Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2013, 16:46
Miracle_01
Мама-чайник
 
Аватар для Miracle_01
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Казахстан, г.Алматы
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Miracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордитсяMiracle_01 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня 5 недель и 2 дня, очень хочется мяса и кока-колы. Токсикоза нет. Часто хочется по маленькому в туалет. И есть хочется постоянно
Miracle_01 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 13:42
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

и у нас 5-я неделька идет...иногда живот потягивает, грудь наливаться начала и чувствительнее стала...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2014, 14:42
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
и у нас 5-я неделька идет...иногда живот потягивает, грудь наливаться начала и чувствительнее стала...
И у меня грудь очень чувствительная, постоянно в туалет хочется, но не тошнит, слава богу, хотя было бы спокойней с тошнотиками.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 02:25
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нам пятая неделя, а точнее 4 и 5. Признаков ноль, ни грудь ни живот , ничего не выдают Б. Только тесты.))
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 13:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

нам 5 неделька пошла)) чувствую себя превосходно, только жор страшенный, ем практически нон стоп.. встали в 8, с утра захотелось солянки, время 14.00..я съела 4 порции супа за это время..и чай пью. К чаю была равнодушна, кофе обожала, теперь кофе вообще не хочу, а чай с лимоном литрами. Других изменений нет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 17:57
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395554
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я смотрю,не одинока в вечном желании покушать
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2014, 17:47
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и наша 5-я неделька подходит к концу. Нас уже разглядели на узи мы всего 1,3мм были на сроке 4 и 4 дня. Жор и только жор))) Немного потягивает живот то там то здесь))
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 12:37
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня походит к концу 5-я неделька. Чувство голода есть, но вот кушать не хочется. Мясо вообще заставляю себя есть. Все больше на фрукты с овощами тянет.
Бывает тонус, принимаю ношпу. Чувствую матку очень хорошо, видимо, увеличилась.
Плаксивая стала, просто ужас.
Сегодня на узи :-)
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 17:31
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

5 недель. Конкретно тошнит, большая и чувствительная грудь, живот тянуть перестало.

Добавлено через 31 секунду

Sweetcat, приходи к нам в болталку, вместе веселее)))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 08:01
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

у меня5 неделя..тошнит ,но не рвет..жор тоже сильный...
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 19:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ровно в 4 недели и 0дней, то есть самое начало 5ой недельки, я узнала, что я пуз
Муж узнал на 5 минут позже - ненадолго меня хватило с моей интригой)))

На УЗИ в полости матки (счастье-то какое!!!) увидели "жидкостное включение" диаметром 1,5мм - нашу прелесть)))
Вчера сдала на ХГЧ: 835
Сегодня 4.2
М так М нет
Настроение ровное, радостное и счастливое)
Жора нет.
Токсикоза нет (ттт)
Тесты все ярче, но пока не сравнялись)
Жизнь прекрасна!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 26.07.2015, 16:40
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Тока усиливается,работоспособность снизилась,а так счастливая,все чаще мечтаю,думаю о будущем.
Немного потягивает бок,немного болит спина,ьываю раздражительна,но зато уже точно ощущаю себя музыкой,трепетнее к себе относится стала. Радует забота и переживание папули
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2015, 12:18
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

сегодня нам ровно 5 неделек.
Признаков Б никаких, кроме отсутствия М и полосатых тестов.
Извелась вся уже, хочу на узи убедиться, что всё в порядке, но понимаю, что рано.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2015, 18:32
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня 4 недели и 6 дней. Завтра будет 5 недель. Убрала из рациона чай токсикоз прошел. Чуть бывает протягивает низ живота
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2015, 20:58
*Elena*
Мама-практикант
 
Аватар для *Elena*
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 153
Вес репутации: 38223
*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима*Elena* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В 5 недель ничего особо не изменилось, только взрываюсь иногда ну очень быстро...спокойнее надо быть. В еде особо изменений не произошло
*Elena* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2015, 20:23
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Тяжесть какая-то. Низ живота тяжелый, покалывает. И сама только встану и вниз тянет. А так больше ничего особенного.
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2016, 16:02
Орлова
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Рф, Барнаул
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Орлова на пути к лучшему
По умолчанию

Нам пятая неделька пошла, грудь побаливает и налилась, живот время от времени потянивает, может даже заболеть когда резко соскочу с кровати или понервничаю, не могу все привыкнуть к новому образу жизни, кушаю больше прежнего, особых предпочтений нет, настроение отличное))
Орлова вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2016, 06:36
Нюсёна
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсёна
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 156
Вес репутации: 153
Нюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспоримаНюсёна репутация неоспорима
По умолчанию

Такое ощущение что камаз по мне проехал, сил вообще нет, даже руки поднять. Спать хочу. И вздутие в животе. Не комфортно как то мне((
А еще грудь очень чувствительная.... бррр......
Нюсёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2016, 10:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Состояние сонливости и лени. Грудь порой как будто наливается. Постоянно хочу в туалет, есть небольшая тошнота
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2016, 11:18
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Нам 5 неделек 1 день.
Состояние лени и сонливости. Будь моя воля я бы целый день спала ))
Есть не хочется вообще. Исключение соленые огурцы и маринованные опята.
Сладостей, а я сладкоежка, тоже не хочется. .

Очень чувствительны соски )
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.