Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.03.2010, 09:25
Whity
Мама-чайник
 
Аватар для Whity
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Whity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспоримаWhity репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
думаю тебе стоит поговорить с женщиной, которая уже была беременна... думаю она многое может объяснить или посоветует.
У меня подруга 5 февраля второго родила. Вот от нее информацию и черпаю.
Whity вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 22:59
Valdemarovna
Мама-практикант
 
Аватар для Valdemarovna
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 34
Valdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущееValdemarovna обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошая у меня врач, но сидеть в очередях сил уже нет.... Так там еще сплошные бабки к моей врачихе ломятся... Им то чего????
Valdemarovna вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 23:04
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Whity Посмотреть сообщение
У меня подруга 5 февраля второго родила. Вот от нее информацию и черпаю.
правильно делаешь!!! к тому же врачи любят все утрировать...
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2010, 18:30
Афоша
Мама-чайник
 
Аватар для Афоша
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Афоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспоримаАфоша репутация неоспорима
По умолчанию

У меня нормальный врач,но такое ощущение,что ей лишний раз слово не охото говорить.А вот медсестра просто супер,все всегда объяснит.Короче,врач и медсестра друг друга дополняют.
Афоша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 18:46
Ленчик Игоревна
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Ленчик Игоревна на пути к лучшему
По умолчанию

О своём враче ничего плохого сказать не могу.Обращение вежливое. Хотя от своих знакомых, беременность которых она наблюдала не слышала о ее проф. навыках ничего хорошего, только плохое.
Т. к. беременность у меня протекает без проблем, то визиты к врачу ограничиваются измерением веса, давления и размера живота, даже общие анализы сдаю не к каждому очередному приёму.
Ленчик Игоревна вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 23:29
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:

ОГО это в частной клинике?
неть)))
В моей консультации!!!)))
17 к ней иду, похудела на 4,5 килограмма... интересно что она мне скажет )))
я у неё ещё до беременности наблюдалась)))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 11:00
Vegetariano4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для Vegetariano4ka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: МО, Орехово-Зуево
Сообщений: 81
Вес репутации: 128
Vegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспоримаVegetariano4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня врач очень хороший, к ней многие просятся, те, кто не по ее участку. А мне повезло. Она всегда добрая , ласковая ко всем , я всегда с радостным настроением хожу в ЖК!
Vegetariano4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2010, 13:31
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня сейчас врач-Г молоденькая совсем... еще 30-ти нет....
как-то не хочется становиться для неё "учебным материалом"....
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:34
Дареныш
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Дареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспоримаДареныш репутация неоспорима
По умолчанию

Я к своему врачу хожу как на каторгу...Постоянно ругает за вес(я и правда набрала много-17 кг), хотя ем я мало, пить стараюсь меньше чем раньше, хотя ужасно хочется...Акушерка такая же. Все угрожали что у меня ребенок во время родов умрет...Да и вчера при разговоре сказала, что сейчас все покупаем закупаем, она мне с вызовом сказала-роди сначала, а потом покупай!Хотят меня в больницу положить-т.к. крупный плод предвидится. У меня сейчас 37,5 недель. До родов еще примерно 2,5 недели, и что там делать? Я там неделю лежала с весом-так ходить разучилась-т.к. на улицу не выпускали, к родственникам только в мизерное окошечко...
Каждый раз иду туда-как на расстрел, поскорей бы родить уже, своего крупного здоровенького малыша.
Дареныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 15:58
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дареныш Посмотреть сообщение
Я к своему врачу хожу как на каторгу...Постоянно ругает за вес(я и правда набрала много-17 кг), хотя ем я мало, пить стараюсь меньше чем раньше, хотя ужасно хочется...Акушерка такая же. Все угрожали что у меня ребенок во время родов умрет...Да и вчера при разговоре сказала, что сейчас все покупаем закупаем, она мне с вызовом сказала-роди сначала, а потом покупай!Хотят меня в больницу положить-т.к. крупный плод предвидится. У меня сейчас 37,5 недель. До родов еще примерно 2,5 недели, и что там делать? Я там неделю лежала с весом-так ходить разучилась-т.к. на улицу не выпускали, к родственникам только в мизерное окошечко...
Каждый раз иду туда-как на расстрел, поскорей бы родить уже, своего крупного здоровенького малыша.

