Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Юмор


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.02.2011, 22:38
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Mekashitafujirari - Мекашитафуджикари
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 14:40
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Вау!
я кишикиаримека - хе-хе
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 14:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

kamezukashika)))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 14:52
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Ух столько всего интересного....
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 19:47
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
Не спорь с дебилом, он задави тебя своим опытом.
Сообщение бывшему: "Сегодня бухаю. Трубку не бери"
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Она: Можно я пойду в клуб? Он засмеялся, нежно обнял ее и шепнул: Я тебе челюсть сломаю!!!!
Иногда в своём безумии я вижу проблески настоящего таланта.
Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: -Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: -Дура, где шапка?!
В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше, и бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно
Если ты кушаешь на кухне , в твоей комнате порядок и ты ложишься спать в 9 - значит у тебя нет интернета.
Любите тараканов! Это самые преданные домашние животные. Ты их топкам мочишь, травишь, а они тебя любят всей душой несмотря на все твои козни и никуда не уходят.
Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену через которую всё слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!
Мой Слава-герой! Прошел две войны! ((( устал,выключил комп и лёг спать.
Привет! - Че делаешь? - Пресс качаю. - А че это? - Полезно для здоровья и для фигуры. - Дай ссылку, я тоже скачаю....
В словаре, как не крути, слово *опа не найти. Удивительно нам это, *опа есть, а слова нету.
Странная зима.. Вчера был дождь.. Сегодня снимала белье - отломала рукав на свитере.
Если муж не идёт к жене, то жена идёт к Магомеду.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 19:48
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мать моя-женщина,отец мой-мужчина,брат мой-идиот,одна я-умница и красавица.
Сегодня на меня накатила волна уборки... Сбила с ног и я уснула.
Утром проснулась, подошла к зеркалу, посмотрелась и подумала, глядя на спящего мужа:"Так тебе и надо!"
Нет полезнее вещи в доме, чем провинившийся муж!
Уголок для куpящих в pестоpане – это все pавно, что уголок для ссущих в бассейне.
Я не только люблю деньги, но и ревную их к другим.....
А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке???.......................она там педали крутит
Никак не вспомню чудное мгновенье...
Любви все возрасты покорны, но только органы не все.
Меняю стакан марихуаны на обратный билет с Марса.
Я умею прощать, всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и последний простец в голову-чтоб не мучались.
Родные постоянно выбивают из меня дурь, но я знаю где взять ЕЩЕ!
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Многие люди боятся высоты. А я, вот, боюсь ширины.
А чё я? А я ничё... другие вон чё и ничё,а я чуть чё и сразу вон чё!
Клиника пластической хирургии приглашает Вас ... уроды!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 19:49
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отдай, это моя конфетка! - а где же моя? -твою я съела.
Если вы съели мой мозг, то уж будьте так добры, не стучите ложкой по черепу, требуя добавки.
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
Встретите настоящего мужчину, возьмите автограф.
Настоящий мужчина должен построить дом,посадить дерево, вырастить сына, ну и все остальное, что скажет жена.
Какой-то маньяк уже третью неделю отправляет смс с угрожающим текстом: ваш балланс менее 30 рублей.
Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали.
Всем оставаться на своих местах!!! Я иду за топором.
Любовь вечна....только партнеры меняются.
Я - не последняя сволочь!!! ... За мной еще двое занимали!
Если вас ударили по правой щеке,подставьте левую-челюсть встанет на место.
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю где оно играет!
Ищу мужа, друга и собеседника в одном лице… Если придут все трое – не возражаю!
Проще сказать "все хорошо", чем пытаться объяснить, почему я так хочу разбить голову об батарею.
Говорят, всё проходит.Ну, давай, проходи уже, ты мне будущее загораживаешь.
Солнце,воздух и вода не помогут никогда..Только секс и пофигизм освежают организм.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 19:49
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Господь,благослови того кто придумал выпрямитель для волос,фен,косметику и компьютер с интернетом!
Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле.
С утра хочется спать, днем жрать, вечером отдыхать.. Работать, блин, некогда!
В семье последнее слово должно быть за мужчиной. И это слово: слушаюсь!
Мои планы на сегодня настолько гениальны.... что санитары уже приехали!
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.
Вот поженимся, и я разрешу тебе целовать меня там, где никто еще не целовал! Где? На Майами,милый!
Если нету жизни личной - значит хватит быть приличной.
На личном? Как в морге! тихо мирно, иногда новеньких привозят.
Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит.
Я столько читала о вреде алкоголя и курения, что решила навсегда бросить читать!
Услышав голос своей совести, твёрдо скажи ей:"Сама такая!!!"
Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду!
Как не работай - всегда найдется козел, который работает меньше, а получает больше.
Радуясь чужим успехам, старайтесь не скрипеть зубами.
Прежде чем красота спасёт мир,уроды его погубят!!!
Ваше счастье, что я не ваше счастье.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2011, 19:50
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с детства депрессняк... Я ещё в роддоме постоянно плакала.
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели!!!!!
Бабушка! извини меня, бабуля! я снова разбила твою любимую вазу. - ну за*бись.!!!!третий кальян за неделю.
Умер Гулливер, лилипуты тихо сказали: Еб*ть копать)))))!!!!!!
По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов при создании мужчины.
Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег.
Мужчина может поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.
НЕ женское это дело МОЛЧАТЬ.
Не верьте сердцу, оно стучит.
У меня самый сексуальный мозг в мире...его все затрахали.
Если долго-долго-долгоооо...если долго-долгооо...если долго-долгооо....значит парень молодец!


