Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2015, 11:47
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ДАШ, альбом продвигается!?
Ириш, альбом пока не продвигается... надо купить трафарет цифрами, не могу найти... И еще докупить кое чего, чтобы доделать свадебный раздел!

Ириш, посмотрела еще в Нексте есть футболки черные, но они комплектами из трех футболок идут, зато цена, как за одну в ТЦ!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 27 минут

Девочки, напоминаю, что жду ваши конкурсные работы - все подробности в Вк!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:14
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

всем привет! Я неуверенна, что с паролями муж. Но это тот кто имеет доступ к его ноуту. И лазил в нем хорошо, тот файл не на рабочем столе был и назывался не пароли. А муж знал про это. А пароль в пузе я изменила убрав из него буквы, оставила цифры. И возможно и говорила об этом, я тогда голову ломала как зайти. Ириша, Лесёне поправляться скорее!с Димой не совсем так было. Я 4 года назад где-то решила помириться с папой и приехали к нему, тогда же решили с однокласниками встретится, я с одной поддерживала связь. И обменялись контактами со всеми и с Димой в тч. Переписывались на уровне привет, как дела, хорошо. А муж ушёл когда он мне написал как дела, меня тогда прорвало и переписка завязалась. Ехала я к папе.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:35
НЮТОЧК@
Мама-чайник
 
Аватар для НЮТОЧК@
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
НЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспоримаНЮТОЧК@ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

ПИриш, выздоравливайте окончательно! По поводу футболок, согласна с Дашей, там где надписи печатают точно должны быть черные футболочки! Ириш, мальчикам нравятся танцы? Мои вот тоже плясать и петь любит, а я его хочу осенью на боевые искусства отдать, а теперь задумалась...мож еще и на танцы. Раз нравится ему, но я переживаю, не сделают ли танцы из него совсем неженку...он и так у нас слишком мягкий...у вас на танцах есть еще мальчики?

Эх, у родителей скоро срок задолженности перевалит 90 дней и ... Не знаю что и делать будем...
НЮТОЧК@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:45
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ОЛЬЧИК, а цикорий ?? Я его в Б пью и кофе с молоком!
Я не люблю цикорий. А кофе только с молоком и пью.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Оль, как твоя бяка на голове? Проходит? Ты мазюку то купила???
Нифига не прошла. Мазь вонючая оказалась Воняет "Капсикамом"-мазь такая есть, ее используют, если мышцы болят вроде, согревающая. Так вот после нее нужно каждый раз голову мыть, 2 р/день получается. Она жирная какая-то, хрень вобщем врач выписала. Она может и помогает при псориазе, но явно эффективнее на отурытых участках кожи, а не в волосах Так вроде бяка особо не бушует, муж поглядывает-помазывает все-таки иногда.
А шампунь же мне выписали дегтярный. Вот где жесть Рельсами пахнет 1 раз помыла, и то мужа просила, сама нос зажимала, так пото мпочти ночь не спала, так воняли волосы
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 12:58
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я не люблю цикорий. А кофе только с молоком и пью.

Добавлено через 8 минут



Нифига не прошла. Мазь вонючая оказалась Воняет "Капсикамом"-мазь такая есть, ее используют, если мышцы болят вроде, согревающая. Так вот после нее нужно каждый раз голову мыть, 2 р/день получается. Она жирная какая-то, хрень вобщем врач выписала. Она может и помогает при псориазе, но явно эффективнее на отурытых участках кожи, а не в волосах Так вроде бяка особо не бушует, муж поглядывает-помазывает все-таки иногда.
А шампунь же мне выписали дегтярный. Вот где жесть Рельсами пахнет 1 раз помыла, и то мужа просила, сама нос зажимала, так пото мпочти ночь не спала, так воняли волосы
А что за болячка? Лысина вокруг есть?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НЮТОЧК@ Посмотреть сообщение
Эх, у родителей скоро срок задолженности перевалит 90 дней и ... Не знаю что и делать будем...
Печально.
И что это влечет за собой?

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Я не люблю цикорий.
А мне нравится.
Я пью иногда!
Кофе обычный не пью. А вот капучино растворимый (сестренка из Мюнхена привозит) вкусный - иногда пью.
Хорошо, что кофеек тебе, Оль, от головы помогает. С молочком, не сильно крепкий особо не навредит.
Я помню в Б подсела на работе на капучино из кофе-машины... так хорошо бодрил, сонливость беременюшную снимал!

