Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2018, 08:07
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик, вчера ездила прошла третий скрининг, плацента моя поднялась, все хорошо за исключением что сынок наш улегся поперёк. Да и вообще пока Узи делали долбил по датчику))) лицо руками закрывал, но Слава Богу все рассмотрели, подтвердили что сынок, здоровенький, вес 2167, срок поставили 33,4 по ПМ, но по размерам развит на 35 недель, и главное нос папин будет))) Папа наш счастлив)))) сказали если к 38 недель не ляжет правильно, то к ним ехать на пкс. Но я не боюсь, думаю перевернется, он так крутиться, пинается)))) тоже не понимаю как так пишут, что им там места мало и они спокойней становятся))) ага как же...
 
Old 22.06.2018, 14:16
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.да на счет спокойствия это тож не про нас.живот так ходуном ходит что страшно))))
Сейчас буду записываться на узи.шов посмотреть и обвитие.
У нас хоть жара сегодня спала.прохладно.так хорошо
Манюня83 вне форума  
Old 22.06.2018, 15:50
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Надежда=0), спасибо.пусть детки пунктуальными будут))))
Аля 86@ вне форума  
Old 23.06.2018, 07:01
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас жара, все время пить охота.... терплю как могу, а то потом вся в отеках буду.... Перестирала все вещи, сумку в роддом приготовила почти осталось только посуду положить....
 
Old 23.06.2018, 07:08
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniaza Посмотреть сообщение
У нас жара, все время пить охота.... терплю как могу, а то потом вся в отеках буду.... Перестирала все вещи, сумку в роддом приготовила почти осталось только посуду положить....
Мне мой врач сказал больше пить, от отеков отвар шиповника пить. И еще сто раз напомнила, больше пей. Я даже удивилась, в жк мне наоборот ограничивать питье советовали....
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 23.06.2018, 08:29
Aniaza
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Андрея и Полины Посмотреть сообщение
Мне мой врач сказал больше пить, от отеков отвар шиповника пить. И еще сто раз напомнила, больше пей. Я даже удивилась, в жк мне наоборот ограничивать питье советовали....
Так вот и мне сказали в жк не больше 1,5-2 л. всей жидкости в день... попробую шиповник попить... спасибо за совет
 
Old 23.06.2018, 23:10
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniaza Посмотреть сообщение
Так вот и мне сказали в жк не больше 1,5-2 л. всей жидкости в день... попробую шиповник попить... спасибо за совет
Нет пей обычной воды сколько хочешь от неё точно не будет отеков! Отеки от соли, я отекла от роллов и сыра жаренного, больше такое не ем
Татьяночка87 вне форума  
Old 24.06.2018, 00:33
Tatuly
Мама-чайник
 
Аватар для Tatuly
 
Регистрация: 03.09.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Tatuly на пути к лучшему
По умолчанию Родила!

Девочки,Приветик!Я родила 21 июня в 21.10 на сроке 37.5 Сынок сам себе дату выбрал.В 18 часов забрала старшего из сада,пришла домой прилегла и в 19 часов в кровате отошли воды.Успела наспех дома только побриться и пакеты схватить,голову даже помыть не успела схватки шпарили.Сестре позвонила,она прибежала минут за 10 и повезла меня в 8 роддом Выхино.Должна была рожать в 15 при ГКБ со своей акушеркой,но он до 02.07 на мойку закрылся.Я ей клятвенно обещала доходить до открытия,но не тут то былоПриехали в роддом ,а у меня открытие 8 см..они меня давай в приемной ругать типа чё столько сидела,а я им говорю что в 19 ч еще даже и не думала рожатьКороче родила в 21.10 .от излития вод и начало схваток за 2ч10минут.Сынок родился 3400 52 см
Tatuly вне форума  
Old 24.06.2018, 02:45
Мама Андрея и Полины
Мама-чайник
 
