Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2007, 15:59
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Во блин!
Но ведь все равно решают родители! Обрезание-это просто выбор!
К сожелению, а может и к счатью, в Израиле обрезание - не выбор, а религиозная традиция. Тут даже делают обрезание умершим, если они такого не имели. Да и детки жестокие, в садике и школе начинают высмеивать тех, кто не обрезан, поэтому в Израиле делают обрезание всем
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2007, 19:12
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я буду Ратмику обязательно делать обрезание. Потому что у необрезанных там соли скапливаются, и возникают всякие заболевание. а про американцев тоже знаю, что они хрестиане, а в основном все обрезанные. Так что буду делать именно по этой причине, а еще у меня муж обрезанный
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 05:58
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ух ты, Лето, так здорово! А они в сексульном плане отличаются от необрезанных?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 12:56
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Ух ты, Лето, так здорово! А они в сексульном плане отличаются от необрезанных?
Говорят, что у женщины при сексе с обрезанным мужчиной оргазм достигается быстрее . А еще, рак шейки матки возникает с намного меньшей вероятностью, если у вашего мужа обрезание
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 12:58
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мария, а как рак шейки матки связан с обрезанием мужчины, я чето не догоняю)
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 13:51
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мария, а как рак шейки матки связан с обрезанием мужчины, я чето не догоняю)
Леся, под крайней плотью собираются различные микробы, которые во время секса попадают на шейку матки. Это американские ученые доказали, может поэтому у них там мужчины обрезанные, да и рак шейки матки встречается реже
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2007, 15:20
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот, в разделе малыш уже секс обсуждаем! Давайте создадим на интиме лучше такую темку!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2008, 18:19
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Одни наши знакомые малому писюнчик дергали с рождения, открывали головку, в результате все там загноилось
Я своему до года ничего не буду делать, если кожица будет подвижна, буду споласкивать водичкой без мыла то, что там будет видно и все, а после года у нас в планах обрезание. Вот!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2008, 22:21
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тимеленочка, а вы обрезание хотите делать в чисто гигиенических целях? Или как?
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2008, 22:41
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А у меня папа почему то это считает не приемлемым (обрезание), и всегда говорит, что это издевательство над мужиком
Никому не в обиду будет сказано, но я абсолютно полностью согласна с твоим папой!!!! Чистой воды садизм! Почему-то я уверена девочки не хотелии бы себе делать обрезание... Вот тут нашла маленькую заметочку про это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Надеюсь, что ничьи религиозные (или иные) чувства я не задела.
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2008, 23:14
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, ну что же за чушь вы пишите! ) Обрезание - традиция, возникшая у южных кочевых племен исключительно из-за особенностей гигиены, т.к. у них редко выдавалась возможность помыться в условиях жаркого климата. У нормального человека, хотя бы раз в день принимающего душ, ничего нигде не скапливается ) А насчет каких-то немыслимых сексуальных достоинств обрезанных мужчин, уж поверьте мне - все это миф чистой воды
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 08:36
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мы будем делать обрезание из гигиенических соображений, я очень много литературы прочла на эту тему и считаю эту процедуру нужной , а папка наш теперь всем говорит, что из религиозных соображений.
А почему издевательство?
Это хирургическая операция, с обезбаливанием и последующим наблюдением врача, а насчет сексуальных подвигов все просто - головка становится чуть менее чувствительной и от этого мужчина дольше не достигает оргазма, чем продлевает удовольствие партнерше
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 10:10
Татьяна
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петпрбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 38
Татьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспоримаТатьяна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего сынули в 2 годика засорился писун, мы вызвали врача и он нам прописал капли альбуцит и сказал принемать ванночки 4 раза в день с марганцовкой и потихоньку приоткрывать писун, вовремя приёма ванны!!! Пока писун не пройдёт!!! Писун у нас прошёл на 5-ый день !!! А в 3 года у нас он стал открываться до конца!!!
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 15:45
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надеюсь, что и у моего сына откроется.У многих мальчиков такое. У моего племянника, мужа, братьев была эта напасть.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 15:51
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Да откроется конечно, куда она денется? Племяш мой до 3 лет был "закрыт", а потом раз и все раскрылось!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2008, 14:28
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

нам хирург не разрешает ничего открывать и отодвигать!!! сам он когда приходит, то обязательно немного открывает, смотрит что там. говорит все в норме. но мы не должны сами открывать. просто поливат водичкой и все!!!
да я и не трогаю без надобности!!! и не буду пока не разрешат!!!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2008, 14:53
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Timilena, а почему год будете ждать? Почему сразу не сделали обрезание? Так, все-таки, крохе легче перенести эту процедуру. Насчет обезбаливания не знаю, наверно так делают, если вы будете это не в синагоге делать. Потому что там это делается по живому. Один знакомый сделал обрезание в 27 лет (переехал в Израиль), так говорит долго в себя приходил...

Liolina, согласна насчет традиции и религии. Но при этом все равно знаю, что обрезание - действительно намного гигиеничнее. Насчет особых мужский достоинств после обрезания - просто без кожицы мужской орган становится менее чувствительным, поэтому и считается, что еврейские мужчины более выносливы в постели Это, пожалуй, и все достоинство. А остальное уже зависит от сексуального воспитания.

Еленчик, насколько я знаю до года вообще нет смысла отодвигать кожицу. А потом уже можно по-немного, но, конечно, после консультации с врачем.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2008, 18:28
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Мотылек, мы хотим сделать на родине, в Уфе, по всем обычаям, с родственниками и т.д. (я не знаю, у меня муж мусульманин, я -нет ), естесственно с обезболиванием и в больничке. А год потому что в самом раннем возрасте не рекомендуется.
У нас тоже дружище в зрелом возрасте проникся обычаем полгода ныл и хныкал Есть ведь такая особенность у мужчин, как утренний стояк (простите)....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2008, 18:33
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Еленчик, конечно нельзя ничего самим двигать!!!! Знаю я двух "чайников"-родителей, надергали писюнчик сынульке 3х месячному, там все загноилось, пришлось лечить...Наслушались бабку с дедом, трудно было книжку почитать.....
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2008, 22:39
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

мы не трогаем!
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.