Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.12.2008, 12:34
Nafa
Мама-чайник
 
Аватар для Nafa
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Nafa на пути к лучшему
По умолчанию

futuremama, я бы тоже хотела попробовать себя в этом расскажи про курсы, пожалуйста
Nafa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 13:54
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я бухгалтер-аудитор по образованию, но пока не работаю
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 14:02
Shirli
Мама-чайник
 
Аватар для Shirli
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Shirli на пути к лучшему
По умолчанию

Я работаю психологом, образование соответственно высшее психологическое. Еще есть неоконченная аспирантура по профилю... лежит диссертация на полке, пылится, никак не могу собраться и довести это дело до ума...
Shirli вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 17:53
MamAnya
Мама-теоретик
 
Аватар для MamAnya
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
MamAnya на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По образованию я - оператор связи. Работала в торговле и диспетчером в такси (перед беременностью).
MamAnya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 01:56
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nafa,я в Университете Технологии и Дизайна учусь,на кафедре Дизайн рекламы...курсы.....если честно не слышала.Есть хорошие курсы по прогам(фотошоп,иллюстратор и тд)в Политехе.Ещё в СПБГУ ,Мухе и Академии Художеств тоже есть такие факультеты.А..ещё в Балтийском Университете.Вот...
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 02:05
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nafa
!!!во я дуринда)))))))ты ж про флордизайн спрашиваешьНу так вот.Самые хорошие в Питере-http://www.planta-a.ru/..все говорят,что самые крутые)))эх.....там сначало интенсивный 10-дневный курс(не помню скока $,вроде 17000)а потом при желании ещё 2 года учишься,но уже углубленно(это удовольствие по 10000в месяц)..вот.Но круче них нет((нда..
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2008, 14:14
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я простой повар-кондитер. А работаю мамой и женой!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 10:39
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Шунька, ой самая хорошая работа.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 19:53
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маруся. Образование Юридическое.
На данный момент работаю менеджером по работе с VIP клиентами в сети салонов красоты.
Работа нервная.... это не радует.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 14:53
Нэтка
Мама-чайник
 
Аватар для Нэтка
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Россия, Московская область, Люберецкий район, пос. Октябрьский
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Нэтка на пути к лучшему
По умолчанию

а я в милиции работаю....
Нэтка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 16:04
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по образованию экономист,а работаю в земельно-кадастровой палате



Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2008, 18:36
Pandora
Мама-чайник
 
Аватар для Pandora
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: S-Pb
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Pandora на пути к лучшему
По умолчанию

я по образованию бухгалтер, а работаю менеджером. но вот собираюсь пойти работать бухгалтером снова.
Pandora вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2008, 20:38
Chansy
Мама-профи
 
Аватар для Chansy
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 753
Вес репутации: 1697
Chansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспоримаChansy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама-студентка За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня средне-специальное образование бухгалтер, учусь на высшее финансы и кредит и работаю бухгалтером
Chansy вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 13:04
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я по образованию инженер по специальности "Водоснабжение и водоотведение", до беременности работала в "Водоканале" в своем городе проектировщиком!!!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 13:07
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

я по образованию редактор-издатель... вот и редактирую ))))))))) в данный момент на дому ))))
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 14:30
Pastila
Мама-чайник
 
Аватар для Pastila
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Pastila на пути к лучшему
По умолчанию

Я по специальности экономист-менеджер. Но работаю менеджером по импорту, хочу развиваться в области внешнеэкономической деятельности.
Pastila вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2008, 14:46
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

а я международный экономист....а работаю секретарем
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2008, 21:42
kate4ka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня все сложно))
отучилась 3 курса на ин язе с английским, французским и испанским и только потом поняла, что языки - это не моё)))
а работала у мужа в агентстве переводов.
потом занялась фотографией, и ушла с работы.
год занималась дуракавалянием, а сейчас поступила на псих-пед сразу на 4 курс, чтобы получить уже какой-нибудь диплом, а после рождения пупса и завершения обучения здесь, планирую уже вплотную продолжить фотографические начинания)
  Ответить с цитированием
Old 25.12.2008, 19:27
_Гелла_
Мама-чайник
 
Аватар для _Гелла_
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Зимняя сказка
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_Гелла_ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

По первому образованию я филолог. А по второму косметолог.
_Гелла_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2008, 22:29
Lelu
Мама-практикант
 
Аватар для Lelu
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 161
Вес репутации: 63
Lelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспоримаLelu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня поное образование экономист - менеджер,
неполное высшее психологическое. Работала сначала менеджером, выросла до руководителя отделом продаж и через 1.5 года успешно ушла в декрет ( со 2 декабря)
Lelu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.