Аватар для Мама Андрея и Полины
 
Регистрация: 13.12.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мама Андрея и Полины на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
Девочки,Приветик!Я родила 21 июня в 21.10 на сроке 37.5 Сынок сам себе дату выбрал.В 18 часов забрала старшего из сада,пришла домой прилегла и в 19 часов в кровате отошли воды.Успела наспех дома только побриться и пакеты схватить,голову даже помыть не успела схватки шпарили.Сестре позвонила,она прибежала минут за 10 и повезла меня в 8 роддом Выхино.Должна была рожать в 15 при ГКБ со своей акушеркой,но он до 02.07 на мойку закрылся.Я ей клятвенно обещала доходить до открытия,но не тут то былоПриехали в роддом ,а у меня открытие 8 см..они меня давай в приемной ругать типа чё столько сидела,а я им говорю что в 19 ч еще даже и не думала рожатьКороче родила в 21.10 .от излития вод и начало схваток за 2ч10минут.Сынок родился 3400 52 см
Как классно! Поздравляю!!!!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!!!! 2 ч. 10 мин.- это просто сказка)))))))) я тоже по такому сценарию родить готова🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мама Андрея и Полины вне форума  
Old 24.06.2018, 08:10
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Ура!!!Поздравляю вас!!! Восстанавливайтесь поскорее.Как всё быстро.А первых на каких сроках родила?
Первый малыш в темке родился,старт дан)))
Elechka вне форума  
Old 24.06.2018, 08:46
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Tatuly, поздравляю тебя!!!
С открытием вас девчонки!!!
А я вас все почитываю)у меня все таки на август пдр стоит,больничный оформляла и Г написала дату родов мое д.р 28.08 вот и подарочек,а на узи пошла третье и срок написали еще на неделю больше.
А как увидела что уже стартовали вы прям волнительно стало)))

Добавлено через 3 минуты

Очень хочется вторую дочку родить быстро.У меня первая за 6 часов в 15.00 забрала скорая и в 21.05 родила,а за 2 часа это реально прям сказка)мне бы так))
Дашулька) вне форума  
Old 24.06.2018, 10:25
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
Девочки,Приветик!Я родила 21 июня в 21.10 на сроке 37.5 Сынок сам себе дату выбрал.В 18 часов забрала старшего из сада,пришла домой прилегла и в 19 часов в кровате отошли воды.Успела наспех дома только побриться и пакеты схватить,голову даже помыть не успела схватки шпарили.Сестре позвонила,она прибежала минут за 10 и повезла меня в 8 роддом Выхино.Должна была рожать в 15 при ГКБ со своей акушеркой,но он до 02.07 на мойку закрылся.Я ей клятвенно обещала доходить до открытия,но не тут то былоПриехали в роддом ,а у меня открытие 8 см..они меня давай в приемной ругать типа чё столько сидела,а я им говорю что в 19 ч еще даже и не думала рожатьКороче родила в 21.10 .от излития вод и начало схваток за 2ч10минут.Сынок родился 3400 52 см
Поздравляю! Как быстро у тебя все прошло!!! Молодец!
Моя все сидит, шевыряется в животе и наружу не хочет похоже
Татьяночка87 вне форума  
Old 24.06.2018, 16:48
П@нтерка
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
П@нтерка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
Девочки,Приветик!Я родила 21 июня в 21.10 на сроке 37.5 Сынок сам себе дату выбрал.В 18 часов забрала старшего из сада,пришла домой прилегла и в 19 часов в кровате отошли воды.Успела наспех дома только побриться и пакеты схватить,голову даже помыть не успела схватки шпарили.Сестре позвонила,она прибежала минут за 10 и повезла меня в 8 роддом Выхино.Должна была рожать в 15 при ГКБ со своей акушеркой,но он до 02.07 на мойку закрылся.Я ей клятвенно обещала доходить до открытия,но не тут то былоПриехали в роддом ,а у меня открытие 8 см..они меня давай в приемной ругать типа чё столько сидела,а я им говорю что в 19 ч еще даже и не думала рожатьКороче родила в 21.10 .от излития вод и начало схваток за 2ч10минут.Сынок родился 3400 52 см
Поздравляяяяяяюююю!!! Здоровья вам, Ростите здоровенькими))))