Я создана для роскоши и лени,
Меняла за нарядом бы наряд...
Но родственники, черствые олени:
"Иди работать, лошадь!" говорят.
Вот идёт к нам в гости старый Новый год.
Держится за печень радостный народ!
Жирное не лезет, алкоголь не прёт...
Сдохнем, но отпразднуем старый Новый Год!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 05:09
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

- У кого какие фантазии во время заправки?
- Женщина не ядовитая,но сука опасная. Может отравлять жизнь даже на расстоянии в течении многих лет.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 16:44
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По барабану, что ветер в голове... Зато волосы красиво развеваются!
Я бесценна. Для всего остального есть Master Card.
Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "Две полоски- хорошо?" Папе стало плохо...
Целуюсь я лучше, чем готовлю!
Эх, девчонки, надо было ходить на физкультуру- там учили через козлов перепрыгивать!
Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать!
Девушкам закон не писан! Если писан- то не читан! Если читан- то не сказан! Если сказан- то не так!
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 20:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Классненько!" что нибудь украду)))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 21:38
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
Я бесценна. Для всего остального есть Master Card.
Целуюсь я лучше, чем готовлю!
Мои любимые!!!!!!
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2011, 01:33
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
По барабану, что ветер в голове... Зато волосы красиво развеваются!Я бесценна. Для всего остального есть Master Card.
Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "Две полоски- хорошо?" Папе стало плохо...
Целуюсь я лучше, чем готовлю!
Эх, девчонки, надо было ходить на физкультуру- там учили через козлов перепрыгивать!
Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать!
Девушкам закон не писан! Если писан- то не читан! Если читан- то не сказан! Если сказан- то не так!
Мне больше нравится другой варитант.
Ну и что, что ветер вголове, зато мысли всегда свежие)))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 19:31
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
По барабану, что ветер в голове... Зато волосы красиво развеваются!
Я бесценна. Для всего остального есть Master Card.
Кроха дочь к отцу пришла, и спросила кроха: "Две полоски- хорошо?" Папе стало плохо...
Целуюсь я лучше, чем готовлю!
Эх, девчонки, надо было ходить на физкультуру- там учили через козлов перепрыгивать!
Я как шампанское: могу быть игривой, а могу и в голову дать!
Девушкам закон не писан! Если писан- то не читан! Если читан- то не сказан! Если сказан- то не так!
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2011, 21:48
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
У меня с детства депрессняк... Я ещё в роддоме постоянно плакала.
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели!!!!!
Бабушка! извини меня, бабуля! я снова разбила твою любимую вазу. - ну за*бись.!!!!третий кальян за неделю.
Умер Гулливер, лилипуты тихо сказали: Еб*ть копать)))))!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 17:52
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Дорогой! У меня две полоски! Ты беременна? Нет, блин, я бурундук...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2013, 11:52
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114209
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Inna;54149]

Ваш ник на японском

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *
[/SIZE]


Я - аридоринринкушишикакито Особенно концовка - какито! отак вот!
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 00:38
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я - ношимоаричимокатожикута, а ниче так, звучит
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2014, 01:16
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

rinkarinka fumo
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.