Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > УЗИ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2010, 07:10
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 31 неделю 2110 граммов
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 15:52
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в 34 недели 2040 гр. мне кажется, что маловато, хотя на фото такие пухлые щёки!!!! =))))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:48
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Мы в 37 и 4 дня 3468 гр
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 02:14
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

В 21 неделю весили 330 грамм
в 27 недель и 4 дня - 1110
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 09:21
Kattrina
Мама-практикант
 
Аватар для Kattrina
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Москва, Жулебино
Сообщений: 105
Вес репутации: 755
Kattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспоримаKattrina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

28 и 2 дня - 1355 гр
Kattrina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 22:14
L@ra
Мама-чайник
 
Аватар для L@ra
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Калуга - Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
L@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущееL@ra обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна_О Посмотреть сообщение
В 21 неделю весили 330 грамм
в 27 недель и 4 дня - 1110

А Г. что сказала по поводу веса в 21 неделю, ну нормальный это вес? У меня в 21 и 4 было 458, так моя Г. сказала что вес маленький, кислорода ребенку не хватает, кушай таблетки и навыписывала. Так я переживаю до сих пор вдруг и правда маленький
L@ra вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:42
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Мы в 32 и 1 день 1978 г
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 20:48
Анна_О
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_О
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Великий Новгород - Подольск (МО)
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Анна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личностьАнна_О просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L@ra Посмотреть сообщение
А Г. что сказала по поводу веса в 21 неделю, ну нормальный это вес? У меня в 21 и 4 было 458, так моя Г. сказала что вес маленький, кислорода ребенку не хватает, кушай таблетки и навыписывала. Так я переживаю до сих пор вдруг и правда маленький
Да ну! У Вас вообще большенький мне кажется. Мне сказали что всё в норме. И счас если растем и весим так, значит всё ок. Я ничего не пила.
Анна_О вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 16:28
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

в 22 недели 470 гр.
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:25
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555774
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А наша доча
в 21 неделю и 4 дня была 418 гр,
а в 30 нед и 6 дней 1632 гр
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:27
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам ни разу по УЗИ не говорили. Гинеколог по размеру живота определила, что будет больше 3500 гр. Доча родилась 2960 гр.
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:33
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Нам ни разу по УЗИ не говорили. Гинеколог по размеру живота определила, что будет больше 3500 гр. Доча родилась 2960 гр.
по-моему так глупо судить о весе плода по размеру пуза - бывают же огромные животы с маленьким дитем и крохотные животики с богатырскими карапузами )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:34
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
по-моему так глупо судить о весе плода по размеру пуза - бывают же огромные животы с маленьким дитем и крохотные животики с богатырскими карапузами )
У них там типа формулы какие-то. Вот и я не поняла, хотя живот у меня был сравнительно маленький. Кароч, все потом удивились, кроме меня, я была уверена, что у меня мышь родится
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:40
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
У них там типа формулы какие-то. Вот и я не поняла, хотя живот у меня был сравнительно маленький. Кароч, все потом удивились, кроме меня, я была уверена, что у меня мышь родится
а мне никогда так не считала врач. я потом уже после родов наткнулась на такую формулу, вспомнила примерные цифры, подставила и получилось что-то около 2800
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:55
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а мне никогда так не считала врач. я потом уже после родов наткнулась на такую формулу, вспомнила примерные цифры, подставила и получилось что-то около 2800
ну вот видишь, как бывает! Хотя родилась-то мышь, а сейчас огого! и всем казалось, что и будет огого!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 10:58
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
ну вот видишь, как бывает! Хотя родилась-то мышь, а сейчас огого! и всем казалось, что и будет огого!
она решила не подводить тебя и оправдать ожидания публики хотя бы после рождения))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 11:35
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
она решила не подводить тебя и оправдать ожидания публики хотя бы после рождения))
По ходу! А тебе сразу сказали, по УЗИ еще, что там богатырь?
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 11:38
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
По ходу! А тебе сразу сказали, по УЗИ еще, что там богатырь?
у нас на плановых узи вес вообще никогда не озвучивают. а когда уже в роддом на дородовое легла, там часов за 12 до родов меня обрадовали, что человек внутри меня весит 3850-4000 кг. я была мягко говоря удивлена и ошарашена
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 11:40
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
у нас на плановых узи вес вообще никогда не озвучивают. а когда уже в роддом на дородовое легла, там часов за 12 до родов меня обрадовали, что человек внутри меня весит 3850-4000 кг. я была мягко говоря удивлена и ошарашена
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2010, 15:49
Anka1312
Мама-чайник
 
Аватар для Anka1312
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Россия, Москва, Кузьминки, Рязанка
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Anka1312 на пути к лучшему
По умолчанию

мне в отделение в прдродовом отделении на УЗИ сказали что весить будет не меньше чем 3 300, а родила 3900ну и как их понимать? УЗИ было сделано за 1 день до родов.
Anka1312 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.