Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2013, 13:05
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию Рождение моего ВАНИльки, или мои 2 роды.

Первого сына я родила в 2006 году, беременность и роды были тяжелые, ребенка выдавливали, много разрывов, и тд…И я твёрдо решила рожать больше не буду…
Все годы я предохранялась ОК-Ярина. Делала перерыв от ОК на 2-3 мес, чтоб дать яичникам «разгуляться» каждые 2-3 года. Метод предохранения был «безопасные дни». И вот в октябре 2012 года это метод меня подвел))). Но т.к ПА был задолго до овуляции и этот живучий сперматозоид выжил, значит этот малыш очень хотел жить, этот маленький борец!!! А значит так тому и быть и мы стали ждать появления на свет этого малыша!!!
Беременность пролетела как один день, без токсикоза, без тонуса, без вкусовых пристрастий, без плохих анализов и работала я до 9 месяца, а на 9 делала ремонт и чувствовала себя замечательно! ПДР была на 17 июля. Т.к старшего родила на 38 неделе, то начиная с 1 июля сидела на чемоданах…Рожать собиралась в другом роддоме, а не в том где рожала старшего сына…И вот наступил июль и каждый день звонили все кому не лень узнать когда же я рожу.. Но малыш не торопился…
12 июля. Ни намёка на предстоящие роды. Вечером ужасно захотелось чипсов, мороженого и лимонада. Ни разу за беременность не тиранив мужа хочу то хочу это, он странно на меня посмотрел и пошёл в магазин.. За вечер я все это съела.. Примерно с 10 вечера начался побег в туалет, живот крутило и болело.. Муж в панике стал искать в мусорке обертки, думая похоже я траванулась…В 11 вечера последний раз сходив в туалет, я сообщила мужу ,что живот не только крутит, но и схватывает…Но не стала паниковать, т.к это могло быть вызвано кишечником, но все же решила подготовиться на всякий случай и сходить в душ.. Выйдя я поняла, что это ОНО и надо бы собираться в РД. В роддом мы приехали около часу ночи. Сказав, что у меня вторые роды и у меня схватки, в приемной завели карту, одели в «супермодную» сорочку. Попрощавшись с мужем, меня повели в родблок. Наслушавшись отзывов от своих подруг и начитавшись информации в инете об этом роддоме, я знала одно Роддом супер, врачи все супер, главное не попасть к Гущиной… Но я ж «супервезучий» человек!!!!!! Бейджик и вуаля-Гущина В.П.. Видели бы вы моё лицо… Но как говорится никуда не денешься с подводной лодки…Её я бы назвала женщина тиран, садист, чем больнее тем лучше, а еще ужасная грубиянка…По середине родзала стояла кровать-трансформер, на нём меня смотрели, на нем я рожала на нем же и шили.. Посмотрев врач сказала открытие 7-8, рожаем.. Подключили к аппарату ктг(схватки были уже сильные, но не больные), лежа было очень не приятно… Она продолжала заполнять мою карту на окне…И задавала вопросы, когда была схватка и орала если я долго думала…Спросив когда схватки начались, сказала что я вру и они у меня не с 11 вечера а как минимум с 8..Ну значит я что то пропустила и ей виднее...Потом она ушла и со мной осталась акушерка по имени Сауле(замечательный человек, я очень ей благодарна!!!!) она не отходила ни на шаг, давала попить и мы с ней дышали))) Через какое то время пришла тиран проколола пузырь…Сауле спросила у нее ставить эпидуралку или нет, на что получила ответ «Зачем?- она не мучилась» ..Стала расспрашивать про мои первые роды…Ее интересовало почему я так сильно порвалась… Потом изучив мою промежность она сказала, что у меня там какая то аномалия(я долго помнила, но все таки забыла тот термин(() и быстро рожать никак нельзя а тем более выдавливать, все должно быть медленно и они как могут на выходе помогают и ребенку и мне…И снова ушла…Стало подтуживать…И постоянно лилась вода и было даже приятно…Воды было море…Сауле постоянно меняла пеленки и вытирала мне пот…Тужить стало сильнее. Собрались все: врач тиран, которая стояла справа, врач-неонатолог, которая стояла слева и Сауле которая стояла в ногах… Пару раз я тужилась сильно, потом запретили тужиться и дышать собачкой…Появилась головка и мне дали ее потрогать.. Потом Сауле и врач стали растягивать мою промежность в разные стороны….О боже, это был самый больной момент моих родов(в голове крутилось ну что ж вы так тянете на сухую, смажьте чем нибудь...) Опять сильная потуга…Голове что то мешает…Врач говорит идет лбом, лицевое предлежание…Потуга, не выходит…. Врач встала между ног и сказала обвитие, медлить нельзя-режь промежность…Сауле разрезала…И появился мой малыш с двойным тугим обвитием вокруг шеи…
Так 13.07.13 в 03:35 родился Иван с весом 3380 и ростом 53 см, 7/8 по шкале Апгар самый славный и любимый мальчик!!!!!

Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 13:06
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Р.S Сравнивая 1 и 2 роды могу сделать выводы:
Первые роды : длились 4 часа(забыть не могу до сих пор), привели в родзал и забыли, пришли выдавили ребенка, 6 разрывов (3 наружних, 3 внутренних), шили без анестезии, держало 2 человека, откачивали нашатырем…Швы не обрабатывались. У ребенка микрокровоизлияния в мозг. Обследование в роддоме ребенку не делалось…
Вторые роды: Замечательный роддом, роды длились 3,5 часа(забылись на следующий день, можно повторить) акушерка не отходила ни на минуту, не выдавливали, 1 разрез, шили с обезболиванием, обрабатывались швы. Обследование ребенку-УЗИ головы и УЗИ сердца..
А самое главное я счастлива!!!!! Как бы не прошли роды, я мама, и у меня два самых любимых солнышка!!!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 15:35
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Натулька,супер рассказ!Читала на одном дыхании,ощущение что я стояла рядом с акушеркой!
Вы умнички с Ванюшей!Здоровья вам крепкого))
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 17:17
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо большое, Машуль!!!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 17:26
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Поздравляю со вторым сыночком!
Хороший лёгкий рассказик! Значит суждено было Ивану родиться. Наверное станет великим человеком)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 17:53
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Отличный рассказ, просто на одном дыхании!!!
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 07:34
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оранжевая кошка, Настюш, спасибо большое!!! Я тоже уверена, что он мне Богом дан!!! Тебе желаю легких родов !!! И ждем твой рассказик!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2013, 07:35
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Аспиринка, Кристина, спасибо!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 14:58
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наталь, дошла вот до твоего рассказа, аж в зобу дыханье сперло...как-будто сама рожала...везучая ты,однако)))
с сынулей еще раз тебя!!!
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 14:14
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

MENAMI, Натуль, спасибо)))
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 16:55
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы большая молодец!!! Здоровья вам и вашим деткам!!!!
Elena_1710 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 18:36
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Elena_1710, Спасибо большое!!!!! И вам желаю счастья большого!!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2013, 22:32
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,337
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Замечательный рассказ!!!Поздравляю с рождением второго сыночка!!!
*Стася* на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 11:06
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Стася*, Спасибо большое!!! И вас с доченькой второй!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 21:12
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, так трогательно! Как бы тяжело ни давались детки, когда они появляются на свет, все остальное кажется не важным. Вы молодцы ))
Леськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 18:29
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ух, я прям там справа где то сбоку стояла! Класс! Живенько написано! А зачем тебе первый раз выдавливали малыша? Беднушка((( хорошо, что так быстренько, и с позитивом! Хоть и тиран, но главное все хорошо! Моя тоже врач грубиянка была(( у них видимо так положено, типа плохой и хороший полицейский, так и у них, с врачом грубияном замечательная акушерка)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 18:47
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наталья06, какая ты умничка)
Замечательный настрой, отличный рассказ и классные роды!
Растите здоровыми и счастливыми!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 19:45
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Ух, я прям там справа где то сбоку стояла! Класс! Живенько написано! А зачем тебе первый раз выдавливали малыша? Беднушка((( хорошо, что так быстренько, и с позитивом! Хоть и тиран, но главное все хорошо! Моя тоже врач грубиянка была(( у них видимо так положено, типа плохой и хороший полицейский, так и у них, с врачом грубияном замечательная акушерка)
Спасибо, Анютик!!! В Первые роды врачи думали я долго рожать буду и ушли, там перед 8 марта куча народу почему решила рожать и всех врачей где то носило((( У меня уже и потуги пошли, я села на судно... И схватки прошли.. Потом набежала толпа народу, кричали что кесарить поздно, что ребенок застрял, повалили на кровать и две тетки на меня запрыгнули ну и выдавили я даже понять ничего не успела... Сережа синий и кислород ему сразу... Ну ничего главное все хорошо))) Сейчас такой ученик умненький ТТТ.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 19:46
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, спасибо большое!!! И вам малышика желаю!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2013, 21:04
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519321
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Спасибо, Анютик!!! В Первые роды врачи думали я долго рожать буду и ушли, там перед 8 марта куча народу почему решила рожать и всех врачей где то носило((( У меня уже и потуги пошли, я села на судно... И схватки прошли.. Потом набежала толпа народу, кричали что кесарить поздно, что ребенок застрял, повалили на кровать и две тетки на меня запрыгнули ну и выдавили я даже понять ничего не успела... Сережа синий и кислород ему сразу... Ну ничего главное все хорошо))) Сейчас такой ученик умненький ТТТ.
Уууужас( ну главное обошлось! Я знаю меня у мамы тоже выдавливали...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.