Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Развитие > Игры и игрушки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2015, 15:02
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

Question Проблема с Ферби

Не знаю где спросить, уже и весь инет перерыла и не могу найти.
Купили мы своим деткам Ферби Бум, в целом с ним все нормально, но при игре в прятки не подсказывает. Сначала подсказывал несколько раз, а потом перестал (он либо молчит, либо болтает о своем). Просто игра вроде интересная, но без подсказок не имеет никакого смысла((. На все остальные действия с планшета нормально реагирует
Может мы что-то не так с ним сделали и это можно исправить?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2015, 18:40
Алсушка
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для Алсушка
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Алсушка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Не знаю где спросить, уже и весь инет перерыла и не могу найти.
Купили мы своим деткам Ферби Бум, в целом с ним все нормально, но при игре в прятки не подсказывает. Сначала подсказывал несколько раз, а потом перестал (он либо молчит, либо болтает о своем). Просто игра вроде интересная, но без подсказок не имеет никакого смысла((. На все остальные действия с планшета нормально реагирует
Может мы что-то не так с ним сделали и это можно исправить?
А наш нормально работает, правда купили всего неделю назад. Прикольная штука
Алсушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 13:25
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алсушка Посмотреть сообщение
А наш нормально работает, правда купили всего неделю назад. Прикольная штука
Так и у нас нормально все было, а в один момент перестал подсказывать в этой игре, правда все остальное нормально работает. До сих пор детки рады и играют
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 13:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Зайчонок, ооооо у нас тоже это сумасшедшее создание поселилось
у нас такое было
переустановили приложение и батарейки на всякий ему поменяли
нам помогло
может глюк какой был
может еще что
пока работает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 13:50
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А что это вообще за зверь такой??? ЧТо он делает?? Часто в интернете встречаю их, но ни разу не узнавала про них.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 14:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
А что это вообще за зверь такой??? ЧТо он делает?? Часто в интернете встречаю их, но ни разу не узнавала про них.
вот честно
нам подарили его
сама бы я его не купила
во первых дорого для игрушки, которая 90% у нас лично лежит в коробке и пылится
надоел быстро им
ингда поиграют и все

это чокнутый яйцеобразный гаврик такой лохматый, с раздвоением или разтроением личности
он меняет их совершенно непредсказуемо (личности)
тогда он орет как сумасшедший "моя меняться!"
говорит с акцентом, иногда его вообще не понятно
на планшете устанавливаешь программу с которой он коннектится))) и можно играть на планшете - высиживать яйца с фёрбями этими, ухаживать за ним, мыть, кормить, лечить
он танцует, поет
реагирует на движение, если перевернуть вниз головй начинает как чокнутый орать на всю квартиру "аааа не надо не надо моя не нравится"
или что-то в этом роде
реагирует на щекотку, поглаживание и прочее
ему можно дать имя и он сам его называет
у моих Би-Бэй
он постоянно талдычт "о Би-Бээээй, понимать! нравится Би-Бэй, Би-Бэй" и пр
что-то еще делает
ну игры еще на планшете есть с ним
в общем а-ля тамагочи
мне он не нравится
например, когда у него личность плохая
он грубиян, плюс рыгает и пукает
фу кароч
ну и мои к нему как-то ровно
лежит без дела в основном
иногда вспоминают про него
но в кробке он постоянно спит
сначала храпит потом выключается

и стоит как чугунный мост
лично для меня это та
потому что у нас он без дела лежит
хорошо, что я не сама сдури его купила..было бы обидно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 14:32
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
"моя меняться!"
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
как чокнутый орать на всю квартиру "аааа не надо не надо моя не нравится"
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
он постоянно талдычт "о Би-Бээээй, понимать! нравится Би-Бэй, Би-Бэй" и пр

какой ужас!!!!!!
я бы его давно в окно выкинула
а если еще в нем че-нить переклинит и он это ночью орать будет??
мама дорогая!!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
например, когда у него личность плохая
он грубиян, плюс рыгает и пукает
тхаха)))
вот это игрушечки
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 14:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ах да и в туалет он ходит
на планшете он какает такими большими какашками
пукает и вся мимика у него, когда он на унитазе сидит
тип то не может, то потом покакал (облегчение ужас)
или почему-то он какает игрушками
например сердечками или самолетиками.... один раз выдал подводную лодку желтую
в общем наверно про него неоднозначные отзывы будет
я лишь свой высказала
прошу строго не относится
просто у нас с ним не сложились отношения
точнее у меня наверно больше))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
я бы его давно в окно выкинула
Маш, именно это я и хотела сделать прям в первый день к вечеру муж-то вообще у меня вообще не понял,мне кажется если б смог - он бы его выкинул тоже
но вроде его убрали и достают они его редко
когда муж на работе
))
ну и планшет
мои и так любители выпросить поиграть
лишний раз я не приветствую эти планшеты
есть много других игр
в общем стараюсь ограничивать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2015, 14:38
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
или почему-то он какает игрушками

