Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2009, 18:13
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
А я раньше сдоровалась с ними, т.к. въехала в дом в апреле типа новенькая да и так для приличия просто, так они сидят с такими мордами как королевны их позадрали и делают вид типа не слышат, ну я и забила на это дело, теперь смотрят мордами-кирпичами чего это я не здоровоюсь...
здаровотся это значит желать здоровью приятному или родному или знакомому человеку...жжа кто эти бабуси-ягуси....приятные чтоль......я оже с ними не здоровкаюсь....видала я их.....далеко-далеко
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2009, 09:20
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
здаровотся это значит желать здоровью приятному или родному или знакомому человеку...жжа кто эти бабуси-ягуси....приятные чтоль......я оже с ними не здоровкаюсь....видала я их.....далеко-далеко
Да и наплевать на них!!!! Самое главное чтоб не трогали!!! Вчера выходили с мужем на улицу, сидела там эта, которую я больше всего терпеть не могу!!! Она сидела видать в ожидании что я с ней поздоровуюсь, а я на неё глянула, отвернулась и пошла вся из себя невозможная!!!!))))))))))))) Так за то настроение улучшилось!!!! а эта грымза чет бубнить начала ))))) Обламали бедненькую!!!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 14:35
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера бабуля с доченькой вышли из дома вперёд нас. Я и муж с коляской выходим, а нам тут же добрые соседи: "забрали у вас дочку", "коляску пустую катать нельзя" и т. п. Да какое их дело, юмористы аншлаговские!!!
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 15:20
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Вчера бабуля с доченькой вышли из дома вперёд нас. Я и муж с коляской выходим, а нам тут же добрые соседи: "забрали у вас дочку", "коляску пустую катать нельзя" и т. п. Да какое их дело, юмористы аншлаговские!!!
Ну и шуточки! Кошмар!
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 04:35
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Вчера бабуля с доченькой вышли из дома вперёд нас. Я и муж с коляской выходим, а нам тут же добрые соседи: "забрали у вас дочку", "коляску пустую катать нельзя" и т. п. Да какое их дело, юмористы аншлаговские!!!
на лавках долго сидеть тоже плохая примета(для бабок)
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 10:03
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пошли вчера на старую квартиру с дочкой а у подъезда бабульки сидят я поздоровалась а ода мне "вы к нам в гости",я стала заводиться какое их дело куда я иду и зачем ответила им немного грубовато "а почему к вам?я к себе иду"сразу замолчали.а за 2дня до этого тоже у этого подеезда одна мне выдала мол переехали и нечего постороним здесь шастать,я от такой наглости вообще в шоке)
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 11:21
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
пошли вчера на старую квартиру с дочкой а у подъезда бабульки сидят я поздоровалась а ода мне "вы к нам в гости",я стала заводиться какое их дело куда я иду и зачем ответила им немного грубовато "а почему к вам?я к себе иду"сразу замолчали.а за 2дня до этого тоже у этого подеезда одна мне выдала мол переехали и нечего постороним здесь шастать,я от такой наглости вообще в шоке)
Вот это она ....... Посторонним!!! Вот блин коза!!!! За то она там сидит лавку до дыр протирает своей зад...й.... Вот именно что им там нефиг сидеть целыми днями! Лучшеб хозяйством занялись!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 11:25
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да им днями делать не х..н так они по нескольку раз в день выходят на лавочку ,а приличным людям и присеть не где.
а когда у доченьки ДР было и к нам народ с подарками шел,так на след.день одна у меня давай все выспрашивать кто что подарил,короче пипец))))))))))))
хорошо что у нас в новом дворе нет ни одной бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 11:30
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 89
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
да им днями делать не х..н так они по нескольку раз в день выходят на лавочку ,а приличным людям и присеть не где.
а когда у доченьки ДР было и к нам народ с подарками шел,так на след.день одна у меня давай все выспрашивать кто что подарил,короче пипец))))))))))))
хорошо что у нас в новом дворе нет ни одной бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во во, меня это больше всего бесит!!!!
А у нас во дворе, так вообще задница, эти свои сра....и порассадят на лавочках, а мамочки молодые из нашего подезда даже присесть не могут, некуда!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 11:31
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оляня Посмотреть сообщение
Во во, меня это больше всего бесит!!!!
А у нас во дворе, так вообще задница, эти свои сра....и порассадят на лавочках, а мамочки молодые из нашего подезда даже присесть не могут, некуда!
вот точно ...мы с дочей в другой двор все время ходили...там дом новый и площадка классная детская и бабок нету....
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 12:43
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

