Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2010, 19:16
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Сейчас 4,5 мес,набрала уже килограмм 8...чую ругать будут в четверг на плановом!
heartless вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 15:31
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
У меня 24 недели, набрала почти 10 кг. Потолстели попа,ноги,руки, грудь. Только лицо худое осталось. Врач ругает из-за веса. Сказала зашить рот)) Хотя я и немного ем.
А я в 27 неделек 10 кг набрала...Врач ругается, говорит, в больницу положит...так не хочется!
Я и до беременности худышкой не была никогда, врач и говорит, что этих 10 кг было бы достаточно за всю беременность. А у меня уже больше...Хотя вроде не ем много.
Мне тоже в самом конце декабря рожать))) Вот думаю, врачи-то хоть адекватные будут?
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 18:02
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
А я в 27 неделек 10 кг набрала...Врач ругается, говорит, в больницу положит...так не хочется!
Я и до беременности худышкой не была никогда, врач и говорит, что этих 10 кг было бы достаточно за всю беременность. А у меня уже больше...Хотя вроде не ем много.
Мне тоже в самом конце декабря рожать))) Вот думаю, врачи-то хоть адекватные будут?
У меня вес держится. Я до этого даже похудела на 2 кг.)))

По поводу врачей, я боюсь,что нет.Поэтому буду договариватся заранее, а то страшновато очень. Приедешь, а все на веселе
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 10:57
Ленуська
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ленуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспоримаЛенуська репутация неоспорима
По умолчанию

А кто-то говорил, что врачи специально на праздники ни с кем не договариваются...Думаю, все у нас будет хорошо! Врачи же все-таки ответственные люди!
Ленуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 11:05
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я буду через пару недель, а может и раньше, звонить договариватся. Потом отпишусь обязательно)
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 11:11
Belleza
Мама-практикант
 
Аватар для Belleza
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Вес репутации: 418
Belleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспоримаBelleza репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленуська Посмотреть сообщение
А я в 27 неделек 10 кг набрала...Врач ругается, говорит, в больницу положит...так не хочется!
Я и до беременности худышкой не была никогда, врач и говорит, что этих 10 кг было бы достаточно за всю беременность. А у меня уже больше...Хотя вроде не ем много.
Мне тоже в самом конце декабря рожать))) Вот думаю, врачи-то хоть адекватные будут?
Мне кажется главное не сколько ты ешь, а что ты ешь. я исключила полностью картофель, хлеб белый, макароны, сладости и держусь в норме
Belleza вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 12:08
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Меня Г на каждом приеме ругала, ну а что я могла поделать??? Если я 3 недели подряд торты ела а прибавки не было, после тортов ела в день кило клубники на банку сгущенки




Мужу моему не нравиться, говорит противно рядом с костями лежать
вот и угоди мужчине- то кости то наоборот привереды
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 10:15
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, и не говори! А мой наоборот, такой потешный, говорит, что мне и худой хорошо - ему нравится, и сейчас тоже ему нравится. Только мне и моему Г не нравится походу....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 12:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Мне кажется главное не сколько ты ешь, а что ты ешь. я исключила полностью картофель, хлеб белый, макароны, сладости и держусь в норме
а макароны не полнят если их не переваривать...а сладости я отменить не могу полностью, тяяянет меня вечно))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2010, 15:01
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет....а я вот за все время 4 кг уже наела...и чувствую именно я наела)))))жирок появился на пузе)))))хотя контролирую себя жестко!!!! я в первую 27 налопала- так вот, считаю что прибавка-это генетически..так как организ наберет скока ему надо...ешь хоть торты...хоть салаты одни)))))) он из воды свое возьмет)))))))))))
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 02:04
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дасёнка Посмотреть сообщение
Мужу моему не нравиться, говорит противно рядом с костями лежать
На мужиков не угодишь

Цитата:
Сообщение от heartless Посмотреть сообщение
Сейчас 4,5 мес,набрала уже килограмм 8...чую ругать будут в четверг на плановом!
Многовато что-то! У меня сейчас тоже +8 кг (почти 28 недель), Г в прошлый раз ругалась немного, в этот наверное тоже будет. И сама чувствую себя уже маленьким бегемотиком - вижу что на бедрах жирок откладывается, в самых проблемных местах, потом сложно будет скинуть(

Цитата:
Сообщение от Belleza Посмотреть сообщение
Мне кажется главное не сколько ты ешь, а что ты ешь. я исключила полностью картофель, хлеб белый, макароны, сладости и держусь в норме
Я тоже хлеб не ем, картошку очень редко, а вот от сладостей не могу отказаться никак( И еще пирожки периодически себе позволяю...
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 10:11
Tosia
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Tosia на пути к лучшему
По умолчанию