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
просто у нас с ним не сложились отношения
не подружились почему-то
даже странно

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
когда муж на работе
не травмируют папу
все правильно, это опасно!
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 12:41
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мои детки им довольны))) Уже 4й месяц пошел как играют с ним. Причем не только на планшете, но и просто как с малышом играют - возят в коляске, на самосвалах катают, домик ему строят.
Настроение он меняет у нас от определенных действий, например, если его долго кормить, то он становится Обжоркой (это как раз тот грубый, невоспитанный, рыгающий и пукащий), если петь с ним, то он становится ПопДивой (поет постоянно), если болтать долго, то он становился Болтуном (постоянно болтает тоже), если гладить по голове, то становится Принцесской (милый очень, дочке он больше всего нравится).
Конечно все эти уточки в унитазе не совсем адекватны, но моим нравится, они каждый раз гадают, что же в этот раз будет)))
А шум от Фербика для меня не так проблематичен, так как мои детки сами по себе никогда тихими не были и Фербик не намного громче их болтает. А я уже давно научилась слушать одновременно 3х человек (дети и муж) и всем отвечать. Конечно, если в доме обычно тишина и спокойные разговоры, то Фербик будет слишком шумным
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2015, 13:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

да? не знаю
мои просто заходят - смотрят: ага шкала еды заканчивается, покормили. шкала там еще какая-то что в туалет ему надо и т.д.
и у нас не зависимо от этого по два раза за день, если вот с ним возиться мжет сменить настроение
у нас их три
один веселый который непойми че говорит
вот вообще не понятно ни слова!
второй это вот грубиян
третий душечка такая мимими, но тоже не затыкается
чтоб перекармливали - такого точно не было. т.к. играют при мне
так что я канешн не знаю..но рыгающий пукающий мне точно не нравится
да и вообще то что он трындит постоянно - утомляет

ну я ж говорю - игрушка на любителя

Добавлено через 11 минут

чет все по поводу шума думаю
а меня вообще шум наверно раздражает
вот именно из-за того, что дети и муж горластые и у нас и так без ферби какофония вечно дома
особенно по вечерам - муж прикатит, телек врубит, дети шумят, он еще громче телек - ему ж не слышно
жуть
мне хочется сразу всем рот скотчем заклеить и телек выкинуть)))
я плохо громкие звуки воспринимаю
в общем я к тому, что ферби - это последняя капля лично для меня
но даже соседка, которая нам его подарила, а она и сыну же такого купила
но она уже воет от него
у нее-то сын играет постоянно, с утра до ночи
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 11:02
MarusenKo
Мама-чайник
 
Аватар для MarusenKo
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
MarusenKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Так и у нас нормально все было, а в один момент перестал подсказывать в этой игре, правда все остальное нормально работает. До сих пор детки рады и играют
Поддержка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это изначально ответ на все поставленные вопросы, потом можно и в сервис [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мы там почитали, настроили и после этого Ферби работает как часы.
MarusenKo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 13:20
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusenKo Посмотреть сообщение
Поддержка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], это изначально ответ на все поставленные вопросы, потом можно и в сервис [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], мы там почитали, настроили и после этого Ферби работает как часы.
Спасибо, посмотрю обязательно
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 15:10
MarusenKo
Мама-чайник
 
Аватар для MarusenKo
 
Регистрация: 13.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
MarusenKo на пути к лучшему
По умолчанию

Отличная игрушка, я довольна не то слово, хотя думала что она будет заброшена как и все остальное через дня три, но нет, мой ребенок играет с ним уже почти пол-года, притом сейчас подавай ей ещё и ферблинга, т.к. виртуальные яйца её не устраивают, видите ли.
MarusenKo вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 15:17
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас такой игрухи нет
дочка у подружки в гостях видела,сначала вроде глаза загорелись,а потом ферби изменился (вырос,наверное) и стал разговаривать не как игрушка,а как мужик прокуренный
и девочка очень плакала,просила родителей,чтобы ферби так не разговаривал
моя за компанию тоже впечатлилась и перехотела
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 16:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
а как мужик прокуренный
вот вот
моим тоже не нравится когда он такой
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 17:26
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки рассказы супер. Честно захотелось приобрести все таки эту игрушку.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 17:42
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки рассказы супер. Честно захотелось приобрести все таки эту игрушку.
Попробуйте
Потом поделитесь эмоциями
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 18:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Девочки рассказы супер. Честно захотелось приобрести все таки эту игрушку.
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2015, 19:33
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
у нас такой игрухи нет
дочка у подружки в гостях видела,сначала вроде глаза загорелись,а потом ферби изменился (вырос,наверное) и стал разговаривать не как игрушка,а как мужик прокуренный
и девочка очень плакала,просила родителей,чтобы ферби так не разговаривал
моя за компанию тоже впечатлилась и перехотела
Так его всегда можно "обнулить" и он будет как новый (там снизу есть специальная кнопочка)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.