не воспитанные какие то бабки,думают если пожилые ,то всякую хр*нь можно спрашивать.к нам недавно соседская бабка позвонила и попросила у меня кресло занести с улицы.ей новую мебель привезли.я говорю нельзя мне тяжести таскать,а муж на работе.а она говорит "что ты врешь,я же вижу его".кого она могла видеть ?я от такого хамства просто дверь закрыла!!!
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 14:00
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна-красотулишна Посмотреть сообщение
не воспитанные какие то бабки,думают если пожилые ,то всякую хр*нь можно спрашивать.к нам недавно соседская бабка позвонила и попросила у меня кресло занести с улицы.ей новую мебель привезли.я говорю нельзя мне тяжести таскать,а муж на работе.а она говорит "что ты врешь,я же вижу его".кого она могла видеть ?я от такого хамства просто дверь закрыла!!!
бабка-рентген ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 17:26
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна-красотулишна Посмотреть сообщение
не воспитанные какие то бабки,думают если пожилые ,то всякую хр*нь можно спрашивать.к нам недавно соседская бабка позвонила и попросила у меня кресло занести с улицы.ей новую мебель привезли.я говорю нельзя мне тяжести таскать,а муж на работе.а она говорит "что ты врешь,я же вижу его".кого она могла видеть ?я от такого хамства просто дверь закрыла!!!
ничего себе.........такая нахалка мало того пришла себе помощи просить так еще и нахамила...жесть
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 17:32
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишна-красотулишна Посмотреть сообщение
не воспитанные какие то бабки,думают если пожилые ,то всякую хр*нь можно спрашивать.к нам недавно соседская бабка позвонила и попросила у меня кресло занести с улицы.ей новую мебель привезли.я говорю нельзя мне тяжести таскать,а муж на работе.а она говорит "что ты врешь,я же вижу его".кого она могла видеть ?я от такого хамства просто дверь закрыла!!!
И прибить таких нельзя, а так хочется!!!!
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 19:15
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

очень нельзя,она старенькая совсем ей 85 или уже больше.когда в силах мы ей всегда помогаем.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 19:21
Мальвинка
Мама-чайник
 
Аватар для Мальвинка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл.
Сообщений: 50
Вес репутации: 27
Мальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордитсяМальвинка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А на нас бабульки все время возмущаются, что мы с мужем курим и окурки в палисадник бросаем! А знаете что самое интересное? Что ни я, ни муж у меня не курит. А они усир....ся, что каждый день нас на балконе видят с сигаретой! Глюки, что ли.......
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 02:33
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мдааааааааааааа,начиталась я.когда были маленькие еше с бабками воевали,да наверное от скукоты,а не от злости на них.А сейчас вобше не воюю,я не злой человек,если что то мне не нравится я спокойно скажу,а не по рукам ударять буду.у меня под домной одна живет,вреднаяяяяяя,но я не обращаю внимание,она мне что то говорит я мимо ушей и мимо прохожу,делаю вид что не услышала ее,так же на против дом стоит,и там одна бабка живет,балконы у нас с ней друг на друга смотрят.Так вот она выйдет на балкон,сядет и давай ляля-тополя,о всех и о всём.бывало слышу что и о нас что то говорят,я просто закрываю дверь на балконе и занавес.У меня дочка с ними о чемто болтает,на своем.живу уже седьмой год,1-2 раза ответила,и то от того что не разрешала цветы поливать,видетили к ней на балкон вода стекает.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 02:58
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
А на нас бабульки все время возмущаются, что мы с мужем курим и окурки в палисадник бросаем! А знаете что самое интересное? Что ни я, ни муж у меня не курит. А они усир....ся, что каждый день нас на балконе видят с сигаретой! Глюки, что ли.......
ой, читаю не могу ю. во бабки дают.
у моей подруги похожая ситуация, бабка снизу пришла к ней и говорит:"Хватит курить, весь линолеум мне свои пеплом сожгли"
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 04:04
Elezara
Мама-практикант
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: USA, California, Silicon Valley
Сообщений: 169
Вес репутации: 165
Elezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспоримаElezara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дааа, бабки - это нечто! у нас тож был экземпляр еще тот, но все проблемы с ней были связаны в основном из за парковки - у нас двор закрытый был, дом с охраной, парковка во дворе, но мест мало, а у нас 2 машины (¡¡¡) , вот ей не сиделось то ,какие байки она не рассказывала про нас, я каждый день от охраны слушала что то новое про себя, охрана тоже "лежала" от ее воображения ( то ей машину поцарапали - и ведь в деталях все расскажет, как царапали и все такое ... все хорошо, тока что нить существенное не совпадало), ладно если бы просот болтала, так она ведь ходила и мозги всем от управдома до соседей морочила на счет наших машин, а это больной вопрос и так был для всего дома -как вспомню ... бррр
Elezara вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 04:09
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elezara Посмотреть сообщение
дааа, бабки - это нечто! у нас тож был экземпляр еще тот, но все проблемы с ней были связаны в основном из за парковки - у нас двор закрытый был, дом с охраной, парковка во дворе, но мест мало, а у нас 2 машины (¡¡¡) , вот ей не сиделось то ,какие байки она не рассказывала про нас, я каждый день от охраны слушала что то новое про себя, охрана тоже "лежала" от ее воображения ( то ей машину поцарапали - и ведь в деталях все расскажет, как царапали и все такое ... все хорошо, тока что нить существенное не совпадало), ладно если бы просот болтала, так она ведь ходила и мозги всем от управдома до соседей морочила на счет наших машин, а это больной вопрос и так был для всего дома -как вспомню ... бррр
у бабки тоже машина была?
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.