Я за время беременности 18 кг преобрела. очень переживала, что такой и останусь. А они после родов как то рассосались потихоньку))) Хотя, от дородового веса у меня 4 кг излишка все ж есть.
Tosia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 02:40
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosia Посмотреть сообщение
Я за время беременности 18 кг преобрела. очень переживала, что такой и останусь. А они после родов как то рассосались потихоньку))) Хотя, от дородового веса у меня 4 кг излишка все ж есть.
Ну 4 лишних кг это не смертельно, у некотрых по 10-15 остается, вот это тяжко скинуть потом!
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 12:41
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Я уже 10 кг набрала. За последнюю неделю - целый 1 кг!!!! По словам Г должна была за неделю только 300 г набрать
До Б вообще к сладкому была равнодушна, а теперь за уши меня не оттянуть. Кошмаррр.
Девочки, есть ли какие-то методы, чтобы притормозить набор веса?? От отеков пью таблетки, так что вполне возможно, что весь мой вес - это именно жир
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 13:06
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я уже 10 кг набрала. За последнюю неделю - целый 1 кг!!!! По словам Г должна была за неделю только 300 г набрать
До Б вообще к сладкому была равнодушна, а теперь за уши меня не оттянуть. Кошмаррр.
Девочки, есть ли какие-то методы, чтобы притормозить набор веса?? От отеков пью таблетки, так что вполне возможно, что весь мой вес - это именно жир
а зачем таблетки? и что за таблетки от отеков? неужели чаем или листьями брусничными не обойтись?
от набора веса можно порекомендовать разгрузку раз в 7-10 дней и стараться не кушать после 6 вечера. ну и жаренное , мучное ограничить.
А 10 кг думаю не критично.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:31
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
а зачем таблетки? и что за таблетки от отеков? неужели чаем или листьями брусничными не обойтись?
от набора веса можно порекомендовать разгрузку раз в 7-10 дней и стараться не кушать после 6 вечера. ну и жаренное , мучное ограничить.
А 10 кг думаю не критично.
Меня не так пугают 10 кг за Б, как 1 кг за неделю. Получается скорость большая, должно быть 300 грамм в неделю.
Все никак руки не доходят купить клюкву и бруснику. А про листья я вообще не слышала, где их продают?
Таблетки Канефрон, они улучшают работу почек и мочевыводящей системы.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:43
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Меня не так пугают 10 кг за Б, как 1 кг за неделю. Получается скорость большая, должно быть 300 грамм в неделю.
Все никак руки не доходят купить клюкву и бруснику. А про листья я вообще не слышала, где их продают?
Таблетки Канефрон, они улучшают работу почек и мочевыводящей системы.
в аптеке спроси брусничный лист. Стоит копейки, мочегонное это. там фильтр-пакетики. Завариваешь и пьешь как чай, у Г может посоветоваться.
У меня тоже бывали прибавки по 1 кг в неделю. просто это зависит от многих факторов.
Может у тебя со стулом были проблемы и соленого поела, вода задержалась в организме ( при этом отеков может и не быть)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 16:53
Oksya
Мама-умница
 
Аватар для Oksya
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 234
Вес репутации: 33
Oksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущееOksya обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis@ Посмотреть сообщение
привет....а я вот за все время 4 кг уже наела...и чувствую именно я наела)))))жирок появился на пузе)))))хотя контролирую себя жестко!!!! я в первую 27 налопала- так вот, считаю что прибавка-это генетически..так как организм наберет скока ему надо...ешь хоть торты...хоть салаты одни)))))) он из воды свое возьмет)))))))))))
Совсем не согласна. Это в зависимости сколько чего кушать. Если торты лопать, сама как торт станешь. И салаты, тоже смотря какие и в каком количестве. А вообще питание должно быть полноценным, тогда все в норме будет
Oksya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 17:14
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oksya Посмотреть сообщение
Совсем не согласна. Это в зависимости сколько чего кушать. Если торты лопать, сама как торт станешь. И салаты, тоже смотря какие и в каком количестве. А вообще питание должно быть полноценным, тогда все в норме будет
полностью согласна.
Можно позволять себе многое, но и меру знать надо.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 17:31
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
в аптеке спроси брусничный лист. Стоит копейки, мочегонное это. там фильтр-пакетики. Завариваешь и пьешь как чай, у Г может посоветоваться.
У меня тоже бывали прибавки по 1 кг в неделю. просто это зависит от многих факторов.
Может у тебя со стулом были проблемы и соленого поела, вода задержалась в организме ( при этом отеков может и не быть)
Спасибо, поищу в аптеке! У меня уже где-то месяц болят кисти рук по утрам, поэтому думаю, что именно отеки.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.