Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Беременнная мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2009, 17:08
Anxunamoon
Мама-умница
 
Аватар для Anxunamoon
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 127
Anxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспоримаAnxunamoon репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я считаю, что беременная не должна одевать белое платье, есть масса других цветов. а белый цвет и фата - это признак девственности и непорочности. беременная в белом платье и фате вызывает у меня лишь ухмылку... но это лишь мое мнение
А я считаю, что мечты должны сбываться. Если женщине белый к лицу, и она хочет фату, надо наплевать на всех ухмыляющихся и устроить СЕБЕ праздник Белый - цвет торжества! А по-поводу невинности...наверное уже не в наш век. Это не символ, а намёк на невинность. Я вот хотела цвет шампанского, живота не было вообще, очень маленький срок. Ну не идёт мне этот цвет и всё тут
Anxunamoon вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 18:45
L.Pradova
Мама-чайник
 
Аватар для L.Pradova
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Москва,Гольяново
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспоримаL.Pradova репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга777 Посмотреть сообщение
А я считаю, что мечты должны сбываться. Если женщине белый к лицу, и она хочет фату, надо наплевать на всех ухмыляющихся и устроить СЕБЕ праздник Белый - цвет торжества! А по-поводу невинности...наверное уже не в наш век. Это не символ, а намёк на невинность. Я вот хотела цвет шампанского, живота не было вообще, очень маленький срок. Ну не идёт мне этот цвет и всё тут
Совершенно верно!!!
L.Pradova вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 19:01
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
я считаю, что беременная не должна одевать белое платье, есть масса других цветов. а белый цвет и фата - это признак девственности и непорочности. беременная в белом платье и фате вызывает у меня лишь ухмылку... но это лишь мое мнение
21 века на дворе...

я венчалась на9ом месяце в белом платье...и нормально...
и многие подруги беременные выходили замуж в белом...

давайте жить сегодняшним днём
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 15:03
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoKeTkA Посмотреть сообщение
Девочки, а как выдумаете, если я сейчас на 8 недел куплю платье, влезу я в него через 5 недель, будет уже 12-13 недель..я так переживаю, что потом влезть в него не смогу, платье уже померила, приглядела, не охото потом новое покупать или расшивать, платье не дешевое, поэтому отсюда все переживания! О беременности никто не знает и хотелось бы после свадьбы рассказать...
сложно сказать, у каждого по-своему вес набирается к 12 неделе, кто-то худеет вообще, кто-то не поправляется, а кто-то округляется...
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2010, 15:04
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoKeTkA Посмотреть сообщение
Ну и не одевайте, а я одену....и буду самая красивая и счастливая! Если так получилось и забеременела, что теперь себя такой радости лишать...для меня рождение малыша счастливое событие и свадьба тоже и я их не собираюсь портить из- за каких-то принципов!
и я одену!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 12:37
Lyuka
Мама-гуру
 
Аватар для Lyuka
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 555773
Lyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспоримаLyuka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Сексуальность Золотой кубок Красавец месяца Золотой кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Мисс Лето Мама девочки 
Всего наград: 37

