-3Д сделали) так необычно видеть мелкую свою было...ручками закрывала личико от света.. ))))
А на какой неделе? Я хотела на 12 неделе мужа взять, а врачи говорят, что там нечего смотреть
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 22:46
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
А на какой неделе? Я хотела на 12 неделе мужа взять, а врачи говорят, что там нечего смотреть
Лучше всего на 20-22 неделе идти. И ребеночек уже на человечка похож и умещается ещё пока на экране.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 11:46
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Лучше всего на 20-22 неделе идти. И ребеночек уже на человечка похож и умещается ещё пока на экране.
Ты своего сыночка решила Павлом назвать, я тоже своему сразу имя придумала, а моя мама говорит, что имя слишком много в себе несет и нужно выбирать после рождения ребенка основываясь на дате рождения... гороскопу... А у меня всю мою сознательную жизнь крутится имя Алексей и все... неужели по-другому как-то можно назвать?
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 18:39
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не знаю...моя мама заранее знала, что когда у нее родиться дочька-она ее Катей назовет! и когда была беременна мною-точно знала что меня будет звать именно Катей! а я сейчас уже точно знаю, что мою дочку будут звать Миленой) и я считаю,что человек сам творит свою судьбу и многое зависит от того, что в него вложат его родители и от его силы воли (которую опять таки могут сформировать родители)-от этого во многом будет зависеть и судьба ребенка! но это мое мнение)
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 13:45
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ты своего сыночка решила Павлом назвать, я тоже своему сразу имя придумала, а моя мама говорит, что имя слишком много в себе несет и нужно выбирать после рождения ребенка основываясь на дате рождения... гороскопу... А у меня всю мою сознательную жизнь крутится имя Алексей и все... неужели по-другому как-то можно назвать?
Мы долго с мужем не могли придти к общему мнению в отношении имени мальчика. И вот чудо - нам обоим понравилось одно имя. Думаю что когда он родится ничего нового мы придумать уже не сможем
Когда я был абеременна дочкой, мы как узнали, что будт девочка (неделе на 16), сразу придумали имя и называли её так ещё в пузе. И когда родилась - не изменили выбора.
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 13:47
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аномалия я делала на 20ой недельки (чтоб сразу и пол узнать) делала платно-поэтому присутствие мужа не оговаривалось) хочу беру-хочу не беру)
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 14:13
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу чтобы муж присутствовал... говорят мужчин это впечатляет.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 17:33
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да) реально впечатляет)) мой осознал до конца что он папой станет-только тогда, когда на узи дочку увидел) ее личико, ручки и ножки) сам мне недавно в этом признался)
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2009, 15:06
Cheerfulgirl
Мама-чайник
 
Аватар для Cheerfulgirl
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Cheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспоримаCheerfulgirl репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Я живу в Лианозово, на ул.Новгородская. КТо по соседству?
Cheerfulgirl вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 16:39
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я в Медведково живу)))
Сашечка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 16:59
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Сашечка)) Посмотреть сообщение
а я в Медведково живу)))
и я там же
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 17:05
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nevesta Посмотреть сообщение
да) реально впечатляет)) мой осознал до конца что он папой станет-только тогда, когда на узи дочку увидел) ее личико, ручки и ножки) сам мне недавно в этом признался)
приветик. в каком роддоме рожала??? и как все прошло?? Есть твоя темка где почитать об этом?
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 17:58
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем!! КТо гуляет на Звездном бульваре???? давайте гулять вместе!!!!!
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 16:49
Nevesta
Мама-чайник
 
Аватар для Nevesta
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Nevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспоримаNevesta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки) кто гуляет в районе парка реки Яузы?
Nevesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2009, 19:23
Celeste
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, привет!!

Я участвую в конкурсе Красота в положении. Если не трудно, проголосуйте за меня здесь:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 10:38
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

Цитата:
Сообщение от Nevesta Посмотреть сообщение
девочки) кто гуляет в районе парка реки Яузы?
у меня яуза прям через дорогу
но вот она то длинная,какая улица где этот парк??
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 18:01
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, а я живу на Алтуфьевском шоссе, недалеко от метро Бибирево.
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 10:01
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штучка))) Посмотреть сообщение
Всем привет, а я живу на Алтуфьевском шоссе, недалеко от метро Бибирево.
Привет!
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.