Понимаю тебя в некоторой степени... когда моя Г была в отпуске(это при 1 Б) у меня 24 недели, дали другую, а в это время я анализ на токсоплазму сдавала, он оказался положительным и это с у ч к а (ИЗВИНИТЕ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ) мне говорит:
- надо делать прерывание (или искуст. роды я не помню) зачем тебе глухой и слепой ребёнок?
поверьте я чуть состула не упала!!!! мои чувства можете оценить...
Когда вышла моя Г, сказала:
- все будет хорошо!
моя дочь родилась здоровой и сейчас она очень развитая пятилетняя девочка!!!!
Есть такие ....
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 10:54
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПОГОДА Посмотреть сообщение
Понимаю тебя в некоторой степени... когда моя Г была в отпуске(это при 1 Б) у меня 24 недели, дали другую, а в это время я анализ на токсоплазму сдавала, он оказался положительным и это с у ч к а (ИЗВИНИТЕ ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ СКАЗАТЬ) мне говорит:
- надо делать прерывание (или искуст. роды я не помню) зачем тебе глухой и слепой ребёнок?
поверьте я чуть состула не упала!!!! мои чувства можете оценить...
Когда вышла моя Г, сказала:
- все будет хорошо!
моя дочь родилась здоровой и сейчас она очень развитая пятилетняя девочка!!!!
Есть такие ....
Суровые тетеньки врачихи, ничего толком объяснить не могут, тока жути нагоняют . Как будто не знают, как тяжело многим дались их ребятишки.
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 11:00
Инфинити
Мама-теоретик
 
Аватар для Инфинити
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 53
Вес репутации: 35
Инфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспоримаИнфинити репутация неоспорима
По умолчанию

А у меня Г была совсем молоденька, мне кажется даже моя ровесница, но всегда приветливая, милая (нервная система еще не совсем расшатана) да и в ее квалификации сомневаться не приходилось
Инфинити вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 11:05
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже довольна своим врачом гинекологом, которая наблюдала мою беременность, к ней приятно приходить было, видно, что она тоже волновалась за наши беременности, принимала все близко к сердцу
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 13:42
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

а вот за весом, девчонки, лучше следите!!!
это и на вашем здоровье отражается и на малышовом...
рожать труднее, сердцу вашему туго и печени!
и растяжки еще никого не украшали... и лишний вес после родов...
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:08
Lubashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubashka
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Калининский р-н
Сообщений: 67
Вес репутации: 56
Lubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспоримаLubashka репутация неоспорима
По умолчанию

У меня врач сравнительно молодая, лет 35, ходит улыбается... Беременюшек с пузиками всех уже по именам знает... Мне нравится
Lubashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 15:37
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже врач молодая где-то за 35 ей. Очень хороший специалист, таких по пальцам пересчитать можно. Я к ней перевилась после ужасной врачихи которая была у меня на участке.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 18:53
Оля_и_Боря
Мама-теоретик
 
Аватар для Оля_и_Боря
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Оля_и_Боря на пути к лучшему
По умолчанию

А моему врачу под 70 лет, пришла к нему после того, как сделала тест, ничего не сказал, никакие анализы не назначил, говорит через 2 недели приходи...
Я спросила его "я пила флюкостат, флюконазол, нистатин" это вредно? его ответ был: "а кто его знает вредно или нет... Бывает не курят не пьют и уродов рожают..."
А вообще это нормально что мне не назначили анализы и узи?
Оля_и_Боря вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2010, 19:29
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я про свою Г сказать толком не могу ничего. вроде хвалят. врачи в стационаре. она 25 лет работала там.
а по ощущениям. не пойму еще.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 09:18
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оля_и_Боря, если срок маленький, то вполне нормально... и зачем Вам узи, успеете в 12 недель сделать... я первое вообще только в 22 сделала, чтобы пол узнать и ничего... никому хуже от этого не стало... на маленьких сроках на учет никого не ставят и анализы не назначают, обычно все делается после 8 недель
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 17:44
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нет, некоторым необходимо УЗИ, что бы убедиться что беременность маточная, а про анализы это абсурд!!! Так нельзя!!! Меняйте врача и будет спокойнее. анализы обязательно нужно сразу сдавать!!!
у некоторых во время беременности сахар повышается и т.д.
Нужно перестраховываться)))))))))))))
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.