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
А шампунь же мне выписали дегтярный. Вот где жесть
О! Помню тоже дегтярным шампунем мыла голову. Классный!
Но я какой-то марки покупала, что не сильно вонючий был, но зато эффект от него хороший!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:21
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
А что за болячка? Лысина вокруг есть?
Пока почти без лысин Псориаз у меня волосистой части головы.

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Но я какой-то марки покупала, что не сильно вонючий был, но зато эффект от него хороший!
В аптеке выбора не было, поэтому взяла что дали. Ну вонююючий. И волосы фик расчешешь после, а с бальзамом мыть не надо, чтоб эффект был.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:36
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девулички)

Да Дашуль, зима капец вообще в этом году, дожди теперь льют, даже недели две назад гром был То весна, то осень, зимой и пахнет в общем!

Ириш, вот сегодня за справкой отправляю Дашу с папой, сегодня малышковый дерь, больных не должно быть в пк, а то в обычный день сидеть сопли и чихи собирать не хочется! Да и то, папа кучу дел себе нашёл, машину чёт в ремонт погнал, не знаю, успеют или нет(
У Даши тут любовь к Сильвании проснулась, притащила домик от бабушки со всем зверьём и прочими прибамбасами и заставляет меня теперь играться! Одной ей видите ли скучно, а Катю особо не подпускает, вчера вечером даже папу привлекла к игре, но после того как он мальчика-кролика обозвал Дормидонтом с позором был изгнан из игры!

Вы тут про резусы) У мну положительный, и у мужа тоже, но у нас по группе может быть несовместимость, у меня 1 гр, у него 3, вот с Дашеф и не знала сто это такое, а с Катей сдавала на антитела несколько раз, даже были они по-моему, но ничего делать не говорили! Правда желтушка была долго у Катерины, но вроде ничего, ттт, всё обошлось! А вообще у неё 1 гр, сразу в родзале брали кровь проверяли! А у Даши как сейчас помню, родила её, а врачи уже потом только вспомнили, что надо было кровь из пуповины взять на группу, и говорят такие между собой, да ладно, ну забыли, что уж теперь, капец, так я и не знаю до сих пор какая у неё группа! Раз всё обошлось наверно тоже моя)
У свекрухи отрицательный резус, так она вон четверых родила, причём три пацана погодки! Она говорит пугали её, что аборты делать нельзя с тааим резусом, потом может уже и не родить, вот и рожала! У мужа кстати положит.резус и ничего, никакого конфликта у них с маман не было!
Так что Дашик, не переживай, всё будет у вас нормуль!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Пока почти без лысин
ну и Слава Богу!

Добавлено через 9 минут

ПИришка, ого как Лесёночка заболела, лечи пупсичку! А темпы нет? Скорей вам выздоравливать и не заболеть мальчишкам!
И с таракашками вас)

__olka__, с отучением от бытылки Андюсика, молодец, мужиииик!

Магаданочка, с хорошим походом к Г!

Инеска, ого, Дениска-силач! Не испугался хоть?
ninelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:39
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нин, папа фантазер у вас!

Оль, зря смеешься. Псориаз в волосистой части может привести к облысению... и не только! Видела я... как это ужасно выглядит у людей в голове!
Так что лечи эту бяку всеми возможными способами, да поскорее!
У меня на локте проходить стала корка, ттт!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:40
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
__olka__, с отучением от бытылки Андюсика, молодец, мужиииик!
Слышала б ты как этот мужик сейчас орет и требует бутылку На дневной сон укладываемся.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:41
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нет! Сёмик так никогда не заговорит полноценно!
Собираюсь в магазин, он меня провожает, говорю, что что-нибудь куплю ему, а он мне показывает овал из пальцев и тычит им... Я тут же сообразила, что это он Киндер просит. Надо прекратить понимать жесты его...
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:42
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Оль, зря смеешься. Псориаз в волосистой части может привести к облысению... и не только! Видела я... как это ужасно выглядит у людей в голове!
Не надо меня пугать.
Я не смеюсь особо, просто Катя не в курсе, так спросила прикольно про лысины.
У меня есть одно место без волос, но это я сама виновата, когда не знала что это, выдирала корки вместе с луковицами, теперь не страдаю этим.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:44
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А еще сынок такой заботливый у меня!
Рисуем сегодня, он на стульчике за столиком, я на корточках... через некоторое время мои ноги устают, я сообщаю об этом Сёмику, встаю, иду на кухню... он меня зовет через какое-то время, показывает, что машинку пододвинул к столику, чтобы я на нее села!

