Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на Г-Й


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.01.2010, 22:43
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
Smile Жигулевск

Привет всем есть кто нибудь из г.Жигулевска?
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 13:04
Кот 37113
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветик!!Я тож из Жигулевска!!!!
  Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 12:48
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
Smile

Привет Кот 37113,я так рада что хоть есть кто из Жигулевска,ждешь второго,здорова,а где ты рожала Юленьку у нас здесь или в Тольятти?
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2010, 13:56
Кот 37113
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrinaDo Посмотреть сообщение
Привет Кот 37113,я так рада что хоть есть кто из Жигулевска,ждешь второго,здорова,а где ты рожала Юленьку у нас здесь или в Тольятти?
Да у нас, воды отошли - пришлось ехать куда ближе. Врач хорошая попалась - Ткаченко, так что эмоции положительные, чего не скажешь о наших нянечках
А ты где хочешь рожать???
  Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 21:19
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
Smile

Привет Я хочу поехать в Новый город,там говорят что и роды принимают хорошо,и смотрят за всеми и на улицу выходить можно.А у нас тут лежала на сохранение как в каком то лагере подъем в 6 с чем то, спускаться взвешиваться позже семи нельзя ,душ ужасный воду почти все время отключали горячую с утра,медсестра одна очень злая там есть кошмар какой то. И всем пока лежала поголовно почти делали кесарево которое стоит 1100р.С девчонкой там познакомилась она приехала рожать начились схватки,а ей суют бумагу чтоб она подписала на кесарево,она написала отказную и нечего сама спокойно родила.Врачи у нас хорошие особенно Ткаченко и Вера Борисовна правда не знаю ее фамилии она Тольяттинская,я бы хотела здесь рожать но не знаешь на кого попадешь.А если кесарево то делает только Широкова,тем более надумываю ехать в новик.Хотела попросить направление в Новый город,да говорят не дают.
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2010, 07:06
Кот 37113
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О да!!!! в нашем роддоме с водой напряг, и дисциплина конечно тоже жесткая!!!!Я в этот раз первое узи делала как раз в новом городе в перинатальном центре. Мне очень понравилось - отношение такое хорошее и чистота На второе узи тоже собираюсь туда, и рожать тоже хотела бы там но одна проблема!!!как до туда доехать????у нас машина , но мы ехали на узи и попали в пробку (не редкое явление для Тольятти ) добирались около 40 минут, и вот я думаю поеду туда рожать и застрянем вот так и что придется самой в машине чтоль разродиться
Так что туда нужно ложиться немного заранее
(но у меня дочка еще маленькая ей тока 1г7мес и муж с ней долго не справится ), но очень не хочется в нош роддом после такой красоты!!! А зачем тебе направление??? просо едешь туда и все!!У тебя же сертификат есть???значит рожай где хочешь!!!!
  Ответить с цитированием
Old 09.06.2010, 21:34
IrinaDo
Мама-чайник
 
Аватар для IrinaDo
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Жигулевск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
IrinaDo на пути к лучшему
Smile

Привет Кот 37113 Я родила здесь Артемку на 4500 рост 59см Долго Широкова на меня ругалась что не сделала сразу кесарево,много крови потеряла позавчера выписались.Сейчас боремся с коликами.Я рада что здесь родила хотя с водой там ужасно плоховато.Вовремя родила сейчас рожениц будут отправлять на Баныкино,а здесь будет чистка.
IrinaDo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2010, 08:33
Кот 37113
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!! Вы прям богатыри родились!!!!! Я так и подумала что ты родила - потому как пропала и не пишешь. Здорово что у тебя все закончилось хорошо!!!!Растите здоровыми и крепкими!!!!))) А от коликов попробуй плантекс или эспумизан, еще Беби-калм хорошо помагает. Потерпи - скоро это пройдет))))А грудью кормишь??? Понравился роддом???А тебя заранее положили или со схватками приехала???
Растите здоровыми и крепкими!!!!!Ты молодец, все выдержала!!!!
  Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 15:56
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жигулевск! АУ!
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.