Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2012, 13:22
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
А нам вроде как скорпиончик должен достаться ... Да говорят характер у них еще тот... Но придется учиться...
Мы тоже на скорпиона настроены. Все прям про этот знак только плохое говорят, мол гадкие, противные и т.д. Не верю я, что все скорпионы одинаковые, а характер от знака зодиака особо не зависит.
Все равно мой малыш будет самый лучший
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 12:50
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Мы тоже на скорпиона настроены. Все прям про этот знак только плохое говорят, мол гадкие, противные и т.д. Не верю я, что все скорпионы одинаковые, а характер от знака зодиака особо не зависит.
Все равно мой малыш будет самый лучший
я скорпион и мой сынуля скорпион,прям обидно за нас...почему то все не любят их....у меня мало знакомых скорпионов,есть и хорошие и плохие,но не в знаке дело и в других знаках го*на достаточно
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 13:35
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По моему скорпионы это вообще очень редкий знак, у меня вот из всех всех знакомых максимум парочка наберется скорпиошь! Но слава у них действительно не хорошая!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 14:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня есть подруга скорпиончик.Нормальная девахаТолько с парнями ей не везет
И бабушка была скорпион.Замечательныйтчеловек!И вот ,как ни странно,тоже с мужчинами не сложилось
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 14:41
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
я скорпион и мой сынуля скорпион,прям обидно за нас...почему то все не любят их....у меня мало знакомых скорпионов,есть и хорошие и плохие,но не в знаке дело и в других знаках го*на достаточно
Вот это точно! Главное, чтоб хорошим человеком вырос. А для меня все равно никого замечательней не будет.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 16:19
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Вот это точно! Главное, чтоб хорошим человеком вырос. А для меня все равно никого замечательней не будет.
Это естественно, думаю так и должно быть у всех адекватных матерей, а вообще я считаю что больше всего на человека влияет воспитание, т.е. все от родителей зависит!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 16:49
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я кого знаю скорпионов все очень сильные ,самоуверенные и самовлюблённые..не знаю хорошо это или нет
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 20:38
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никому не в обиду,но я хуже рыб людей не встречала. А скорпионы все как-то хорошие попадались сильные,умеющие взять ответственность на себя.Ну а вообще конечно воспитание играет важную роль.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2012, 22:38
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

По мне самый худший знак-это дева.Капризны,ленивы,самолюбивы.Хотя придется мириться,если родится когда-нибудь дева
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 10:13
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
По мне самый худший знак-это дева.Капризны,ленивы,самолюбивы.Хотя придется мириться,если родится когда-нибудь дева
Девы моя больная тема, с ними мне сложно, но я их очень люблю, большинство друзей, родственников и даже мой любимый муж у меня девы! Очень хочу что б сынуля все таки весами родился! Еще одна дева хоть и любимая будет тяжело
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 10:19
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
По мне самый худший знак-это дева.Капризны,ленивы,самолюбивы.Хотя придется мириться,если родится когда-нибудь дева
У меня сыночек дева. Конечно перечисленные качества проявляются в зрелом возрасте, но как ребенок он Слава Богу абсолютно безпроблемный и спокойный, и еще очень ласковый...
Вообще не пойму, как можно так категорично рассуждать: Ты дева, значит капризна и самолюбива. Скорпион - значит гадкий. Кстати я скорпион))) Вроде гадостей за собой не замечала))) Тут вопрос в воспитании, заложенном родителями, а не в соотношении звезд)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 10:53
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
По мне самый худший знак-это дева.Капризны,ленивы,самолюбивы.Хотя придется мириться,если родится когда-нибудь дева
Ой,категорически не согласна
У меня мама дева,вообще не капризна и тем более не ленива.Будет хоть целыми днями убираться и что-то делать по дому.Иной раз это даже раздражать начинает
А вообще,в знаках зодиака прослеживаются только некоторые черты.Все остальное уже от характера зависит
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 12:00
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
У меня сыночек дева. Конечно перечисленные качества проявляются в зрелом возрасте, но как ребенок он Слава Богу абсолютно безпроблемный и спокойный, и еще очень ласковый...
Вообще не пойму, как можно так категорично рассуждать: Ты дева, значит капризна и самолюбива. Скорпион - значит гадкий. Кстати я скорпион))) Вроде гадостей за собой не замечала))) Тут вопрос в воспитании, заложенном родителями, а не в соотношении звезд)))
полностью с вами согласна!у меня есть две гадкие "подруги"одна рак другая рыбы и ещё много знакомых таких же.подлые по жизни,любят женатых,им плевать на чужие семьи,да и меня частенько предавали,но я к этим знакам хорошо отношусь,помимаю,что их родители многое упустили(знаю их родителей).есть другая знакомая рак,ну настолько чистый и чесный человек!поэтому под одну гребёнку всех грести это не правильно.лично я мечтаю о доче раке))))))))))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 12:50
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
полностью с вами согласна!у меня есть две гадкие "подруги"одна рак другая рыбы и ещё много знакомых таких же.подлые по жизни,любят женатых,им плевать на чужие семьи,да и меня частенько предавали,но я к этим знакам хорошо отношусь,помимаю,что их родители многое упустили(знаю их родителей).есть другая знакомая рак,ну настолько чистый и чесный человек!поэтому под одну гребёнку всех грести это не правильно.лично я мечтаю о доче раке))))))))))
А у меня дочка рак. Не знаю уж от чего это зависет: от знака,имени или просто повезло, но она такой ребёнок,даже не описать-послушная,ласковая,никаких каприз,настолько самостоятельная и делает то,что я и в 5 лет не делала,помню себя,у меня ничего не получалось всегда.Ну вообщем расхвалилась тут Не знаю конечно,что будет во взрослом состоянии
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 14:59
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ой,категорически не согласна
У меня мама дева,вообще не капризна и тем более не ленива.Будет хоть целыми днями убираться и что-то делать по дому.Иной раз это даже раздражать начинает
А вообще,в знаках зодиака прослеживаются только некоторые черты.Все остальное уже от характера зависит
Полностью согласна. Я - дева. Все зависит от воспитания, а не от знака Зодиака. Я тоже, кстати, на уборке "свихнулась" Не могу пыль и грязь терпеть, но не до фанатизма конечно
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 15:05
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А есть характерные черты весов? Мнительность наверно? Ребенок будущий - весы+дракон А папа у нас - дракон+близнецы. Я думаю характеры будут примерно одинаковые Ой-ой-ой...
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 15:28
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
А есть характерные черты весов? Мнительность наверно? Ребенок будущий - весы+дракон А папа у нас - дракон+близнецы. Я думаю характеры будут примерно одинаковые Ой-ой-ой...
Я весы плюс дракон
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 15:32
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Девы, наверное, все на чистоте помешаны?)))))
мой сынок Овен! тот еще баранчик)))
однажды прочла в его детском гороскопе: маленький, но босс! блин, так и есть)))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 18:56
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инок Посмотреть сообщение
Я весы плюс дракон
И как?
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2012, 21:24
Инок
Мама-профи
 
Аватар для Инок
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Россия,Ставропольский край,Невинномысск
Сообщений: 734
Вес репутации: 2906
Инок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспоримаИнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
И как?
Даже и не знаю,но принять решение мне очень тяжело. Мнительность думаю присутствует наверное. Но и переубедить меня тоже сложно. Ну а так я ничего на самом деле.
Инок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.