Добавлено через 1 минуту

Хмм. Я не пугаю.
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:45
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оль, понятно, у меня просто болячка была с лысиной в пятак, еле вылечили и врачи так и не сказали что это. Я даже в Москве анализы сдавала. А псориаз не лечится вроде?
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:48
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик с неделькой!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 13:55
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Оль, понятно, у меня просто болячка была с лысиной в пятак, еле вылечили и врачи так и не сказали что это. Я даже в Москве анализы сдавала. А псориаз не лечится вроде?
Неа, симптомы проходят, но на время.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 14:25
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики)
Дашик, ну это тоже надо умудриться пальчиками киндер показать Купила хоть его? роланчик тоже без ума от киндеров
Ох, мы с таким трудом спать укладываемся, и днем и ночью. Видимо не устает, скорее бы тепло, гулять подольше.
Вчера ночью мы с мужем уже уснули, вроде и Роланчик тоже лежал спокойно, а потом подорвался и полез на стол, чтобы свет включить. Я проснулась от того что он твердил Вет, вет. Видно надоело в темноте лежать
Мне уже так хочется чтоб он внятно разговаривал. Я конечно все его фразы понимаю, а иногда (особенно когда безумно спать хочется) слушаю его, и думаю, что я наверное в дурке живу: со мной говорят воопче непонятно каким языком, а я отвечаю на своем ему...как с иностранцем
А еще у меня бабушка после инсульта стала вот так же говорить, двумя словами все объясняет, мы то её тоже понимаем. Но когда я с ними вдвоем нахожусь, у меня совсем бывает крышу сносит

Добавлено через 7 минут

Девы, кто о чем на день влюбленных мечтает?
Я вот о роллах. Большего мне впринципе и не надо.
А еще на 50 оттенков серого хочу сходить в кино. Но это не в сам праздник
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 14:30
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Янна, представляю, у меня Марк тоже не особо речью блещет. Ира, я сказала о б своей маме, не вытерпела, просто она отпуск с нами всё планировала, а так больше никому пока. Узи с Марком первое в 11,5 недель делала. Нам воспитательница видео прислала где они с детками хоровод водят, кланяются, кружатся, так смешно

Добавлено через 1 минуту

Яна, и я тоже хочу посмотреть этот фильм, а книгу никто не читал, там две части, первая говорят вообще классная!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 14:36
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Да, Янна, представляю, у меня Марк тоже не особо речью блещет. Ира, я сказала о б своей маме, не вытерпела, просто она отпуск с нами всё планировала, а так больше никому пока. Узи с Марком первое в 11,5 недель делала. Нам воспитательница видео прислала где они с детками хоровод водят, кланяются, кружатся, так смешно

Яна, и я тоже хочу посмотреть этот фильм, а книгу никто не читал, там две части, первая говорят вообще классная!!!
У нас тут многие книжку читали, и меня заманили Я кстати, третью часть так и не осилила. Что-то этот вечный идеальный секс меня достал
Саш, Марик в садике лучше стал говорить?
У меня подружка в садик повела своих двойняшек. Короче 3дня ходят - 2 недели болеют, сейчас опять опять на больничном
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 14:47
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Да, Янна, представляю, у меня Марк тоже не особо речью блещет. Ира, я сказала о б своей маме, не вытерпела, просто она отпуск с нами всё планировала, а так больше никому пока. Узи с Марком первое в 11,5 недель делала. Нам воспитательница видео прислала где они с детками хоровод водят, кланяются, кружатся, так смешно

Добавлено через 1 минуту

Яна, и я тоже хочу посмотреть этот фильм, а книгу никто не читал, там две части, первая говорят вообще классная!!!
Саш, 3 части там я читала, правда от любовных сцен очень устаешь, поэтому их через слово а так вполне интересно, легко читается) но на 1 раз

Добавлено через 1 минуту

Денис испугался, конечно, теперь с осторожностью туда подходит!

Добавлено через 1 минуту

Даш, комод обычный из ИКЕА. Денис 3 ящика выдвинул и видимо решил потянуть за ручку верхнего, но не достал и зацепился за открытый, а так как все ящики полные, то открытые перевесили и комод стал медленно падать, я Дэна спасти успела

Добавлено через 3 минуты

Ян, у нас тоже самое с говорушками подушка-адушка; снег-нег; встань-тань; уйди-ди; Влад-Дад; Томик-том; дождь-дощь; гулять-гаать; суп-щуп; плов-пов и пр)))))
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.