Добавлено через 1 минуту

А мы наконец то в заслуженно декрете с 22 числа))) все тьфу тьфу тьфу хорошо, прибавка общая +750гр за все время) я конечно рада, но как то странно, но гиня говорит все отлично)

Добавлено через 19 минут

Цитата:
Сообщение от Aniaza Посмотреть сообщение
Всем приветик, вчера ездила прошла третий скрининг, плацента моя поднялась, все хорошо за исключением что сынок наш улегся поперёк. Да и вообще пока Узи делали долбил по датчику))) лицо руками закрывал, но Слава Богу все рассмотрели, подтвердили что сынок, здоровенький, вес 2167, срок поставили 33,4 по ПМ, но по размерам развит на 35 недель, и главное нос папин будет))) Папа наш счастлив)))) сказали если к 38 недель не ляжет правильно, то к ним ехать на пкс. Но я не боюсь, думаю перевернется, он так крутиться, пинается)))) тоже не понимаю как так пишут, что им там места мало и они спокойней становятся))) ага как же...
Гладь живот по часовой стрелке так чтоб ощутимо, перевернётся) я в низ попой сидела и живот раньше у мамы опустился, так ей её бабушка сказала так гладить и в итоге я перевернулась за два дня и живот поднялся у мамы, врач в шоке был как так может быть за два дня) так что попробуй)))
П@нтерка вне форума  
Old 24.06.2018, 21:37
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Aniaza,

К родам перевернётся и ляжет как надо)не переживай
Elechka вне форума  
Old 24.06.2018, 22:39
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatuly Посмотреть сообщение
Девочки,Приветик!Я родила 21 июня в 21.10 на сроке 37.5 Сынок сам себе дату выбрал.В 18 часов забрала старшего из сада,пришла домой прилегла и в 19 часов в кровате отошли воды.Успела наспех дома только побриться и пакеты схватить,голову даже помыть не успела схватки шпарили.Сестре позвонила,она прибежала минут за 10 и повезла меня в 8 роддом Выхино.Должна была рожать в 15 при ГКБ со своей акушеркой,но он до 02.07 на мойку закрылся.Я ей клятвенно обещала доходить до открытия,но не тут то былоПриехали в роддом ,а у меня открытие 8 см..они меня давай в приемной ругать типа чё столько сидела,а я им говорю что в 19 ч еще даже и не думала рожатьКороче родила в 21.10 .от излития вод и начало схваток за 2ч10минут.Сынок родился 3400 52 см
Поздравляю!!вот и дан старт нашей болталки)
Манюня83 вне форума  
Old 24.06.2018, 23:39
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tatuly, поздравляю!))) Растите здоровенькими и послушными!)))
Надежда=0) вне форума  
Old 25.06.2018, 00:15
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Tatuly, с рождением сыночка)))
Хомочка на форуме  
Old 25.06.2018, 10:59
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Tatuly, с рождением малыша! Растите здоровенькими! Маме скорейшего восстановления!
Вся соседняя болталка переживает за вас. Потому что мы следующие. Только майские рожали, а уже у вас такие сроки.
Пусть у всех все пройдет очень удачно!
Ключик вне форума  
Old 25.06.2018, 14:32
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.вот это ночка у меня была...всю ночь живот тянуло.уже думала придется скорую вызывать.после укола пвпаверина легче стало.
Утром на узи поехала все норм.шов состоятельный.деть в норме.вес 2160гр
В общем наверное много вчера пешком ходила.сегодня тоже временами тянет то не так сильно.
Так страшно...рано нам еще.
Манюня83 вне форума  
Old 25.06.2018, 14:35
Elechka
Мама-чайник
 
Аватар для Elechka
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Elechka на пути к лучшему
По умолчанию

Манюня83,

У меня тоже сегодня тянет весь день,до этого какие-то дни тоже тянуло,была на ктг,у врача,всё нормально,врач говорит это могут так мышцы растягиваться например,главное чтобы не сильно тянуло.
Elechka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.