По умолчанию

А я тоже собираюсь одеть и платье и фату белую. И мне плевать что скажут окружающие. Это мой день и я сделаю его таким о каком мечтала всю жизнь!
Lyuka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:16
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вообще конечно если бы все следовали правилам, то невест в белом заметно поубавилось бы, процентов так на 90 Девственно чистые в белых платьях, и с фатой, а остальные, такие вот "путаны" в развратных разноцветных платьях, с глубоким декольте и разрезами
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:33
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, мама Маргоши, какое то у тебя странное разделение - либо девственна либо путана я высказала СВОЕ личное мнение...кто "живет сегодняшним днем" ради Бога одевайте белое платье, фату и будьте счастливы))))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:41
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Юля, мама Маргоши, какое то у тебя странное разделение - либо девственна либо путана я высказала СВОЕ личное мнение...кто "живет сегодняшним днем" ради Бога одевайте белое платье, фату и будьте счастливы))))
Я естественно утрирую, давайте разделим девушек, на девственниц, девушек с маленьким сексуальным опытом, девушек более опытных, девушек которые уже несколько раз выходили замуж..Кому какие наряды присвоим? Я к примеру в золотом платье выходила замуж, просто захотелось так.
Просто кто-то тут написал, что посмеивается над беременными в белом, ну а я посмеиваюсь над теми, кто придает этому значение.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:44
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Я естественно утрирую, давайте разделим девушек, на девственниц, девушек с маленьким сексуальным опытом, девушек более опытных, девушек которые уже несколько раз выходили замуж..Кому какие наряды присвоим? Я к примеру в золотом платье выходила замуж, просто захотелось так.
Просто кто-то тут написал, что посмеивается над беременными в белом, ну а я посмеиваюсь над теми, кто придает этому значение.
ну уж давай все своими именами называть
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2010, 13:52
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну уж давай все своими именами называть
О, оказывается это ты написала Не думаю, что беременных нужно лишать радости, по щеголять в белом платье, может это мечта с детства была? Нет, ну правда, я ничего смешного тут не вижу. Вот к примеру часто встречаю фотки, где беременные в белых ангельских крыльях, в белых сорочках, и всем таком...Ангелы, да и только
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 14:43
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 86
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Нет, конечно , если смотреть в корень вопроса , то я с этим мнением и согласна, но тогда надо почти на каждую невесту ухмыляться! Кто сейчас замуж девственным и непорочным выходит ???? Да единицы! Просто кто-то еще и забеременеть докучи успел. Ну и что??? Все девушки с детства мечтают побыть прицессами в белом платье и с фатой, дак почему, если девушка забеременела (или вообще уже имеет детей) ее лишать права на сбычу мечты? Все это такие условности!
Не подумайте, что себя в первую очередь защищаю, выходила замуж за 2,5 года до беременности.
Согласна с вами, а если говорить про венчание, сейчас венчаются уже после рождения детей , когда люди уверены друг в друге после нескольких лет жизни и все же одевают белые платья
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2010, 01:32
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

я покупала платье в 26 недель с половиной, но оно у меня не совсем свадебное- без корсета, как вечернее, от груди.особого желания платье покупать не было, родственники и друзья уговорили для меня лично свадьба не имеет большого значения- главное- официальная часть, узаконить отношения, а все остальное ...
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:38
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня 23 недели и завтра свадьба! Одену белое и фату! Не буду себя радости лишать побыть принцессой. Платье подобрала так, что животика почти не видно. А отказываться от белого платья из-за возможных ухмылок окружающих - такак глупость! Ведь это моя жизнь, и если я не одену его сейчас, то когда? Никогда? Ну уж нет! Мечты должны сбываться!!!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:48
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 86
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
А у меня 23 недели и завтра свадьба! Одену белое и фату! Не буду себя радости лишать побыть принцессой. Платье подобрала так, что животика почти не видно. А отказываться от белого платья из-за возможных ухмылок окружающих - такак глупость! Ведь это моя жизнь, и если я не одену его сейчас, то когда? Никогда? Ну уж нет! Мечты должны сбываться!!!
Поздравляю с днем свадьбы!!! Счастья вам и семейного благополучия, здоровеньких крепких деточек!!! ГОРЬКО!!!
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 10:54
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
Поздравляю с днем свадьбы!!! Счастья вам и семейного благополучия, здоровеньких крепких деточек!!! ГОРЬКО!!!
Спасибо, хотя рано еще. Горько будет завтра.
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2010, 11:03
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 86
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
Спасибо, хотя рано еще. Горько будет завтра.
Ну завтра, я надеюсь тебе будет не до интернета, поэтому заранее!
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 12:54
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас все прошло хорошо, а муж глядя на меня в платье не мог понять, куда пузик делся! А когда в отель приехали, я сняла кринолин и платье, мой арбузик и появился! Из-за кринолина было совсем не видно, что беременная! А платье нигде не давило и не утягивало, чувствовала я себя отлично!!! Чего желаю всем беременным невестам!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 17:36
Gheny
Мама-теоретик
 
Аватар для Gheny
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Киров-Москва, Перово
Сообщений: 55
Вес репутации: 86
Gheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспоримаGheny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kle555 Посмотреть сообщение
У нас все прошло хорошо, а муж глядя на меня в платье не мог понять, куда пузик делся! А когда в отель приехали, я сняла кринолин и платье, мой арбузик и появился! Из-за кринолина было совсем не видно, что беременная! А платье нигде не давило и не утягивало, чувствовала я себя отлично!!! Чего желаю всем беременным невестам!
А можно фотографии, хоть парочку, очень интересно
Gheny вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 23:13
kle555
Мама-теоретик
 
Аватар для kle555
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 92
Вес репутации: 258
kle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспоримаkle555 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gheny Посмотреть сообщение
А можно фотографии, хоть парочку, очень интересно
обязательно! Только чуточку позже, как фотограф отдаст!
kle555 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.